Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 298

Тема: Зачем выходить замуж?

  1. #166
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Hope, хочешь дискутировать ? Ок.

    Причина, почему ты не хочешь замуж ? Все устраивает - это не ответ.

    Хотите серьезный разговор ? Пожалуйста. Только потом без обид, ок ? Я предупредил.

    Цитата Сообщение от Kisaya Wilvarin
    Ну так и пиши тогда "стабильные серьезные отношения",
    Я уж как-нибудь сам разберусь что и как мне писать. "Стабильные серьезные отношения" ограничены во времени, и либо заканчиваются браком, либо ничем. Опять же у нормальных людей.

  2. #167
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Hope, хочешь дискутировать ? Ок.

    Причина, почему ты не хочешь замуж ? Все устраивает - это не ответ.

    Хотите серьезный разговор ? Пожалуйста. Только потом без обид, ок ? Я предупредил.
    Какие обиды, Читать дальше...
    обидеть может только друг
    .
    Можно и подискутировать только не в этой теме. Хорошо?

  3. #168
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Какие обиды
    Например некоторые поспешили объявить себя ненормальными. Если это не является обидой - я готов продолжить. В любой теме.
    Меня обвиняют в уклонении от вопросов. Извольте, я готов ответить на все.

  4. #169
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Ты хочешь замуж ? ( условно считаем, что это не предполагает проставление штампа )
    Я не хочу замуж, сожительствовать и тп вообще. У меня нет такого перманентного желания и почесона в разных местах в стиле "ой-как-же-мне-неймется-без-мужчины-под-боком".
    Если будет действительно стоящий вменяемый человек, с которым я захочу жить вместе - почему бы и нет.
    Если я такого не встречу - особо переживать не буду.
    Я достаточно самобытный человек.
    К примеру на нынешнего БФ я вообще никаких планов не строю.
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Например некоторые поспешили объявить себя ненормальными
    Что вы говорите, и мы прям сами утверждали, что не хотеть замуж - это ненормально?

  5. #170
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Утверждаешь ли ты, что если не встретишь "вменяемого" то будешь жить одна всю жизнь ?

    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Что вы говорите, и мы прям сами утверждали, что не хотеть замуж - это ненормально?
    Это утверждаю я, тем не менее ненормальными я никого не называл. Если вам это нравится, и если это не ложь называйте себя как хотите.

  6. #171
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Утверждаешь ли ты, что если не встретишь "вменяемого" то будешь жить одна всю жизнь ?
    Да. А разве бывает как-то иначе?
    Я не пойду замуж и не стану жить с человеком, который мне безразличен просто потому что "надо".

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #172
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Se?orita la Espinar
    Забей, он никогда не признает, что парв может быть кто-то еще и что вменяемая, умная, хорошая женщина может не хотеть замуж или не хотеть заполучить любого мужика "чтобы-был". Он не поймет, есть только его мнение и неправильное.


  9. #173
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Почему меня все устраивает не ответ? Что конкретно вам не нравиться в моем ответе.
    Почему не хочу замуж? Я дала обет безбрачия!!!
    Устраивает ответ?
    Кисайя права, ради чего абы был ?

  10. #174
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Kisaya Wilvarin
    вменяемая, умная, хорошая женщина может не хотеть замуж или не хотеть заполучить любого мужика "чтобы-был"
    Не, я вот в предыдущем сообщении погорячилась. Безусловно, есть девушки, которые считают, что замуж именно надо. И что если к определенному возрасту не нашли подходящего, нужно хватать то, что есть, а то и это разберут.
    На это влияет и общественное мнение, потому что куча народу считает как Алекс - что женщине надо, иначе айайай, она себя не реализовала. Многие даже считают, что замужество дает какой-то устойчивый социальный статус.
    Кстати говоря, то же самое и с девственностью (если в этом флуде вспоминать о самой теме) - многие лишаются девственности не потому, что хотят секса, а потому что "подруги уже, а я еще нет, а ведь надо" или "а че все пацаны уже девок натянули, а я как лох педальный". Это также распространенное явление. И опять же в первую очередь это влияние общества.
    Лично я если и соберусь замуж, то не потому что надо, а потому, что возникнет желание планировать с человеком долгосрочные отношения, которые будут подразумевать личную и финансовую ответственность обеих сторон.
    Чувствуете разницу? Не потому, что надо, а потому что захочу. И опять же не захочу вообще. А захочу быть с каким-то конкретным человеком.

  11. #175
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Да. А разве бывает как-то иначе?
    Я не пойду замуж и не стану жить с человеком, который мне безразличен просто потому что "надо".
    Я где-то говорил о том, что замуж можно выходить за человека, который безразличен ? Цитата.
    Тогда возможно два варианта.

    А/ Если ты встретишь "вменяемого и полюбишь", захочешь ли ты выйти за него замуж ?

    Б/ Если не встретишь, как ты уже сказала будешь жить одна. Что насчет рождения ребенка, быта и секса ?

    Kisaya Wilvarin, кто как не ты больше всех желала услышать ответы на вопросы ? Я отвечаю, так что тебе остается только слушать.


    Цитата Сообщение от Hope
    Почему меня все устраивает не ответ? Что конкретно вам не нравиться в моем ответе.
    Почему не хочу замуж? Я дала обед безбрачия!!!
    Устраивает ответ?
    ОбеТ безбрачия.
    Принимается, у вас есть дети ?


    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Безусловно, есть девушки, которые считают, что замуж именно надо. И что если к определенному возрасту не нашли подходящего, нужно хватать то, что есть, а то и это разберут.
    На это влияет и общественное мнение, потому что куча народу считает как Алекс - что женщине надо, иначе айайай, она себя не реализовала.
    Не надо мне приписывать то, о чем я не говорил и переворачивать все с ног на голову.

  12. #176
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    У меня нет детей, если и будут Читать дальше...
    что навряд ли
    это будет второе пришествие
    Мне хватает и детей на работе.

  13. #177
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Что насчет рождения ребенка, быта и секса ?
    Вполне возможно рожу от подходящего мужчины или усыновлю. А что секс? Секс у меня есть, спасибо
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Если ты встретишь "вменяемого и полюбишь", захочешь ли ты выйти за него замуж ?
    Вполне возможно. Но не факт.

  14. #178
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Hope
    У меня нет детей, если и будут Читать дальше...
    что навряд ли
    это будет второе пришествие
    Хотите ли вы детей ?
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Вполне возможно рожу от подходящего мужчины или усыновлю. А что секс? Секс у меня есть, спасибо
    На здоровье.
    Родишь от подходящего мужчины, который исполнит роль биологического отца ?
    Отсутствие постоянного партнера в сексе ?
    Цитата Сообщение от Señorita la Espinar
    Вполне возможно. Но не факт.
    Так да или нет ? Вот он твой принц на белом мерседесе, красив, умен и все такое делает тебе предложение. Одним слово, идеальный с твоей точки зрения мужчина.

    Замуж выходишь ?

    Цитата Сообщение от Kisaya Wilvarin
    Алекс, послушай, прими наконец то, что с тобой тут ни одна дама не согласится.
    Что такое ? Испугалась ответа на вопрос ?

    Цитата Сообщение от Kisaya Wilvarin
    И вообще : женись!
    Непременно, ты лучше о себе подумай.

  15. #179
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Замуж выходишь ?
    Не обязательно, но возможно.
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Родишь от подходящего мужчины, который исполнит роль биологического отца ?
    Да, это тоже вполне возможно.
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Отсутствие постоянного партнера в сексе ?
    Почему отсутствие замужества подразумевает отсутствие постоянного партнера?

  16. #180
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Цитата Сообщение от Forever Free
    Хотите ли вы детей ?
    От кого?
    Почему я должна хотеть детей? Потому, что все нормальные женщины должны хотеть детей? А если я не могу иметь детей? Почему не могу иметь детей? Потому, что дала обет безбрачия?

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 234567891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •