Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 298

Тема: Зачем выходить замуж?

  1. #16
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Цитата Сообщение от Мона Лиза
    И зачем? Очень интересна мужская позиция в этом вопросе.
    Хоть я и не мужчина,но могу ответить.
    Мы все ищем принца,а мужчины почему-то принцесс не ищут,все они ищут Золушку! Вот и ответ на вопрос "Зачем жениться?"
    Не учите меня жить!

  2. #17
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Мара
    Милая, любимая Памелла (плюнь мне в морду если это не так))
    Хи-хи...и совсем у тебя не морда
    Ну такой я человек! Да, может, это не есть хорошо, но я для каждого своего поступка ищу причину, чтобы потом в старости не мучить себя вопросами "а зачем я это сделала?" Мне нужно, чтобы все по полочкам было, по другому не могу.

    Цитата Сообщение от Мара
    если ты ищешь повод чтобы выйти замуж, то ВЫХОДИТЬ НЕ НАДО!
    Вот я вроде и не выходу пока что Скорее всего именно потому, что не могу найти нужную причину.

  3. #18
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор сообщения Мона Лиза
    И зачем? Очень интересна мужская позиция в этом вопросе.
    А позиция такова. Просто порой наступает момент когда мужчина находит "свое". Свою вторую половинку. Вот встретил девушку повстречался н-ное количество времени и наступает момент когда внутри просто такое чувство что хочется быть рядом и вместе и не надо для этого никаких вопросов. А вопросы по-моему трудно ставить в таких вещах. Тут действует, наверное, только так: "попробуй, полюбишь!" Да и надоедает постоянно "гулять". Наверное, некоторые женятся ради того что просто "надо". Некоторые по "любви". Даже потому что "будут дети". Все бывает. Но мое личное мнение, что жениться нужно, когда ты уже сам это почувствуешь и поймешь "я готов!".
    Я женюсь только потому что ЛЮБЛЮ!
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Мы все ищем принца,а мужчины почему-то принцесс не ищут,все они ищут Золушку!
    Да такой ответ я и сама знаю, причем он у них на бессознательном уровне идет, а вот сознательную мотивацию было б интересно почитать.
    crazykarlson
    Любовь значит? На первом месте!

  5. #20
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор сообщенияPAMELLA
    Муж приносит в дом деньги
    В жизни все может быть совсем наоборот: муж выносит из дома все, что приносит жена (например, пропивает). И потом незамужнее женщины обычно успешнее делают карьеру и соответственно больше зарабатывают.
    Выбираем не пьющих и неиграющих мужчин себе в мужья. А зачем делать карьеру для себя одной?? Может быть лучше попросить помощи у мужа?

    Автор сообщенияPAMELLA
    Будет о ком заботиться
    Аргумент весьма сомнительный, но если вас и впрямь привлекает роль опекунши, заведите собачку. Собаки редко кусают тех, кто их кормит. Что, согласитесь, далеко не всегда скажешь о мужчине.
    Собаки не умеют разговаривать. Дарит Вам цветы и носить на руках. Также собака тащит Вас в раннее субботнее морозное утро погулять, когда вам спать охото. Муж может погулять с собой сам, а вам еще за вашу улыбку может и завтрак приготовить.

    Автор сообщенияPAMELLA
    Муж как "выходное" пособие
    В том смысле, что с ним можно выйти в свет: в театр или в ночной клуб. Но нынче полно мест, куда женщине вполне прилично явиться одной или с подругой.
    Одной можно конечно в клуб, но потом где Вас будут искать?? А вот с мужем вы будите в полной сохранности и можно будет наслаждаться в спокойствие.

    Автор сообщенияPAMELLA
    Да, кстати, женщины живут лет на 10-15 дольше мужчин. Так что подносить стакан с водой придется скорее всего все-таки вам.
    Да ну женщина тоже не железная и ей нужна забота и ласка. А когда Вам нездоровиться рядом муж его можно отправить погулять с той собакой которую вы купили для того чтобы тренироваться быть опекуншей. И потом сказать "...дорогой, я немного поболею и не похожу недельку на работу..." не беспокоясь что не будет денег на жизнь.

    Ну конечно это все мелочи по сравнению с мировой революцией, но вдвоем всегда легче преодолевать трудности. Так что девушки решайте сами что для Вас лучше и не слушайте феминисток из дешевых журналов!

    ЗЫ:
    Мона Лиза

    Да именно Любовь. Потому что ЛЮБЛЮ и потому что...Люблю! Нету других причин.
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  6. #21
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от crazykarlson
    А зачем делать карьеру для себя одной?? Может быть лучше попросить помощи у мужа?
    А затем, что мы, женщины, тоже хотим быть независимыми и не просить денег у вас на чулки и прокладки!

    Цитата Сообщение от crazykarlson
    Одной можно конечно в клуб, но потом где Вас будут искать??
    Ой, ладно, нашел проблему И одна в клуб ходила, без парней - и ничего, все в порядке, жива-здорова!

  7. #22
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для N.L.
    Регистрация
    31.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор сообщения PAMELLA
    А затем, что мы, женщины, тоже хотим быть независимыми и не просить денег у вас на чулки и прокладки!
    Так есть такая вещь как семейный бюджет. А деньги обычно всегда ночуют у жен в кошельках. И в редких случаях мужья оставляют себе капельку денежек.
    Но я свою шкуру за дешево не отдам.

  8. #23
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Я не понимаю, зачем просить у кого-то помощи, если ты сама в силах чего-либо добиться. Поэтому "просить помощи у мужа" нужно только в исключительных случаях. А выходить замуж только для того, чтобы составить семейный бюджет - нет уж, увольте

  9. #24
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    А деньги обычно всегда ночуют у жен в кошельках. И в редких случаях мужья оставляют себе капельку денежек.
    Да неужели?

  10. #25
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Я собираюсь жениться, чтобы создать "ячейку общества". Это как-бы официальное (перед всеми остальными людьми) поттверждение наличия серьезных отношений. Толкнет меня на этот шаг исключительно любовь

    Почему или зачем вступают в брак большинство остальных людей для меня огромная загадка???

  11. #26
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    До 19 лет я даже думать о замужестве не хотела, а вот недавно меня что-то переклинило и теперь я очень хочу замуж за своего возлюбленного.........

  12. #27
    Lunacy
    Гость
    Зачем выходить замуж?
    ...А ведь и правда...незачем!!! Ну если только спокойно жить надоело...

  13. #28
    Marla
    Гость
    Мы с мужем "соединили наши жизни" по одинаковым причинам - регулярный секс с постоянным партнером в комфортных условиях - это раз Нам приятно просыпаться вместе - это два И по жизни мы смотрим в одну сторону - это три
    А деньги и быт - это такие мелочи, ну зарабатываем примерно одинаково, то ему премию дадут, то мне зарплату повысят, носки, майки с одинаковым азартом разбрасываем, а в выходной бок о бок ищем куда наш кот потаскал все наше нижнее белье

  14. #29
    Alabina
    Гость
    ЗАмуж - и в правду зачем: когда есть любимый человек ,встречи ,постоянный секс ,романтика ,а когда замуж выходят то вмногое это исчезает ,ни романтики нивстреч ,скучно станет думаю хотя замужем еще не была просто на подруг смотрю и пока не привлекает эта мысль да и оч рано Замуж в 19 лет ,будет одна бытовуха и все ,вот думаю так лет к 30 женщина уже готова ЗАмуж ,все увидела в жизни ,отучилась ,и может заводить мужа

  15. #30
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Зачем?....Ну уж явно не для того чтобы стирать вонючие носки, гладить смятое белье, стоять в заляпаном фартуке около плиты. Но видимо так нас мужики только и представляют!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •