Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 56

Тема: Как грамотно "откосить" от уроков

  1. #31
    ¤)(girl¤
    Гость
    пару капель в стакан воды
    ага ... я даже 2 в половиной ... но ваv не рекомендую , такое разбирое состояние , кстати вот ссылочка , если кто не давал .
    http://hack4us.narod.ru/index34.html

  2. #32
    Der Brennende Komet
    Гость
    Ну вот и я. Насчет неэффективности отмачивания ног: может быть, вы просто любите витаминчики? Меня, например мама недавно начала поить гадким средством под названием «Иммунал». И я теперь, бегая по улице с мокрой головой, даже не чихаю. Но прочим родственникам и знакомым отмачивание ног помогает.
    Конечно, на кануне НГ и каникул этот пост немного не в тему, но все же. Я узнала много нового о откашивании при «Кишечных расстройствах». Но, к сожалению, этот способ не всем подойдет.
    Итак:
    В школе: Попробуем поэкспериментировать с рвотой! Можно реально, простите меня, проблеваться в мед-кабинете, а можно, если вы стеснительны и застенчивы – рассказать в лицах, живописно и красочно, как вас «замутило» в школьном туалете. Это уж кому как нравится. 8)
    Чтобы вызвать рвоту необязательно совать себе руку в рот по локоть и давить что есть мочи на корень языка. А вдруг вы не попадете на этот самый корень? Тогда во рту останется неприятный вкус мыла – если вы чистоплотны или просто очень-неприятный вкус – если вы не так уж чистоплотны. Если вы и вправду решили испортить раковину\пол\кушетку\ и прочий скудный интерьер мед кабинета своим полупереваренным завтраком\обедом\т.д, делайте так: в специальной коробочке, а можно и просто в целлофановом пакетике притащите в школу.. бутерброды. Да-да, именно бутерброды! Главное – это побольше масла! Сверху, для пущего эффекта можно ляпнуть кусочек хорошей жирной копченой колбаски! На перемене в укромном уголке нужно с аппетитом запихнуть в себя «лакомство». Количество? Тут уж кому как! Мне лично достаточно только двух бутербродов. Когда последний кусочек «лекарства» скроется в вашем рту и отправится в увлекательное путешествие вниз по пищеводу, нужно кинутся галопом в обитель врачей и, пошатываясь тихонько заползти на кушетку. Мутный взгляд, дрожащие руки, можно даже немного поикать! Постоянно сглатывайте слюну, это произведет неизгладимое впечатление! Когда очередь дойдет до вас, и врач поинтересуется, что же, собственно, случилось, нужно, томно прикрывая глаза, прошептать «Меня что-то мутит!», «Тошнит очень!» Затем попытайтесь представить что-нибудь мерз-зкое, например, еще один бутерброд с МАСЛОМ!! Я довольствуюсь запахом «докторской колбаски». 8) Вообщем, на ваш выбор. Этот момент захватывающего спектакля нужно тщательно отрепетировать дома – скушать бутерброды, выяснить, что же вашему организму наиболее противно и усилием воли постараться сдержать рвущийся наружу поток полупереваренной еды. 8) В мед-кабинете пусть вас «замутит» прямо на пол! Конечно, после всего вам обязательно вручат половую тряпку и заставят вытирать свое произведение, но ведь какой эффект!! Еще лучше первую порцию запустить на пол, а остальные части выплевывать во время спринтерского бега к раковине. Но тогда и убирать придется больше и дольше. Если трюк сработает и вы сможете выкинуть из себя ненавистные бутерброды и завтрак за компанию – вас 100% отправят домой. 8)
    Дома: Нужно все время (за едой, в туалете, лежа на кровати, делая уроки) ныть и стенать «Оох! Болит живот! Тошнит!» и в таком духе. Также, в день «верчения наизнанку» нужно постараться не есть всяких экзотических блюд, (типа авокадо с крабами, если ваш желудок к ним непривычен) фруктов, много сладкого, острого. И главное, вообще не есть много! Потому что взрослые обязательно все свалят на качество и количество продуктов. «Ах, котеночек, яблочки были несвежие!» «Тортику перекушала, и вот результат!» Картинно страдайте, но не переигрывайте. И, по возможности, старайтесь не выдавать истинных целей заболевания, спрашивая «Я ведь не пойду завтра в школу, да?!». Яро делайте уроки!
    Но дома не пройдет номер с рассказом о рвоте, вы обязаны предъявить вещественные доказательства. Хотя, если ваши родители – доверчивые, добрые люди, можно, когда они придут с работы, объявить, что вас стошнило в унитаз и пришлось отмывать сантехнику и пол в туалете «два часа». Но все-таки лучше вывалить милые бутерброды прямо под ноги изумленным родителям. Эффектнее. После этого нужно засуетится «Я сейчас же подберу, я только что пропылесосила ковер! Еще раз пропылесошу! Простите, не успела добежать до туалета!» Можно после данной реплики еще раздуть щеки, выпучить глаза и прошептать «Тазик! Скорее..» Понимающие родители побегут за нужной емкостью. Нужно постараться вывалить из себя остатки бутербродов, а если не получиться, просто пробормотать облегченно «Отпустило!» После всего надейтесь, что вас не пустят в школу и силой оставят сидеть дома.
    Если фокус с тошнотой не проходит, всегда же можно приобрести слабительные таблетки! 8)

  3. #33
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот е-мое, приболела малость. Воду с йодом не помогла! Стало тока тошнить и все. Даже температуры не было Отмачивание ног хочу еще раз попробывать!
    Вот я заболела, в школу 2 дня ходила, и усе Сегодня дискотека была! Не, еще идет! Я так хотела сходить, а тут болезняк! Вот усегда так невовремя

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На праздник йа бесилась и улеглась,что странно и обидно,спать в 3 ночи(((А так не болела и чувствовала себя прекрасно! Ток ты побыстрей выкладывай,потому что не хачу 12 в школу,хоу еще погулять! побыстрее выложи,плиз!

  5. #35
    Der Brennende Komet
    Гость
    блин, люди, простите меня, но в связи с одним УЖАСНЫМ случаем, произошедшим накануне, я больше ничего не буду писать про откосы(всмысле здоровья, а не всего остального)! уж простите. была тут у меня "памятка юнного симулянта" но я ее в порыве отчаянния удалила. 8() простите пожалуйста меня!! 8((

  6. #36
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я один раз запустила соовй насморк до гайморита, после чего попала в больницу, теперь меня родители при малейшем кашле или насморке дома дрежат, так что мне хорофо...С нашей классухой у меня хорошие отношения, я могу к ней подойти и сказать, что мне плохо, она меня легко домой отпустит...
    Насчет бутердбродов - отличная идея, только может не подейстовать на очень корпекий желудок.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а голову в открытое окно-эт долго так с башкой в форточке сидеть?
    Я вообще как-то в конце декабря попытлась посидеть на балконе долго,ничего,даж сопелек не было(((Надо попробывать с душа распаренной выбежать и посидеть на диванчике,набалконе...мож поможет((с башкой грите? седня попытаюсь попробывать. Еще,кажется,если полежать с льдом на шее помогает,но мне ток на 1,2 помогло-горло болелло,потом прошло(((

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    температура ни фига не поднялась
    во-во
    Кстати йод с водой - это вкусно ?????????????????????
    ты прикалываешься? да? Идиотка Оля (это я((( ) капнула йода в стакан чая (если в стакан воды,я бы тогда выпить не смогла),ну типа,чай же,усе равно одним цветом буит! Меня чуть не стошнило! Потом еще около 1 дня (я пила накануне вечерком) тошнило мя. И знаете такое ощущение противное,а когда вспомню еще,что йод пила,так эт вообщее! Рот огнем не горел,нет. Но внутренний запах йода и фигни остался! Я чистила зубы,немного даже пила воду с пастой. Жрала пасту,нифига! Внутренний запах,это не тот который обонянием,а просто очучяешь! Надеюсь,все поняли,что это такое!Ужас((( но в школу я так и не пошла на следующий день)) но лучше бы сходила!
    ЗЫ кстати,грифель от карандаша я тож жрала,нифига подобного-не помогло!
    я это мужественно вынесла
    я бы с ложкой сахара не вынесла!(((Бедняффк!

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не,не пробуй-не поможет!((( А я вот седня не хотела идти,дажеьвозможность была...а я ее прошляпила. Сплю-сплю,чувствую во се,что что-то не то,слишком долго длится сладкий сон...проснулась,встала,умы ась при хожу на кухню и спрашиваю пачму мя не разбудили,мама такая:"ну я думала ты вообще себя плохо чувствуешь-в школу не пойдешь,ну а раз ты встала..." Ааа,тут у мя чуть обморок не случился..вот дура я...не могла со спокойной душой дальше спать!
    Но я не жалею,что пошла в школу,день прикольный был,хотя и тяжелый!
    угу
    бяка,еще издевается!

  10. #40
    Sharlott de Rin
    Гость
    А помне проще пролежать без шубы и без шапки в снегу, минут эдак 10, на меня подействовало завтра в школу не иду

  11. #41
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Млин, а вот у меня иммунитет наверное уже выработался. Ибо зимой ходила почти постоянно без шапки в школу и обратно, кроме дней, когда снег на улице - неохота в школе с мокрыми волосами сидеть, и ничего - здоровая была. Теперь вот приболела "малость", с прошлой среды дома сижу - и всё с мелкой температурой. У нас участковая врачиха - женщина хорошая, с ней я где-то по две недели в четверти дома. А вот самочувствие - ужасное. Башка раскалывается. Хотя это уже не от той болезни, не дай бог вам заполучить остеохандроз. Но у меня номера с симуляцией не пройдут, только в школе иногда прокатывали. Ибо, как что случится, сразу - иди к врачу. Записки мне не пишут. Хотя... один день я сидела дома со своей головной болью, передала через подругу, что не приду, да с тех пор с меня никто ничего и не спрашивал. Если совсем невмоготу идти - вызываем на дом. Помню, у меня было прекрасное настроение, а температура за день поднялась от 37.5 до больше, чем 39. И я при этом просто чудесно себя чувствовала.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  12. #42
    Маняша
    Гость
    если очень нужно и не жалко себя,купите слабительные таблетки,выпейте штук 6 и никакая школа вам не грозит

    [size=1]Маняша добавил [date]1078662009[/date]:[/size]
    вообще эффективный сплсоб походить по сугробам мокрыми ногами,побегать на холоде и открыть горло ,смена окружающей температуры млин!!!но мне не помогло,в процессе я лишь закалилась

    [size=1]Маняша добавил [date]1078662234[/date]:[/size]
    лично я болею чисто актерским талантом,ой мам я умираю ,правда в процессе мать думает,что у меня гастрит,а школьные учителя уверены, ч то я ТААКой больной ребенок




    МОЙ ВОПРОС:все сматываются с уроков....если тебя застукали,как отмазываться???для меня это уж очень насущная проблема

  13. #43
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    все сматываются с уроков....если тебя застукали,как отмазываться???
    мой способ... когда последний урок.... "Извините я зыбыла... понимаете у меня дневника нет/забыла\потеряла\собрали\ос авила у бабушки... ну и я думала что Французкий будет в среду а не во вторник... как в прошлой четверти\в прошлый раз...... Извините... скажите мне пожалуйста что было... И что задали... а я у Пети/маши/Васи/Коли возьму тетрадь.."
    или давидь на жалость... ну эт все умеют..)

  14. #44
    ~•КаNаПельКа•~
    Гость
    А вот я сейчас на бальничном сижу....млин надоело уже.....
    Значит так-с...слушайте.....вот вам проверенные способы заболеть:
    1.Берете йод и кусок хлеба....обильно смазываете хлеб йодом и кушаете это...через некоторое время у вас подниметься температура (иногда 39)....предки оставят дома на 100%, но вот иногда температура не подымается...
    2. Берете два-три грифиля от простого карандаша и кушаете этот бред....температура обеспечена!!
    3.Берете стакан холодной воды, ставите в морозилку на 10 минут, выпиваете и вылазите в форточку, дышите минут пять открытым ртом......Итог: ангина и температура.
    4.Набираете холодную воду в ванной и сидите там до посинения.....

    Все способы были проверены мной лично....болеешь 100%.......
    Только вот в этот раз как то сама заболела без шапки походила по улице....а вообще у нас врачиха классная сидит в поликлинике.....я говорю матери, что мне плохо иду в поликлиннику......там врачихе говорю типо что не хочу идти в школу, она выписывает мне справку на неделю и говорит еще раз зайти (через неделю)...еще через неделю захожу, она мне еще справку выписывает на неделю......вот так и болеем....а воообще эта врачиха может те все что угодно написать.....хе-хе....суперская тетка!!!

  15. #45
    Der Brennende Komet
    Гость
    ~•КаNаПельКа•~ во-во! в ванной - это вообще стопроц. но ведь если часто это практиковать - можно вообще весь иммунитет нафиг растерять 8() а там и до серьезных болячек недалеко.
    а я опять дома кукую 8) просто вчера весь день гнусавила типа и хлюпала сухим носом. утром сегодня - "мам, я ТАК плохо себя чувтсвую! можно в школу не идти?" мама поломалась чуть-чуть - и уступила. 8) кстати, кто писал - спасибо большое за совет - натереть перцем глаза - очень ярко и эффетивно 8) ммм и еще вот что - чтобы "хлюпать" носом просто наберит есебе кружечку воды и поставьте на стол "попить". переодически смачивайте нос изнутри водой 8)) и хлюпайте на здоровье!! 8)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •