Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 58

Тема: Пиджаки / Жакеты

  1. #1
    Женюлька
    Гость

    Пиджаки / Жакеты

    Я на пример последнее время очень люблю носить пиджаки.А как к ним относитесь вы?

  2. #2
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Даже не знаю. Еще неделю назад я их абсолютно недолюбливала, т.к. это часть школьной формы. Первое, что я заявила, поступив в институт - "Уж пиджак я в жизни туда не одену!". А вот последнюю неделю почему-то открылась жуткая тяга к данному предмету одежды.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #3
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Пиджаки носить очень не нравиться, раздражает прям. Но иногда приходиться одевать, люблю приталённые, длиной до середины бедер, с декоративными кармашками и чтобы побольше наворотов было в дизайне пиджака. Пуговиц должно быть 1-3, желательно велюровый и с внутренним карманчиком.

  4. #4
    KeNzZzO
    Гость
    Я тоже раньше не сильно пиджаки любила....но теперь когда их в магазинах такое изобилие...модно как-никак!Вот и ношу)

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Строгие пиджаки терпеть не могу =) А просто стильные очень даже люблю. У меня есть один пиджачок в комплекте с юбкой, еще один такой...куртка-пиджак, и самый мой любимый-это белый пиджак с зеленым капюшоном. Он спортивный немного, классаня вещь =)
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    В принципе ничего против пиджаков не имею. Есть парочка, самый любимый - замшевый, приталенный. Не люблю строгие, классические пиджаки. Мне кажется такие очень старят молоденьких девушек, особенно если этот пиджак ещё и относительно длинный, тогда вообще катастрофа
    Это не очень хорошо выглядит...

  7. #7
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    В принципе ничего против пиджаков не имею. Есть парочка, самый любимый - замшевый, приталенный. Не люблю строгие, классические пиджаки. Мне кажется такие очень старят молоденьких девушек, особенно если этот пиджак ещё и относительно длинный, тогда вообще катастрофаЭто не очень хорошо выглядит...
    У меня тоже приталенный замшевый пиджачёк с цветочками. И юбочка в цвет. Не люблю длинные пиджаки, да они сейчас и не в моде.

  8. #8
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    мне нравится сочетание вельветового пиджака с шарфом и джинсами.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  9. #9
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Пиджаки сейчас ооочень модные, но у меня к сожалению нету ни одного, хотя хотелось бы!
    Ты понимаешь о чём я?

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Не знаю, я ношу пиджак с джинсами и кедами, и как-то не заморачиваюсь. Главное что смотрится хорошо
    Пиджак пиджаку рознь - классические не люблю...

  11. #11
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Мне нравиться пиджаки мне посередине только одна пуговица, хотя у самой ни одного нету )

  12. #12
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Не люблю пиджаки, я в них себя некомфортно чувствую. Одеваю только на деловые встречи и на совещания Но даже после этих мероприятий снимаю и вешаю в шкаф в офисе. Конкретно по фасону и матералам, мне нравятся вельветовые и замшевые пиджаки ниже талии (но не длинные), которые можно носить и как куртки. Классические пиджаки не люблю. Еще нравятся шелковые пиджаки (из гладкого шелка). Вот в принципе и все.

  13. #13
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Хотела купить летом вельветовый, и хорошо, что этого не сделала, прихожу первого сентября в универ, а в группе ни одной девчонки кроме меня не осталось без инкубаторского вельветового пиджака голубого или розового цвета с одной пуговицей, притом покупали они их не вместе, но они совершенно одинаковых моделей...

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Вот-вот, касаемо вельветовых пиджаков та же история
    Хочется оригинальности какой-нибудь...

  15. #15
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    люблю коротенькие приталенные пиджаки. Мама говорит, что у меня в таком пиджаке талия кажется узкой. Так классно!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •