Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 298

Тема: Зачем выходить замуж?

  1. #181
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Не обязательно, но возможно.
    Лисенок, не юли.
    Мужчина, который во всем тебя устраивает, ну ? Подчеркиваю, во всем.
    Да, это тоже вполне возможно.
    Принимается.
    Почему отсутствие замужества подразумевает отсутствие постоянного партнера?
    Потому что сожительство предполагает некоторую долю свободы.

    От кого?
    Почему я должна хотеть детей? Потому, что все нормальные женщины должны хотеть детей? А если я не могу иметь детей? Почему не могу иметь детей? Потому, что дала обет безбрачия?
    Я спрашиваю хотите детей или нет ? Для условности есть мужчина которого вы любите.

  2. #182
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Мужчина, который во всем тебя устраивает, ну ? Подчеркиваю, во всем.
    Я не юлю. С ним вполне возможен брак. Но его может и не быть, если нам будет вполне комфортно и так. Я не сторонница штампа в паспорте вообще.
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Потому что сожительство предполагает некоторую долю свободы.
    Не поняла эту мысль. Я сейчас к примеру не живу с мужчиной, жить с ним не планирую и замуж за него не пойду - Боже упаси! Тем не менее это мой постоянный партнер, мы с ним встречаемся.
    И я не могу ручаться за всех, но лично я не меняю мужиков под цвет костюма. А встречаюсь с одним. Если он мне перестанет быть нужным и близким или встретится кто-то другой, я уйду. А не буду подмахивать и нашим и вашим.

  3. #183
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    а душе для покоя и равновесия ни штамп в паспорте, ни сожительство ни еще там что-то не нужно. Ей важно знать, что она любит и любима, будь то мужская или женская душа. А тебе этого не понять.
    Договорились, раз мне этого не понять, ты подрастешь немножечко и мне объяснишь.

    Я не юлю. С ним вполне возможен брак. Но его может и не быть, если нам будет вполне комфортно и так. Я не сторонница штампа в паспорте вообще.
    Хорошо, но в таком случае вы не будете отличаться от мужа и жены, за исключением отсутствия печати, верно ?
    И я не могу ручаться за всех, но лично я не меняю мужиков под цвет костюма. А встречаюсь с одним. Если он мне перестанет быть нужным и близким или встретится кто-то другой, я уйду.
    Ты сама ответила на свой вопрос - ты уйдешь, т.е. относишься к этому совершенно нормально, и у вас нет ничего связывающего прочнее, чем просто отношения.

  4. #184
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Forever Free
    ты уйдешь, т.е. относишься к этому совершенно нормально, и у вас нет ничего связывающего прочнее, чем просто отношения.
    Эмм.
    Ты думаешь, если бы мой муж перестал быть мне близким и нужным, я бы осталась просто потому, что он мой муж? Нет, ушла бы точно так же. Связывает именно отношение к человеку, а не вид и форма сожительства.
    Цитата Сообщение от Forever Free
    но в таком случае вы не будете отличаться от мужа и жены, за исключением отсутствия печати, верно ?
    Юридически будем. А эмоции могут быть одинаково сильными и при редких встречах закатными часами и при сожительстве и при браке.

  5. #185
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Kisaya Wilvarin
    А с какого возраста ты начинаешь людей всерьез воспринимать? Уточни, чтоб я тебя до того момента не беспокоила.
    Дело не возрасте, а в том что человек печатает на клаве. Можешь беспокоить если хочется, я не против.
    Ты думаешь, если бы мой муж перестал быть мне близким и нужным, я бы осталась просто потому, что он мой муж? Нет, ушла бы точно так же. Связывает именно отношение к человеку, а не вид и форма сожительства.
    Что значит перестал ? Ты живешь достаточно долго, у вас общие дети, что ты понимаешь под словами перестал ?

    Юридически будем. А эмоции могут быть одинаково сильными и при редких встречах закатными часами и при сожительстве и при браке.
    Эмоции могут быть как сильными, так и непостоянными. Это всего лишь эмоции, и когда мужчина и женщина любят друг друга их связывают не только эмоции, пойми.

    Естественно юридически не будете. Это я и имел в виду говоря об отсутствии штампа.

  6. #186
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Forever Free, людей могут связывать только эмоции. Никакие препятствия не оградят людей от расставания, если они не хотят быть вместе.
    Никакие кровные и родственные узы, общие дети и хозяйство не помогут тебе удержать рядом женщину, которой ты не нужен. Ты сможешь только давить ей на эмоции (любовь, страх, жалость, совесть, долг, лень, жадность и т.д. и т.п.), чтобы она оставалась рядом с тобой. Люди существуют вместе за счет соответствующих эмоций.

  7. #187
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Это всего лишь эмоции, и когда мужчина и женщина любят друг друга их связывают не только эмоции, пойми.
    Можно по другому. Хочешь ли ты постоянства ? Хочешь ли чтобы вас связывали не только эмоции, а что-то больше ?

  8. #188
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Эмоции могут быть как сильными, так и непостоянными. Это всего лишь эмоции, и когда мужчина и женщина любят друг друга их связывают не только эмоции, пойми.
    Ты прав, это еще и общие интересы, взгляд в одном направлении как минимум.
    Но всем этим факторам свойственно меняться.
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Естественно юридически будете. Это я и имел в виду говоря об отсутствии штампа.
    И что? Как это соотносится с твоей теорией.
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Что значит перестал ? Ты живешь достаточно долго, у вас общие дети, что ты понимаешь под словами перестал ?
    Ты, вполне возможно, не поверишь, но людям свойственно меняться. Меняться всегда, а не так, что дорос до 25 - и все, характер заспиртован.
    Не все эти изменения могут сочетаться с моим виденьем мира. Так люди и расходятся, даже если изначально жили душа в душу. А дети - детям нужна родительская любовь. Расставание родителей их этой любви не лишает.
    Хочешь ли чтобы вас связывали не только эмоции, а что-то больше ?
    Что именно ты подразумеваешь под "чем-то большим"?

    Вообще, если честно, мне скучно. Я ожидала услышать от тебя развернутый ответ, почему ты считаешь так, как ты считаешь.
    Вместо этого куча вопросов - и никакого своего мнения, кроме одной единственной догмы.

  9. #189
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Ты прав, это еще и общие интересы, взгляд в одном направлении как минимум.
    Но всем этим факторам свойственно меняться.
    Хорошо, но хочешь ли ты чтобы общие интересы и взгляды менялись так, чтобы это не приводило к разрыву отношений ?
    И что? Как это соотносится с твоей теорией.
    Очень просто. Если тебя реально напрягает штамп в паспорте - можешь его не ставить, но от этого стабильность твоих отношений не должна менятся. Если любишь конечно.
    Бен Аффлек и Дженнифер Энистон - Обещать не значит жениться - хорошая иллюстрация.
    А дети - детям нужна родительская любовь. Расставание родителей их этой любви не лишает.
    Лишает, почитай что пишут психологи о детях живущих в неполных семьях.

    Вообще, если честно, мне скучно. Я ожидала услышать от тебя развернутый ответ, почему ты считаешь так, как ты считаешь.
    Ответь на все вопросы, и ты получишь развернутый комментарий. Только и всего.

    crazyofsims, эмоции лишенные основы, в данном случае любви, рано или поздно исчезнут.

  10. #190
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Forever Free
    но хочешь ли ты чтобы общие интересы и взгляды менялись так, чтобы это не приводило к разрыву отношений ?
    Характер, интересы и взгляды на жизнь меняются не только по щучьему веленью, по моему хотенью, но и под властью времени, ситуаций и т.п.
    Это не зависящий от меня фактор.
    Цитата Сообщение от Forever Free
    почитай что пишут психологи о детях живущих в неполных семьях.
    И что же они пишут? Любовь родителей к детям, если она есть, не зависит от отношений между родителями, понимаешь. Это другая ипостась - любовь к детям.
    Несознательные могут отыгрываться на детях за развод. Но мы же говорим о вменяемости.
    И я так понимаю, поправь меня, если я ошибаюсь, что ты за то, чтобы жить с человеком, который тебе безразличен, ради детей.
    Если нет, то поясни, к чему ты клонишь.
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Ответь на все вопросы, и ты получишь развернутый комментарий. Только и всего.
    Правильно ли я понимаю, что без вопросов, которым конца и края нет, Читать дальше...
    и суть которых, как я вижу, доказать, что то ли я хочу замуж, то ли у меня что-то в голове перемкнуло
    , так вот, без этих вопросов ты сформулировать свою мысль не можешь?

  11. #191
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Это не зависящий от меня фактор.
    Я не спрашиваю, зависит это от тебя или нет. Я спрашиваю, хочешь ли чтобы так было ?
    Ладно, я помогу тебе, потому что так действительно до утра можно уклоняться от ответов - "возможно, не факт, от меня не зависит".

    Так вот, ты этого хочешь, потому что ты нормальная девушка.

    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    И я так понимаю, поправь меня, если я ошибаюсь, что ты за то, чтобы жить с человеком, который тебе безразличен, ради детей.
    Если нет, то поясни, к чему ты клонишь.
    Нет, я за то, что дети должны жить в полной семье, а основа крепкой семьи это прежде всего любовь родителей.
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Любовь родителей к детям, если она есть, не зависит от отношений между родителями, понимаешь.
    Зависит, еще и как зависит. В качестве примера могу привести отношение к родителям одного из моих друзей.
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Правильно ли я понимаю, что без вопросов, которым конца и края нет, Читать дальше...
    и суть которых, как я вижу, доказать, что то ли я хочу замуж, то ли у меня что-то в голове перемкнуло
    , так вот, без этих вопросов ты сформулировать свою мысль не можешь?
    Ладно ... Раз ты такая нетерпеливая, подвожу итог:

    Вопрос был поставлен следующим образом, - почему женщина, которая не хочет замуж в какой-то степени ненормальна. Ты пишешь, что тебе не нравится проставление штампа в паспорте, что в этом нет смысла.
    Так вот, пойми, что отсутствие или наличие штампа не влияет на твое желание быть с "вменяемым" как ты пишешь мужчиной, любить, и иметь основу в качестве стабильности. Не нравится штамп ? Ну так вырви вообще эти страницы из паспорта. Главное, чтобы тебя любили.
    Все меняется, меняются люди, у каждого свой путь. Меняться можно по разному, и уступать друг другу в чем-то тоже придется. Почему подавляющее большинство мужчин и женщин живут в парах ? Вот например твои родители ? Я уверен что в течение жизни они изменились, но сохранили то, ради чего живут вместе. Что говорить, если даже в отношениях есть период "притирки" характеров ?

    Любовь, без сомнения это основа, но в жизни встречаются много факторов которые могут помешать счастью.

    Каждый "вменяемый" мужчина, как и женщина, хочет чтобы их связывали не только эмоции. И ты хочешь, и это подверждается твоими ответами.

    А теперь объясни мне, как ты назовешь человека, который хочет жить один, не хочет чтобы его любили, не хочет детей, которого устраивают эмоции не основанные на любви, заботе, уважении ?? Он нормальный ?

  12. #192
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Так вот, ты этого хочешь, потому что ты нормальная девушка.
    Очень прошу не говорить за меня. Я - реалист и никогда не буду мечтать о невозможном. И желать невозможное в том числе.
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Нет, я за то, что дети должны жить в полной семье, а основа крепкой семьи это прежде всего любовь родителей.
    Ок. Родители друг друга разлюбили. Что тогда?
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Так вот, пойми, что отсутствие или наличие штампа не влияет на твое желание быть с "вменяемым" как ты пишешь мужчиной, любить, и иметь основу в качестве стабильности. Не нравится штамп ? Ну так вырви вообще эти страницы из паспорта. Главное, чтобы тебя любили.
    Все меняется, меняются люди, у каждого свой путь. Меняться можно по разному, и уступать друг другу в чем-то тоже придется. Почему подавляющее большинство мужчин и женщин живут в парах ? Вот например твои родители ? Я уверен что в течение жизни они изменились, но сохранили то, ради чего живут вместе. Что говорить, если даже в отношениях есть период "притирки" характеров ?

    Любовь, без сомнения это основа, но в жизни встречаются много факторов которые могут помешать щастью.

    Каждый "вменяемый" мужчина, как и женщина, хочет чтобы их связывали не только эмоции. И ты хочешь, и это подверждается твоими ответами.
    Еще раз.
    Я не стремлюсь к замужеству, к совместному проживанию с кем-то и n'l' и тэпэ.
    С какого перепугу ты сделал противоположный вывод - я не знаю. У меня нет желания быть с вменяемым мужчиной. Пока его нет - я не думаю об этом, мне это не нужно. Понимаешь? Я не сплю и вижу, как придет ко мне принц ли, мужчина подходящий аль еще кто - и мы будем жить дружно и счастливо и строем шагать к светлому будущему.
    Мое счастье не зависит от наличия/отсутствия мужчины. Я не буду испытывать вселенский восторг, если он появится. Я скорее буду переживать, если у меня не будет детей. Чувствуешь разницу?
    Не надо мне помогать и делать выводы за меня. Я не стремлюсь к замужеству, созданию пары и так далее. Эта цель не входит в список приоритетных.
    Я больше не знаю, как тебе еще разжевать, чтобы ты это понял.

    Цитата Сообщение от Forever Free
    как ты назовешь человека, который хочет жить один
    Одиночкой. Это его путь и его право.
    Цитата Сообщение от Forever Free
    не хочет чтобы его любили, не хочет детей, которого устраивают эмоции не основанные на любви, заботе, уважении
    Эмм. Отсутствие супруга - сожителя - это нежелание любви? Может быть, нежелание детей? Эмоции здесь при чем?
    Знаешь, я не очень люблю блюдо, когда собрали все, что есть в магазине и майонезом приправили.
    А твой ответ именно это и напоминает.

  13. #193
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Очень прошу не говорить за меня. Я - реалист и никогда не буду мечтать о невозможном. И желать невозможное в том числе.
    Это совершенно возможно. Почему многие люди живут вместе всю жизнь ?
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Ок. Родители друг друга разлюбили. Что тогда?
    Тогда у них такая судьба, равно как и травма для родных детей.
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Еще раз.
    Я не стремлюсь к замужеству, к совместному проживанию с кем-то и n'l' и тэпэ.
    С какого перепугу ты сделал противоположный вывод - я не знаю.
    Да причем здесь стремление к замужеству ?
    С тобой тяжело общаться ... Я не о том, чтобы бежать за белым платьем и выходить за первого встречного, или спать и видеть принца, пойми же ты уже наконец !
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Одиночкой. Это его путь и его право.
    Ты забыла процитировать остальные предложения.
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Эмм. Отсутствие супруга - сожителя - это нежелание любви? Может быть, нежелание детей? Эмоции здесь при чем?
    Причем здесь отсутствие супруга-сожителя ? Если это отсутствие желаемо, то да.

  14. #194
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Почему многие люди живут вместе всю жизнь ?
    Потому что они менялись в одном направлении. Но это не по их желанию происходило. Понимаешь? Люди не сидят на завалинке: "А давай изменимся? Ты куда собираешься меняться? Вот и я туда же!" Это независящий от них фактор.
    Многие люди живут вместе всю жизнь. Еще больше разводятся. И что?
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Тогда у них такая судьба, равно как и травма для родных детей.
    И что? К чему были эти душещипательные беседы? Родители развелись, продолжают заботиться о детях, детям тяжело, что мама-папа больше не вместе, но переживут, как переживали тысячи детей до них.
    А вот к чему ты все это вел, я не понимаю.
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Ты забыла процитировать остальные предложения.
    Читай внимательнее.
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Если это отсутствие желаемо, то да.
    Господи, прости, какая чушь! Ты влюбляешься после того как жить вместе начинаешь? И только на этом основании? Сожительство не повод для любви. И даже принцип наоборот не действует. Любовь тоже не всегда повод для сожительства.
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Я не о том, чтобы бежать за белым платьем и выходить за первого встречного, или спать и видеть принца, пойми же ты уже наконец !
    Ты о том, что каждая женщина стремится найти себе пару.
    Я не стремлюсь. Я тебе больше скажу - и не ищу даже. Будет - хорошо. Не будет - тоже хорошо. Это не желание, не цель и т.п.
    Как еще понятнее это можно объяснить, чтобы ты понял? О том, чтобы принять существование таких людей, как я - и речи нет. Это я уже вижу.

  15. #195
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Я спрашиваю хотите детей или нет ? Для условности есть мужчина которого вы любите.
    НЕ хочу.

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 34567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •