Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 145 из 145

Тема: Вы помните 1 сентября 1 класса? Делимся воспоминаниями!

  1. #136
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне больше всего запомнился цветок, который я подарила учительнице
    красную, по-моему калу

  2. #137
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Я не помню абсолютно. Причем не помнила уже в средних классах школы.
    та же фигня) и фотографий даже почти нет

  3. #138
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Помню, что Кобзон толкал речь с трибуны во дворе (его дети тогда в моей школе учились), а потом девочка Лена из шефствовавшего над нами 5-го класса вела меня за руку в школу.

    Но гораздо лучше я помню субботник перед 1 сентября 1 класса. Нас там было только трое детей, остальные родители одни пришли. Одна девочка сидела с мамой, а мы со второй пошли школу изучать и заблудились (было несколько корпусов с переходами). Та девочка до сих пор является моей лучшей подругой, а прошло уже больше 20 лет.

  4. #139
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Невский фронт
    Сообщений
    401
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Смутно, отрывками

  5. #140
    Чертёнок Аватар для 3D GIRL
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Все когда - то бывает в первый раз. Смутно помню тот день, но ощущения... Они остались со мною навсегда. Очень волновалась первого сентября. Особенно, когда нас, первоклашек, вывели на сцену в актовый зал, где мы обменялись с одиннадцатиклассниками подарками: мы им - цветы, они нам - книжки (или раскраски, уже не помню) Мне кажется, что первый класс - большое событие для любого ребенка

  6. #141
    Новый участник
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Как такое можно забыть?
    Помню, я шла, держа за руку родителей, с цветком и гордо поднятой головой. Мы направлялись к парадному входу. Но, внезапно начался дождь. Мягко сказано. Ливень. Все начали бежать в спортзал, он тогда был каким-то большим. И темным. Помню, сзади меня стояла моя будущая подруга с огрооомными бантами, которые она цепляла на голову каждое первое сентября.
    Директор сказала свою речь и мы пошли в класс. У нас их было два. Один для учебы, а другой - для игр. Нам все рассказали, что для чего, позже мы все играли в конце класса. Так и прошел день.

  7. #142
    Украинский миХеевец Аватар для she is
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 10; мне - 47
    А у нас на 1 сентября, когда одиннадцатиклассники буквари раздавали, так получилось, что меня пропустили и оставили с пустыми руками, в то время как у других ребят уже были буквари. Я тогда очень сильно расплакалась (до сих пор помню то чувство обиды) и всю линейку простояла с красным носом и глазами. Сейчас так забавно вспоминать об этом

  8. #143
    Участник Аватар для Чилавег
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Россия,ЕАО,Биробиджан
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    меня 11-классник по ошибке завел не в мой класс...а мне там уже пятерку успели дать, из бумаги вырезанную...а потом меня родители потеряли, найти не могли, подняли на уши всю школу, и я оказалась уже в своем классе. и там мне тоже пятерку дали...)) короче, все было как во сне: слишком много народу, слишком много непонятных слов и школу я как-то сразу невзлюбила..

  9. #144
    Футбольный болельщик Аватар для Buffy
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    gothenburg
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Мой первый школьный день был сущим кошмаром. Во первых, мы с мамой проспали и поэтому неслись как лоси по кукурузе, толком не зная куда идти. Зашли в школу, а оказалась, что школа для начальных классов находится в другом здании. Побежали туда. По дороге я споткнулась и упала в грязь )) А была ведь такая нарядная, беленькая вся. В итоге первый школьный день я встречала с подраными грязными колготками ) Зато весело было помню.

  10. #145
    Участник Аватар для L'ivioKelem
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Прекрасно помню, как будто это было вчера. (хотя кто знает, кто знает...(х )
    мы с подругой стояли рядом) Ничего особенного в общем.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •