Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 145

Тема: Вы помните 1 сентября 1 класса? Делимся воспоминаниями!

  1. #46
    Старожил Аватар для [Lies]
    Регистрация
    05.06.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    824
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Словно это было вчера...
    [ВАНКУВЕР 2010!!!]
    гоооод!)

  2. #47
    Конь в пальто Аватар для bubble?
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    КЫев
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я помню мне папа утром подарил Кэна и часы=). Я на всех фотках с первого сентября показываю руку с часами. А еще нам учительница сказала что-нибудь нарисовать, я нарисовала украинский флаг с жёлтым цветом сверху...
    You could have it all, my empire of dirt, i will let you down, i will make you hurt, if i could start again, a million miles away, i would keep myself, I would find a way

  3. #48
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я помню! Я стояла со своей подругой по музыкальной школе, и мы болтали. А потом я давала первый звонок, сидя на плечах у 11 классника! Такое не забывается!
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  4. #49
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я помню!Потому что я и открывала это первое сентября)Меня 11 классник нем на плече,а я вечело звенела в колокольчик)такое и вправду не забыть)Эх....так жалко,что покидаю школу(

  5. #50
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    оО...я помню своё первое сентября...у мну тогда был коклюш...но я пошла...шла...красивая деФачка...худая...как палка...с фарфоровым (а точнее голубым) цветом кожи...как мумия ходила...с бордовыми синяками под глазами...как наркоманка ходила...на фсех фотках ещё улыбаюся...половину зубов нету ...ещё ходила кашляла сильно я это помню...ужас...а не первое сентября...
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  6. #51
    Кoala
    Гость
    Помним-помним.Помню,как дарила цветы учительнице,помню,как заходила в класс..как шла за руку с будущим соседом по парте,как подтягивала постоянно сползающие колготки и поправляла хвост.Допоправлялась до того,что к концу всех мероприятий ходила лохматая,как..чёрт,наверноеЭх,воспоминания эти задевают за живое.Тогда 1 сентября на самом деле было для меня праздникомВ последние годы ситуация несколько изменилась.Не оттого,что не хочется в школу,а оттого,что осознаешь-рано или поздно(точнее,уже через год) эта райская жизнь закончится, и придется вступать во взрослую жизнь

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я помню стояла на линейке с большим букетом белых роз и ревела)) А еще выглядела примерно как K((m.
    На первом уроке у меня не открывалась сумка, и я орала об этом на весь класс
    а жизнь вообще не про это!

  8. #53
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помню частями. ни в детский сад,ни в подготовительный класс не ходила,так что все это для меня было ново,и никого не знала. линейку вообще не помню. у меня был небольшой но очень симпатичный букетик. потом меня поставили в пару с моим одноклассником, отлично помню что его звали Денис, и в классе мы тоже сели вместе на последнюю парту. Учительница у нас была просто супер,нам с ней очень повезло. на первом уроке она кидала нам мячик а мы должны были ловить и говорить свое имя. и я очень боялась этот мячик не поймать или уронить! еще помню мальчика который мне понравился, хотя вскоре потом разонравился фотографий оттуда у меня от силы 2-3 наверно. очень хорошо запомнилась фотография, где я с сестрой - она еще не училась в школе,просто пришла поддержать меня - и на фотке скорчила такую ужасную рожу и испортила мне всю фотографию, как она потом объяснила, она думала что так надо улыбаться "с зубами" а вот на второй день я уже села за одну парту с девочкой,с которой мы тут же подружились и были лучшими подругами пока я в 5 классе не переехала вообще класс у нас был очень дружный, все друг с другом дружили, мне очень нарвилось в школе. просто рыдала когда перешла в другую школу где все др друга ненавидели,но это уже другая история

  9. #54
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    У меня на первое сентября было 3 букета - 1-школе, 2- учительнице, 3 - учительнице от моей сестры...дурдом...

  10. #55
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Помню немного, все как во сне было, давно...Вспоминаю некоторые моменты только по фотографиям.
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  11. #56
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Очень волновалась Несла розы своей первой и самой любимой учительнице-Любовь Николаевне. А так вспоминаю тож токо по фоткам

  12. #57
    D0fa
    Гость
    Помню. Еще об этом переодически напоминала видео-кассета с того самого 1го сентября

  13. #58
    .Impudence
    Гость
    Дада йа всё помню..помню нашу первую учительницу,помню свой лёгкий страх...и букет цветов..и конечно всех одноклассников %)
    Ужасный день ухах)

  14. #59
    MissSmith
    Гость
    конечно, незабываемый был денек!

  15. #60
    Riria Li
    Гость
    Запомнилась одна вешь: мой первый сосед по парте. =) С того дня мы неразлейвода...

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •