Показано с 1 по 14 из 14

Тема: НЕравноправие, ему можно, ей нет

  1. #1
    Старожил
      "Почетный баннер-мейкер 2005"
    Аватар для kleopatrachka
    Регистрация
    18.07.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 4; мне - 3

    НЕравноправие, ему можно, ей нет

    Народ, а вы как думаете, в отношениях должно быть равноправие? Или только ему можно, а ей нет... например. Вы эгоисты, да?
    просто у меня есть подруга, зовут ее Аня, наверное вы уже не однократно слышали про нее от меня. Девчонка отличная. Есть у нее парень, вроде долго с ним уже встречаются. Но меня теребит одно. Мне просто за это хочется ему по морде надавать. В общем когда Анька что-нибудь пошутит, нормально, абсолютно нормальное, он начинаетс орать на нее и т.д.,не всегда конечно в таких ситуациях, но всё же...вроде как он ее любит, не хочется с ней расставаться. Но он просто такой человек, хотя когда я что-нибудь пошучу, то он смеется, прикалывается. И Аньке это обидно. Почему когда она что-то сделает, между прочем ничего плохо, он орет на нее, когда я, например, сделаю, он наоборот будет нормальным. Ей обидно... а мне непонятно. Почему он так. Еще, иногда , некоторые вещи, ему можно, а ей нельзя. Он будет пенится. А она не может ему ничего по этому поводу сказать. А я не могу понять почему она не может сказать, я ей уже говорила и не однократно. Как это можно терпеть!? Еще, он наа может наорать не из-за чего И знаете что я заметила, когда онаи на едине, он на нее так никогда не орет, а мы с Анькой убедились, что он может на нее сильно на орать (просто так, даже если сам виноват, на нее пытается всё свалить, и у него это получается), так вот, когда рядом с ними кто-то находится, он может поорать, ну, т.е. на публику играет, и мы в этом убедились на 100 %. Зачем только? Ничего не пойму.. Мне многие гворят уже: "Как Анка это терпит ? Это же унизительно...." И Аньке это говорила. Был такой случай. Стоим мы несколько человек возле какого-то здания, там были и Анька и ее парень, я, и еще пару человек. Так вот. Анька что-то ему сказала, он там ей просто что-то обещал, а она ему говорит: "Ты же мне обещал этого не делать..." бла бла бла, вот, а он начинает орать, и говорит: "... ты че мне не веришь?!???" и понеслось. Хотя она просто уточнила тогда. . Он еще и матом орет. Только когда кто-то рядом есть. Вот. Они посрались. Она ушла (правильно сделала), он потом сделал так, что она осталась виноватой. Так вот, потом когда она стала уходить, уже дошла до дороги, он ей позвонил, она подняла (только зачем?!) я бы после такого не поднимала трубку. Дорога недалеко была от этого здания. Он позвонил ей, и начал орать на всю улицу матом, сказал чтобы она подошла к нему щас, и типо зачем она свалила. И это на всю улицу. Аня взяла подошла к нему (зачем????????) я в шоке. Зачем было подходить!?? Если бы со мной так поступили, я бы не подходила , а если бы и подошла бы, то плюнула бы в морду. А рядом со мной мой парень сидел (Стас.. теперь он бывший), и я сразу Стасу сказала:"Если бы ты так сделал, я бы леща тебе дала бы, и послала ...", он такой: "Я знаю" так вот. Так вот, потом когд они уже отошли разговаривать, мне один знакомы говорит, который рядом сидел: "Я офигел.... просто.... Аня так унизилась сейчас".... Я в общем с Аней разговаривала об этом, и вчера разговаривала,. Начала опять с ней этот разговор, потому что вчера , когда Леша (мой брат) заехал за мной (я попросила его подвезти меня), ее парень был с лешкой в машине, так вот, он разговаривал с Аней по тел, сначало спокойно разговаривал, потом как начал матом орать, грубить, я опять в шоке, нет, мы с Лешей в шоке. Ситуацию я знаю, он орал на нее не ИЗ-ЗА чего. Жуть просто. Я с Анькой после этого встретилась, и потом за это заговорила с ней, а она говорит:" Ааа, так ты рядом была... тогад понятно почему он орал...." В общем я ей сказаала, что когда он будет на нее орать перед публикой, пусть она унизит его в ответ перед публикой , когда он на нее наорет. Она сказала, что они тогда поругаются на людях, типо это унизительно. А ей гвоорю:" А орать на тебя перед публикой, это не унизительно???? Аня, если ты это не прекратишь сейчас, так будет всё время... поставь его на место" ....

    Просто если она на него хоть чуточку на орет, столько пены будет... Вообще я так поняла, ему можно , а ей нет Фигею... куда катиться мир...

    что вы об этом думаете? Ну не дурак ли?? Хотя я с этим парнем дружу хорошо, но то, как он обращается со СВОЕЙ девушкой, это вообще жуть.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    kleopatrachka
    Круто ты написала... даже детство вспомнил и подворотню зауглом...

    Если по теме, то нормальные девушки с такими не общаются, а если хочет изменить что-то, главное пусть сама что-то делает.
    Устроила бы ему разок тоже самое, что он ей.
    Или бы попросили из молодых людей морду разок набить, хотя бы при них больше не орал.

    Но главное ее согласие на все это и активные действия (а точнее противодействия) с её стороны.

  3. #3
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Она сама ему позволяет с собой обращатся! Я бы его уже послала давно! Может ей это нравится? Может она мазохистка?
    ...вроде как он ее любит, не хочется с ней расставаться.
    Вот именно "вроде"
    ну, т.е. на публику играет, и мы в этом убедились на 100 %.
    он не имеет права самоутверждаться за счёт другого человека...хотя какое здесь самоутверждение?
    Так вот, потом когда она стала уходить, уже дошла до дороги, он ей позвонил, она подняла (только зачем?!) я бы после такого не поднимала трубку.
    А я бы подняла,чтобы послать!
    ... Вообще я так поняла, ему можно , а ей нет Фигею... куда катиться мир...
    Это не мир катится! Гордость надо иметь! Короче пусть посылает его и ищет нормального парня!
    Не учите меня жить!

  4. #4
    NNVST
    Гость
    надо расстаться. это не любовь а черт знает что.

  5. #5
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Ну во-первых, слишком много ругательстельств от девушки, которая удивляется тому, что молодой человек может ругатся матом
    Во-вторых, та девушка просто сама позволяет себя оскорблять и унижать, ей надо вести себя поумнее, наорала на него при всех, да пару подзатыльниуов не помешают, плевок под ноги и с гордо поднятой головой удалится.....Если любит, то скоро прибежит сам, будет просить прощения как наедине, так и при всех тех, кто ранее наблюдал сцены ругательств, и если девушка себя правильно поведет далее он уже не сможет себя так вести...
    А еще есть в-третьих, у него есть друзья, которые впринципе ему могут объяснить, что так поступать не то что некрасиво, а просто по-свински

  6. #6
    ><>
    Гость
    Мдаааа....нифига себе! Аня вообще понимает что ее унижают при всех?!
    А парень видно понял что она ему ничего не скажет и дальше поехал... так низя!
    А где же ваши друзья были? Они не могли сказать ему типо че ты мол так с девушкой разговариваешь, как будто она твоя собственность??!! Или он такой авторитет что все его боятся?

  7. #7
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Пусть пошлёт его на ...! Зафигом ей такой урод нужен?!

  8. #8
    annlimas
    Гость

    Вопрос Где её гордость?

    Знаешь, у твоей подруги нет чувства гордости!! Она как дура (извини за небольшое оскорбление) бегает за этим ... и думает эта любовь?!!! Может быть это любовь, но точно не нормальная!! Какого черта он вообще орет на неё? Не ужели ей всегда хочется быть побитой собакой на людях!? Ей надо собрать все силы и при всех послать его , и, то что он прибежит это 99%, тогда она сможет высказать все, что просто должна высказать за такое обращение к ней!!! И простить только в том случае, если он правда поклянется больше никогда не орать на нее, только пусть сразу не прощает, пусть хорошенько проучит его!! А вы kleopatrachka с вашими общими друзьями когда ещё раз он наорет на нее наорите все вместе на него, и пусть увидит, что то что он думает прикольным на самом деле очень низко и пошло!!! Он должен понять, что такое поведение и он может потерять самое дорогое! (если он конечно же любит её)А если же он не вернется к ней, то пусть даже не расстраивается, а наборот радуется! Вокруг столько парней которые намного лучше этого! Она найдет ещё того, который будет её правда любить и не в коем случае не унижать при всех! Парень должен защищать свою девушку даже если она не права, а об её ошибке ей обязательно сказать, но только спокойно когда они будут наедине!!

  9. #9
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    тут по-моему речь не о равноправии,а о неуважении к девушке.а вотношениях нет равноправия.всегда есть лидер.и другому человек у приходиться чаще идти этому лидеру на уступки
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  10. #10
    Kasta_lover
    Гость
    такого парня лучше бросать ...чем раньше тем лучше

  11. #11
    HellEnd
    Гость
    Равноправие- это здорово, когда встречаются два взрослых, состоявшихся человека. Но даже подчинение может быть вполне приемлимым, если вы признаете, что ваш партнер умнее, самостоятельнее, начитаннее... вас, ДО тех пор, пока ваше самолюбие не ущемлено. Можно простить хама один раз, другой раз.... пока любишь, а дальше?
    Такие люди не меняются... так что разрывайте отношения, или приготовьтесь к роли жертвы надолго.

  12. #12
    NNVST
    Гость
    Сейчас женщины наравне с мужчинами. Я считаю, что если начинается "ему можно, а ей нельзя", нужно прекратить отношения.

  13. #13
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну просто про оборзевшего паня говорится в первом посте.
    Я за равноправие. Главное что б боком не вышло. Всё же если двое вместе, они должны уважать друг друга и стараться подстраиваться, хотя каждый имеет право побухтеть и повредничать, но если это делать одновременно и не идти на уступки, то всякое равноправие может лишь навредить.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  14. #14
    Nastuxa
    Гость

    Несчастье И откуда в них столько эгоизма????

    Вот сейчас прочитала, про неравноправие и про то, что ему можно, а ей нет...Меня тоже этот вопрос волнует, тоько немного с другой стороны:Почему он может гулять, ходить по клубам, ездить к друзьям на дачу и т.д., а ты и вздохнуть скоро без его разрешения не сМожешь?Почему только из-за того, что теперь у тебя есть он(весь такой замечательный), ты должна забыть про всех своих друзей мужского пола, менять весь свой образ жизни ........Он всегда устает, а ты нет, он занят, а у тебя не может быть дел, он всегда прав и это даже не подлежит обсуждению!!!!!!! ПОЧЕМУ???????????Что за эгоизм? Неужели можно всегда думать о себе, о себе и еще раз о себе?

Похожие темы

  1. Что можно построить в Даунтауне в The Sims 1?
    от asko в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 23.05.2004, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •