Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 298

Тема: Зачем выходить замуж?

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Зачем выходить замуж?

    Мне вот интересно, что именно толкает людей связать свою жизнь с другим человеком? Любовь - это понятно, но не в каждом случае решающую роль играет именно она. Деньги? Беременность? Потому что уже все подруги замужем?

  2. #2
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у каждого свои причины на это, мне, например, надоело жить одной, приходить домой, где тебя никто не ждёт, готовить и убирать только для себя неинтересно, хотелось ребёнка, а потом если любишь, хочется с человеком быть всё-время. а что касается регистрации брака, так это праздник, который в 50 лет с такой пышностью не устроишь.
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  3. #3
    HellEnd
    Гость
    Когда я выходила замуж первый раз(в 20 лет)- безумно хотелось вырваться из родительского дома, стать самостоятельной, ну и кроме этого впечатлял размер состояния моего жениха (который был на 12 лет старше и оооочень обеспечен)...
    А через семь лет (у меня уже к тому моменту ребенок был), я от него сбежала к собственному студенту, который был на 6 лет младше, в полную пустоту, зато по бешенной любви....И уже много лет счастлива

  4. #4
    Белохолка
    Гость
    Я не замужем, но в планах такое есть . Я согласна с slepozmeika:

    если любишь, хочется с человеком быть всё-время.

    Я мечтаю о ребенке от любимого мужчины, о нашем доме...

    Ну, темперамент у меня такой: я тихая, домашняя девочка

  5. #5
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    А я не знаю зачем выходить замуж...я вообще не хочу замуж...как только подумаю об этом сразу думается что жизнь моя окончена...мне нужна свобода, я не могу проводить с одним человеком много времени, даже с самым любимым, и зачем тогда выходить замуж если я знаю что он просто мне надоест?

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Катюховна, ну просто однажды ты встретишь человека, с которым вопросов глупых вроде "Зачем же замуж выходят люди" - возникать не будет

  7. #7
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Tamija, возможно ты и права, но я это себе даже не представляю...я совсем не домашняя, не мечтаю о доме, уюте и детях, да и о муже тоже не особо Для меня приемлемий было бы пользоваться новой европейской модой, когда люди вроде как состоят оффициально в браке, но живут отдельно и встречаются либо в третьей квартире, либо поочереди у друг друга, если бы была такая возожность я бы выбрала это...проблема только в том что не каждый это поймёт...

  8. #8
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    Интересная тема)
    и довольно волнуящая особено внашей российской жизни)
    А я вот считаю что замуж идти по любви лучше...... но тока когда сердце точно знает это)
    а еще может и странно звучит, но замуж я бы пошла и пойду тока за человека в котором увижу образ отца своих детей)
    вот так)

  9. #9
    Ennafa
    Гость
    для того что бы жизнь была более устроенная, да и веселее вдвоем

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вот в каком - то старинном журнале нарыла: "Почему мы выходим замуж?"

    Муж приносит в дом деньги
    В жизни все может быть совсем наоборот: муж выносит из дома все, что приносит жена (например, пропивает). И потом незамужнее женщины обычно успешнее делают карьеру и соответственно больше зарабатывают.

    Будет о ком заботиться
    Аргумент весьма сомнительный, но если вас и впрямь привлекает роль опекунши, заведите собачку. Собаки редко кусают тех, кто их кормит. Что, соласитесь, далеко не всегда скажешь о мужчине.

    Муж как "выходное" пособие
    В том смысле, что с ним можно выйти в свет: в театр или в ночной клуб. Но нынче полно мест, куда женщине вполне прилично явиться одной или с подругой.

    Да, кстати, женщины живут лет на 10-15 дольше мужчин. Так что подносить стакан с водой придется скорее всего все-таки вам

  11. #11
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Всегда, прежде чем выйти замуж, стоит подумать, а так же сильно вас любит ваш будующий супруг, как и вы его... Бывают же случаи, когда женщина любит мужчину, и после бракосочетания начинается.... "Когда же я наконец-то позавтракаю! Где мои чистые носки!? Куда опять пропал пульт от телевизора?!" И дале в том же духе, и на робкие ответы "Милый, завтрак уже готов, я не успеваю тебе его принести, потому что стираю твои носки, и пытаюсь вспомнить куда ты дел пульт от телевизора..." он начинает заводится еще хуже, и что самое главное будет валятся на диване, и смотреть телевизор... И это в жизни к сожалению не редкость

  12. #12
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Да, меня тоже всегда удивляло, зачем выходят замуж...
    Вот зачем женятся, я еще могу хоть как-то объяснить )

    Но основная проблема, само собой, что люди торопятся. Они вообще всегда чертовски суетятся и все куда-то спешат, спешат... Небольшая, в общем-то, продолжительность жизни на них так давит, что ли...

    Ну а самое грустное, пожалуй, что когда девушки рвутся замуж, они своего добиваются, не обращая внимания на толковых одиноких сверстников, которых убивает одна мысль, что твоя возлюбленная, вот ведь комедия, уже замужем...
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  13. #13
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Зачем? Да просто люди хотят быть вместе ВСЕГДА! Не расставаясь не на минуту! По крайней мере,я поэтому и выходила замуж оба раза! Правда, потом это желание куда-то испарилось!
    Не учите меня жить!

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Да, меня тоже всегда удивляло, зачем выходят замуж...
    Вот зачем женятся, я еще могу хоть как-то объяснить )
    И зачем? Очень интересна мужская позиция в этом вопросе.

  15. #15
    Мара
    Гость
    Милая, любимая Памелла (плюнь мне в морду если это не так))
    если ты ищешь повод чтобы выйти замуж, то ВЫХОДИТЬ НЕ НАДО!
    Я когда выходила змуж не думала, о том зачем это делают люди Зато теперь у меня этот вопрос уже решен) теперь спокойно можно продолжать делать все остальное. И мужа своего я очень люблю и почти 24 часа провожу с ним

Страница 1 из 20 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •