Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 298

Тема: Зачем выходить замуж?

  1. #31
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Замуж надо выходить тогда, когда ты полностью уверена, что хочешь прожить с этим человеком долгую совместную жизнь. Хочешь рожать ему детей, засыпать и просыпаться каждый день рядом с ним. Когда тебе хорошо и спокойно, и ты чувствуешь себя как за каменной стеной. Когда ты идешь рядом с ним и чувствуешь что он - защитит тебя от всего, начиная от недружелюбных взглядов и заканчивая случайным толчком... а вообще, большинство наших женщин развелись бы со своими мужьями, еслибы не зависели от них материально. И это пугает
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #32
    oreol13
    Гость
    А мы с мужем (гражданским) живем уже 6 лет вместе, а замуж официально...зачем? что это изменит? Только морока паспорт менять.

  3. #33
    oreol13
    Гость
    По моему мнению "живем вместе" и "выйти замуж" разные вещи. Когда живешь вместе это все таки в какой-то степени маленькая но свобода, а когда замужем это огромный список обязательств.

  4. #34
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Гостья а что плохого, что к нему вот девушка как к собачке относится? Если уж они относятся в большинстве случаях как к рабыне Изауре, или как к неотъемлемой части плиты или/и стиральной машины? Я, например, еще хуже отношусь, и не нужна мне такая стена каменная, в виде его вонючих носков и горы кастрюль.

  5. #35
    oreol13
    Гость
    Цитата Сообщение от Гостья
    не лучше ли, чтобы к этим самым обязательствам приводили не бумажки и чиновники, а собственная душа и собственное осознание семьи?
    Вот с этим полностью согласна.

    Цитата Сообщение от Гостья
    Может быть "жить вместе" это и есть самый настоящий и крепкий союз? И не штампом в паспорте определяется его долговечность?
    В принципе так мы и считаем, поэтому и не стремимся в ЗАГС, туда мы собрались только перед рождением ребенка, что бы не усыновлять собственных детей.

  6. #36
    oreol13
    Гость
    Цитата Сообщение от Torie
    Я, например, еще хуже отношусь, и не нужна мне такая стена каменная, в виде его вонючих носков и горы кастрюль.
    По моему, если человека любишь то и носки покажутся не такие уж и вонючие, и кастрюли не такие уж и мерзкие. И вообще мужчины, встречающиеся мне на пути, сами стирают свои носки. А муж мне по утрам еще и завтрак готовит, так что мне кострюли не влом мыть, блин подумаешь не так уж это и долго.

  7. #37
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Гостья
    "Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе"
    за свою, в общем-то, довольно не долгую жизнь я поняла, что больше это не работает. Так что не все так просто теперь. Не уверена я вообще, работало ли это. Такое впечатление, что эту поговорку придумали те, кто хотели идти более простым путем. А он, как известно не всегда правильный.

    они? мужья? по-моему муж - в одном лице. И кто тебе мешает выбрать себе принца на белом коне?
    Эй! Ну я же не говрю про конкретного мужа!))))))) так что они)))
    А что мне принца найти мешает? Может их, принцев имеется в виду, полное отсутвие, ммм?

    Ну что делать, от таких еще и детишки сопливые бывают. которые по ночам кричат.
    Ну вот еще "лучше"... лучше меня насчет детей даже не заводить.

    oreol13

    По моему, если человека любишь то и носки покажутся не такие уж и вонючие, и кастрюли не такие уж и мерзкие. И вообще мужчины, встречающиеся мне на пути, сами стирают свои носки. А муж мне по утрам еще и завтрак готовит, так что мне кострюли не влом мыть, блин подумаешь не так уж это и долго.
    Вонючие носки и есть вонючие носки и нет разницы кому они принадлежат, ибо воняют почти одинаково, а значит одинаково мерзкие
    А насчет завтраков могу Вас только поздравить с этим. Надеюсь так продлится еще долго, а не так как обычно бывает.

  8. #38
    oreol13
    Гость
    Ну у меня муж меняет носки каждый день - они не воняют, это я так образно выразилась. А завтрак уже 6 лет готовится и эта тема не обсуждается. Правда в постель не приносит - т.к. я ....поросенок

  9. #39
    oreol13
    Гость
    Гостья Присоединясь к пожеланию
    Torie Желаю полюбить и быть любимой ! Ведь это так здорово, когда знаешь что ты кому то нужен!

  10. #40
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Гостья для меня будут, потому что нет у меня таких различий как носки любимого мужичины или носки не любимого мужчины. Носки и есть носки. И они воняют, почему объяснять не буду, это от многого зависит ну и так далее.
    а за пожелание спасибо. да и разочаровываться собственно я не буду, раз уж знаю что и как. Поэтому и замуж не хочу и не пойду. А жить вместе то же самое, так что не хочется тоже. А все остальное - это нормально, плюс моя мое личное понятие свободы будет не тронуто ни чем и ни кем.

    oreol13 спасибо, но я в любовь не верю, а с человеком не может быть того во что он не верит, но за пожеление еще раз спасибо, смысл все же сохраняется.

  11. #41
    oreol13
    Гость
    Torie
    А я верю что Вы встретите друг друга, и все слова, сказаные сейчас, будут потом не к месту. Надо верить в лучшее - ведь так жить легче. (Мое мнение)

  12. #42
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    чтобы в старости не чувствовать себя одинокой...

  13. #43
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Элиби
    чтобы в старости не чувствовать себя одинокой...
    А если он раньше умрет? (тьфу-тьфу, конечно, но все же). А для того, чтобы не чувствовать себя одинокой, можно родить ребенка и воспитать его нормально (нормально в том смысле, что сейчас есть старики, которых очень жалко, их дети про них вообще не вспоминают).

  14. #44
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Беременность, возможно некоторых подстигает возраст. Для меня свадьба это обязательное,п ускай не в 25 лет, но рано или поздно замуж выходить просто нужно. Против гражданского брака не против, но сама свадебная церемония дял меня важна,в се же каждой девушке хочется побывать в платье невесты
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  15. #45
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Какой интересный вопрос=)) А действительно, зачем? Меня например не тянет, но это скорей пока из-за молодости.
    Но хотя все сверстницы мечиают об этом, а некоторые уже собираются. меня сгибает пополам от отвращения при мысле о свадьбе=))

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •