Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 56 из 56

Тема: Как грамотно "откосить" от уроков

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    У меня на столько сине-зелёное лицо и постоянно красные глаза, что учителя отпускают меня при, скажем, малейшем покашливании или боли в животе, домой, где меня, как настоящего сына медиков, ждёт "золотой запас" справок на все случаи жизни. Остаётся вписать только дату заболевания и выздоровления.

  2. #47
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я мало знаю о способах откашивания, всегда пробую самый верный ( использовать личностям с большим артистизмом, например, как я ) Приходится слегка заболеть((Но ведь ради высшей цели пропуска занятий! Слегка походить по морозу без шапки. Добиться лёгкого похрипывания. Прийти домой ну или где никого нет и начать кашлять, раздирая горло. Ощущения неприятные, согласна! Потом необходимо погреть градусник о батарею, но! Не больше 37.5! Потом погреть о батарею ещё и лоб ( Не переусердствовать!) Последнее - придумать, где простыли! Всё! У несчастного ребёнка горячий лоб, температура и жуткий голос + раздражённое горло. Чего только не сделаешь, чтобы ничего не делать!:
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Как известно внутренняя температура всегда на градус выше и потому когда нет батареи надёжнее всего засунуть градусник себе в ... Получите вместо 36.6 градусов 37.6.

  4. #49
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Сегодня подруга рассказала такой способ: помазать подмышки йодом и померять температуру. Реально помогает.

  5. #50
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот способ: приходим домой с разбитым видом, изображаем страшную и мучительную головную боль (на всякий случай предварительно нагреваем лоб) , на входе предки обычно спрашивают, типа "что с тобой такое?", говорим: "у меня сегодня был ужасный день, у меня жутко болит голова". Получаем таблетку, в зависимости от обстоятельств, либо глотаем, либо выбрасываем. Если предложат, отказываемся от еды, от всего, идем, ложимся спать. Спим до утра, утром опять претворяемся и говорм, как бы случайно, что сегодня контрольная, далее начинаем собираться. Ну а дальше как повезет, скорее всего предки оставят дома.

  6. #51
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Цитата Сообщение от Poupée
    ..На ложку сахара, накапать йода и съесть...должна поднятся температура
    АГа, и от этого, как говорили мне, сразу выворачивает... неее, не пойдет. Я делала так:
    надсадный кашель, но НЕ при родителях, а в соседней комнате, чтобы не подумали, что паясничаешь. Пустые глаза, сидишь и пялишься в одну точку, шмыгая носом. Держишься за голову. Когда, наконец, получишь градусник, нужно побить ладонью по его задней части - ртуть в трубочке поднимется. Даже если родители заставляют мерить темп. при них (ну, мало ли - подозрительные), как бы невзначай под одеялом пощелкать по градусничку, поколотить его чуть-чуть - ну, вроде как механически. Если мысль о прогуле пришла в голову с утра, просыпаясь, идем в ванную, долго там плещемся, выходим с абсолютно несчастным видом и, пошатьываясь приходим к предкам: "Меня только что чуть не стошнило... Желудок был пустой, только поэтому не вывернуло... кааак потемнело в глазах... голова закружилась... Я завтракать не буду, не могу есть, меня тошнит и вообще..." "Ах ты, моя маленькая! Какие урочки сегодня?.." тут мы делаем личико праведника и называем самые незначительные предметы. И страшные больные глазки, растертые до красноты!

  7. #52
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Хм...У меня часто сама по себе голова болит, если иногда симулировать, привыкшие родители могут и поверить.

    А вообще, я учусь во вторую смену( утром дома с родителями сижу, пока они на работу не уйдут) и мне нужен какой-нибудь способ при них "заболеть"(кашель и красные глазки не пойдут, не смогу я так сыграть...)
    А головная боль может не помочь.
    З.Ы: Снег у нас большая редкость.Хорошо, если три раза за зиму выпадет и до земли долетит.Сугробов соответственно нет.

    Что делать?

  8. #53
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Мо мне лучше сходить на занятие или куда нужно, а не хочется, чем придумывать отмазки. У меня например все мысли произнесенные вслух просто материализуются на лету, поэтому страшно даже подумать о болезни или о чем-то другом ... А если еще и произнести вслух и еще при свидетелях, то все мгновенно сбывается ...

  9. #54
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Не ходи, если сильно не хочешь, но потом и не оправдывайся.

  10. #55
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Невский фронт
    Сообщений
    401
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    ой живот болит, ой живот болит. Только осторожней, а то могут и отрезать что нибудь. )))

  11. #56
    Новый участник Аватар для ^Дикая^Кыса^
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Россия, Новосибирск, Ельцовская
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас такой способ типо "Поноса и И другие живото дела" не пройду, уже пробовала. То нас к доктару повидут, то оставят на уроке (жди маму с косой ). печально, к примеру, я однажды заболела, чихала сильно, в горле свирдело. Сказала учительнице (в 3 классе было, на физру зимой не хотела))) сказа -Иди на физру.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •