Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 56

Тема: Как грамотно "откосить" от уроков

  1. #16
    Фотограф Аватар для Просто_я!
    Регистрация
    03.12.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    практически все способы были опробованы мной не раз.

    Вот ещё способ от меня: перед приходом родителей с работы прямо в одежеде укладываемся в кровать, включаем множество бытовых приборов (телек, магнитофон, свет во всех комнатах) и делаем вид, что спим. Если получится - реально засыпаем. Родители приходят и с удивлением обнаруживают вас спящим. якобы от шума просыпаемся. "О, Господи! Который час? Я что спал/а? Ужас! Я же ещё уроки не сдеала!" С разбитым видом плетёмся за учебниками.
    Если к этому времени вас ещё не спросили как вы себя чувствуете, то можно "заснуть" над учебником.

    У меня проходит стопудово. На следующее утро принципиально не реагировать на будильник. 33 раза ложиться ещё на 5 минут. Хрипло сказать: "где у нас лежат таблетки". "Зачем тебе?". "Неважно"."И всё же?". "Голова раскалывается, в горле першит". Думаю, после этого вам пощупают лоб. Поэтому предварительно его надо нагреть. Можно об батарею. Если всунут градусник - нагреть, можно тем же способом, что и лоб.

    Вряд ли после этого вас отправят в школу.

    А вообще я бы уже, наверное, книгу могла на эту тему написать. Из собственного опыта.

  2. #17
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    О, для меня самый верный способ заснут днем (!) строить из себя слабенькую, постоянно ходить и мерить несуществующуу темп., а на утро придти и шепотом сказать : " Блиин у меня голос пропал "
    Или 1 раз (стопудняк сработала) - Пап, какую таблетку выпить оть живота - так живот болииииит *голосом измучиного дохлика*
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у мя не всегда получается так. Мне надо реально ЗАБОЛЕТЬ! Дайте способы... отмачивание ног не помогло.

  4. #19
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сибирская кошкаТеперь отмачивай руки или 2 пальца в рот и скажи,что отравилась

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    @нгелво-во, но родители у меня прекрасные, но в этом отношении просекают практически всегда. Без шарфа ходила ну никак... не помогает... ледяную воду пила...сначала отмачивала ноги а потом с мокрыими неслался на балкон. Единственное меня оставляют дома при -30, а так...дохлый номер. Причем я считаю слабым реьенком в качестве здоровья, болею ну средне так... но специально вот такими способами не получается.
    Mysticgirl
    2 пальца в рот и скажи,что отравилась
    неа, не выходит...
    НАРОД!!! КРОМЕ ЖЕвания грифеля еще что-нить есть безопасное... )) ЧТОБЫ ЗАБОЛЕТЬ ТОЧНЯЯЯ

  6. #21
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сибирская кошка
    но родители у меня прекрасные, но в этом отношении просекают практически всегд
    :beer:
    КРОМЕ ЖЕвания грифеля еще что-нить есть безопасное...
    Ой, а зачем грифель жевать?
    А так, я знаю про йод, но на себе не пробовала, друзьям же, помогало..На ложку сахара, накапать йода и съесть...должна поднятся температура

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    @нгелчего-то я боюсь йодом баловаться... скока капать нуна?
    Грифель, ну говорят если жевать, то типа заболеешь, ну или темпа поднимиться...Не наю, мне не помогало (
    Ангел, а еСЧе есть какие-нить способоы? ОЧЕНЬ НУНА

  8. #23
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самый верный способ - полежать с полчасика в сугробе...

  9. #24
    Kaily
    Гость
    У меня родители пока температура не 38, а менбьше, эдак 37 и 8, то иду в школу. Болезнь живота и рвота не действует. Было шла в школу с температурой 39 потому что самостоятельная работа. И как вы думайте на какую оценку я написала?!

  10. #25
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а зачем все эти способы?Я,например,если хорошо попрошу мум ,то она разрешит денек прогулять........ну а если вам побольше надо,то это просто-суешь градусник в чашку с горячим чаем,делаешь умирающий вид и все готово!

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aaliyahа то что горло не красное? температуру у меня руку на лоб кладт и говорят есть или нет, а уж потом я мерию. Мама по глазам определяет!Умирающий вид... надо чтобы по-настоящему!
    Самый верный способ - полежать с полчасика в сугробе...
    и как? пробывала. А если полчасика нету... у меня не так много времени чтоб одной как дуре по сугробам шарахаться...надо чтобы по настоящему меня пробрало!
    А как? не наю...

  12. #27
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сибирская кошка, специально - не пробовала, но почти всегда заболеваю, если зимой, когда гуляю долго в снегу валяюсь) Но вообще-то не советую - это может обернуться воспалением легких или еще чем похуже!

    А пожно потереть глаза молотым перцем - будут красные и слезиться будут.

  13. #28
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    насчет йода - вроде правда но я не пробовала. Капать пару капель

  14. #29
    ¤)(girl¤
    Гость
    насчет йода - вроде правда но я не пробовала. Капать пару капель
    да правда ... я пробовала , поднимается темпа но у меня до 37.4 поднялась , но это было не долго ....

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    :::XgirL::: скока капала? пару капель в стакан воды?Воспаления легких просто не боюсь, в детсве болела, мне всего на пару дней! Гулять мне сейчас вообще некогда...что делать, надою. чтобы суб, воскр, пон, вторн,ср проболеть. а то ничео не успею с этой школой! мир жесток!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •