Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920
Показано с 286 по 298 из 298

Тема: Зачем выходить замуж?

  1. #286
    Старожил Аватар для Olgastitch
    Регистрация
    23.07.2006
    Адрес
    Мурманская обл.
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 95; мне - 147
    Можно и я выскажусь.... Мне не понятен вопрос "Зачем выходить замуж?..."
    Я в своё время долго жила с одним м.ч., лет 6 почти... О замужестве у меня даже мысли не возникало, просто был не мой человек, жаль что понадобилось столько времени что бы понять это.
    Потом мы, естественно, разошлись и я встретила своего нынешнего мужа, мы расписались через полгода знакомства, и вопрос стОит или не стОит даже не возникал.... Как то само всё пришло к замужеству, шикарной свадьбы у нас не было, был просто ресторан и брючный костюм, без лимузинов и голубей.
    Сейчас уже прошло тоже почти 7 лет, как мы вместе, у нас сын ему 3 годика, и я до сих пор не могу ответить себе на вопрос зачем я вышла замуж?, может просто потому что люблю и это взаимно?

  2. #287
    Постоялец Аватар для Ночная птица
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 9; мне - 10
    Цитата Сообщение от Оладушка Посмотреть сообщение
    А стоит ли так себя мучить? Зачем жить с человеком, к которому не лежит сердце? Почему бы не уйти к любимому?
    А дочь? Она ведь любит отца и для нее это будет травма... Чем она виновата? К тому же любимый тоже... женат.

  3. #288
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    Цитата Сообщение от Ночная птица Посмотреть сообщение
    смотри не ошибись.
    -от ошибок никто не застрахован, но за свои ошибки я ответственность беру исключительно на себя и переживаю выдержанно. В конце концов, сколько живу, столько и пробую, главное, чтобы мои пробы ни мне ни другим ни жизни ни здоровья не стоили, а все остальное называется "опыт". )))

  4. #289
    Новый участник Аватар для Ниночка
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну, не всегда эксперимент подобного толка так безобидны, к сожалению ((

  5. #290
    Участник Аватар для Regina Night
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 47; мне - 4
    да ну, разуверилась я в любви, точнее в химии и страсти: она как приходит, так уходит, как волна. ((( Интересно, а есть ли мужчины, которые тоже страстей не ждут, а ищут просто надежную жену, хорошую хозяйку и здоровую мать? Которые даже не имея бурных чувств к жене, будут делать со своей стороны все, чтобы дома было спокойно и надежно? Свои обязанности буду помнить всегда и счастлива буду больше, чем на выжженном поле от неудачной страсти. Даже на "вы" согласна чтобы друг друга называть -даже звучит. )))

  6. #291
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Regina Night Посмотреть сообщение
    да ну, разуверилась я в любви, точнее в химии и страсти: она как приходит, так уходит, как волна. ((( Интересно, а есть ли мужчины, которые тоже страстей не ждут, а ищут просто надежную жену, хорошую хозяйку и здоровую мать? Которые даже не имея бурных чувств к жене, будут делать со своей стороны все, чтобы дома было спокойно и надежно? Свои обязанности буду помнить всегда и счастлива буду больше, чем на выжженном поле от неудачной страсти. Даже на "вы" согласна чтобы друг друга называть -даже звучит. )))
    Смешно звучит, но мой приятель в свои 35 именно так и поступил! Не скажу, что он безумно счастлив (в глазах какая-то тоска), но стал вести себя спокойнее, чем раньше! Нет тех перепадов настроения: от юношеского самозабвенного восторга, до горечи отчаяния из-за того, что она "не оправдала ожиданий"!

  7. #292
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13
    Зачем выходить замуж?Хоть я и мужчина,но тоже выскажусь.Тот,кто ценит свободу никогда не женится и не выйдет замуж,тот,кто не ценит никого-аналогично!

    Есть такие мужчины

  8. #293
    Забанен
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне тоже не понятно, зачем штам в паспорте. детей рожать и старость проводить вместе итак можно. скорее, чтобы надеть свадебное платье.

  9. #294
    annvasil
    Гость
    я очень хотела создать свою семью, видя пример моих родителей... я мечтала (да и мечтаю) создать счастливую, красивую семью. Мне нравиться готовить, иметь свою кухню, свое хозяйство ... чувстовать себя любимой.
    Я вышла замуж недавно совсем, но к сожалению пока не все так как могло бы быть..

  10. #295
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для того чтобы были обязанности и обязательство друг перед другом.

  11. #296
    Постоялец Аватар для Mia
    Регистрация
    05.11.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да хотя бы ради того что-бы платье свадебное надеть.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 30.07.2015 в 12:07.

  12. #297
    Забанен
    Регистрация
    30.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Поддерживаю предыдущий пост))))
    Хотя бы для того, чтобы пережить всё, что должна пережить каждая женщина в своей жизни...
    Я как "погуляю" по порталам - так сразу и замуж ещё раз охота выйти ))
    Я бы не против снова побыть невестой (только со своим мужем )))
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 30.07.2015 в 12:07.

  13. #298
    Новый участник Аватар для Аэлита
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не понимаю некоторых женщин те что любят свободную жизнь. Например я не могу жить сама. Есть кому о тебе заботится разве этого не хочется?!

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 1011121314151617181920

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •