Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Отечественные дизайнеры одежды

  1. #1
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Отечественные дизайнеры одежды

    Предлагаю в этой теме ознакомиться и обсудить отечественных дизайнеров одежды, которые пока менее известные чем Dior, Chanel и Versace, но скорее всего не менее талантливы. Также я предлагаю оценить и высказать своё мнение по поводу стиля, в котром выполнены их коллекции.

    Приветствуються также статьи и фотографии в данной теме относительно работ тех или иных дизайнеров, например ваших любимых или работы которых вы считаете интересными.
    Если имеете информацию относительно сайтов дизайнеров стран СНГ, просьба оставлять их адреса здесь.

    Очень желательно при вставке картинок или статей выполнять следующие требования:
    1. Продолжение статей, размер которых велик, скрывать при помощи тега 'more'
    2. Имя дизайнера выделять жирным шрифтом, (это облегчит поиск людям, которые зашли в эту тему прочитать о ком-либо конкретном.)
    3. На Картинки одежды дизайнеров лучше давать ссылки, чтобы тема не была перегружена графикой.

    Нравяться ли вам работы каких-либо дизайнеров вашей страны? Смотрите ли вы их показы одежды по телевизору, в журналах?

    В Австралии например люди не следят за Европейской модой, у них свои дизайнеры и своя одежда на каждый сезон и им всё-равно, какая мода сейчас в Париже.
    Может у нас тоже так будет, через лет 10...

    По возможности в теме будут представляться последние коллекции дизайнеров, а значит наша отечественная мода.

  2. #2
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Ирина Зима, московский дизайнер

    Ирина Зима - первый русский дизайнер, ставший работать в стиле vintage. Женщина I. Zima - самодостаточная всесторонне образованная горожанка, придающая одежде мистическое значение ("одежда как олицетворение собственной философии и жизненных ценностей"). В быту она ищет "новую классику" для изменившейся динамичной жизни города, но отличную от всего, что можно там увидеть - так она кристаллизирует собственную индивидуальность. Основным критерием своего творчества Ирина называет стремление к высшей планке профессионализма.

    Одежда от Ирина Зима рассчитана для деловых женщин, которые хотят сочитать в своём образе одновременно строгость, сексуальность и изюминку. Также она делает одежду для посещения бизнессвумен светских вечеринок.

    Фотографии коллекции осень-зима 2005/06:


    Интервью с Ириной Зимой:
    Читать дальше...

    - Каковы ступени её "модной" карьеры?
    - Первое время знакомые и друзья раскупали мои вещи. Именно друзья привели меня на неделю pret-a-porter. Я сделала новую, специально по случаю, коллекцию, которую и показала весной. Я считаю, что то, что я делаю в моде, должно быть профессионально. Я стремлюсь к высшей планке профессионализма; моя команда собирается постепенно. Такой подход оправдан в любом бизнесе. Я хотела бы заниматься в основном творческой частью. После показа весенней коллекции я ездила в Париж, там Мария Луиза отобрала некоторые вещи для магазина "Мixt". Все еще в самом начале, но мы уже продаемся и пока все идет так, бы я хотела. Даже быстрее, чем ожидала.

    -Каким, по её мнению должен быть совершенный гардероб?

    - Нужно много разных вещей, чтоб гардероб позволял перевоплощаться. Интересно смешивать вещи разные по стилю. "Причесанный" стиль напоминает мне времена, когда я работала в маркетинге: у нас был протокол, где четко оговаривалось, какой длины должна быть юбка, какими должны быть туфли и цвет колготок. Это обязывает и очень ограничивает человека. Поэтому мне нравится игра. Возможно, в следующей коллекции я "поиграю в улицу" больше. Две первые коллекции были заявками моего стиля, мироощущения.


    - Что её вдохновляет?

    - Человек с улицы: я часто вижу людей, которые стремятся интересней преподнести себя, их стиль, одежда привлекают внимание. Такие люди меня вдохновляют. И еще я очень люблю модную фотографию, особенно когда фотограф делает снимки для себя, а не для журналов.


    Фотографии одежды представлены из коллекции осень-зима 2005/06
    Источник фото
    Источник интервью
    Официальный сайт Ирины Зимы

  3. #3
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Нравятся работы украинского дизайнера Айны Гасе: кружево, очень женственные, мягкие цвета. По крайней мере одна из последних коллекций была такой.


    Ещё нравится, как она одевает Тимошенко. Знаменитое серое кружевное платье - просто супер

  4. #4
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Олег Бирюков - российский дизайнер одежды

    возглавляет дизайн-студию BIRYUKOV, созданную в 1995 году. Специализациируется на выпуске авторского прет-а-порте. Выпускает одежду под маркой «BIRYUKOV». Член Союза дизайнеров России.

    «BIRYUKOV» – это коллекция женской и мужской одежды. Коллекция разрабатывается на сезон и представляется для прессы и магазинов. Выполняется малыми тиражами и имеет все признаки одежды «от дизайнера»: уровень материалов, ручная доработка, крой по-косой, индивидуальные технологии разработки и исполнения. Каждая модель изготавливается под авторским контролем.

    Сезонные коллекции представляются в Москве на Московской Неделе Моды (Moscow Fashion Week).

    Фотографии с коллекции осень-зима 2005/2006:

  5. #5
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Диана Дорожкина

    Диана Дорожкина - украинский дизайнер.
    Делает шикарные корсеты из кожи. Специализируеться на изделиях из кожи, замши и меха. Очень талантливый дизайнер.
    Мастерству изготовления корсетов училась в Париже.

    __
    Кроме успешной карьеры в мире моды успела сиграть одну из главных ролей в кино и начала петь на сцене.

    Фото Дианы Дорожкиной:



    Биография:
    Дизайнер женской одежды Диана Дорожкина тоже с профессией определилась не сразу. В школьные годы она была увлечена искусством, потому поступала на факультет изобразительного искусства и начальных классов в столичный пединститут. А через семь лет -- в Национальный университет технологий и дизайна.

    __
    -- Родители считали, что в художественных институтах учится богемная молодежь и нравы там соответствующие, -- говорит Диана Дорожкина. -- А в педагогическом --- будущие учительницы, девушки скромные и нравственные.
    Читать дальше...

    Разумеется, папе и маме Дианы и в голову не приходило, что через десяток лет их дочь сама станет богемным дизайнером.
    -- Когда на экзамене в педагогическом институте меня спросили, как долго живут раки, я напряглась и ответила: "Пока их не поймают и не съедят", -- с улыбкой вспоминает Диана. -- Мой ответ так рассмешил приемную комиссию, что мне поставили "хорошо" за остроумие.
    Благодаря этому случаю Дорожкину еще долго помнили педагоги. Но больше всех запомнил декан.
    __

    __

    В конце 80-х -- начале 90-х у молодежи были модны лосины -- носили их с длинной рубашкой или пиджаком. А когда холодало, наряд дополняли ботфорты. Декан такой моды признавать не хотел -- по его мнению, это было нескромно.
    -- Однажды после очередного замечания я решила: буду носить с собой в пакете юбку, -- говорит Диана. -- В институт иду -- надеваю, после занятий -- снимаю. Как-то, придя на лекции, стою возле студенческого лифта (у нас было 14-этажное здание), а рядом, возле лифта преподавательского, -- декан. Ну, думаю, пропала. Прямо в лифте напялила на себя юбку. Выхожу -- уже ждет. "Дорожкина! Поднимите юбку, сейчас же!" -- как заорет. А я ему: "Вы что, это же неприлично!" После этого случая он больше ко мне не придирался.
    В университет дизайна и технологий Дорожкина тоже поступала "весело" -- на восьмом месяце беременности.
    , ведь беременных абитуриенток у нас не любят, я надела плащик-колокольчик и на живот повесила стильную сумочку, -- вспоминает известный дизайнер. -- Вступительный марафон закончился удачно, а спустя месяц я родила дочь.


  6. #6
    twist
    Гость
    мне очччень нравится Маша Цигаль... не знаю, мож не в тему, она достаточно известна

  7. #7
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    В Москве недавно проходила неделя российской моды. Было много коллекций российских дизайнеров. Ихвестных и не очень.
    Shevchenko

    Читать дальше...


    Маша Шароева


    Любовь Воюш (Белоруссия)

    Читать дальше...

  8. #8
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Идея

    Мне понравилась одежда Любовь Воюш (Белоруссия), толко не понятно, причем здесь оранжевые пляжные шлепанцы на 2-й картинке?

    Валентин Юдашкин - известный российский кутюрье.

    Марка "Valentin Yudashkin" является на сегодняшний день самой известной российской маркой, как на отечественном, так и на западном рынке. Помимо коллекций haute couture под этой маркой выпускается одежда класса pret-a-porte (женская линия, мужская линия, джинсовая линия, нижнее белье), а также аксессуары, ювелирные украшения, посуда, парфюм, обувь.

    Читать дальше...

    В 1986 году Валентин Юдашкин закончил с отличием Московский индустриальный техникум, защитив сразу два диплома: "История костюма" и "Макияж и декоративная косметика". Через год на сцене Дома культуры издательства "Правда" показал свою первую коллекцию одежды.

    В 1988 году создал фирму "Vali - Мода" В 1991 году в первый раз вывез собственную коллекцию от кутюр за границу - на Неделю высокой моды в Париже. Она называлась "Фаберже" и имела огромный успех.

    В 1993-м создал форму для олимпийской команды России на Зимней Олимпиаде в Лиллехаммере, через два года - для Летних олимпийских игр в США. В 1997 году получил звание Мастера. В 1999-м - стал Заслуженным деятелем искусств РФ.

    За 11 лет существования Дома Моды "Валентин Юдашкин" создал больше 20 коллекций от кутюр. Его модели хранятся в Лувре, Государственном историческом музее Москвы, Калифорнийском музее моды и др.

    Валентин Юдашкин - первый и пока единственный за всю историю российской моды дизайнер, удостоенный чести быть принятым в 1996 году в статусе Члена-корреспондента в самую престижную организацию моды - Синдикат Высокой моды Парижа. Это дает право его Дому называться Домом Высокой моды (Haute Couture). Премьерный показ каждой своей новой коллекции Валентин Юдашкин устраивает в Париже, во время Недели Высокой моды.

    Созданная ювелирная линия – результат совместной работы Валентина Юдашкина и ювелирной компании Lucas International, имеющей двадцатилетний опыт работы в этой области. В настоящее время марка "Valentin Yudashkin" представлена в фирменных бутиках во многих российских и зарубежных городах, а также в специализированных отделах в мультибрендовых магазинах.


    Валентин Юдашкин, который несколько дней назад приказом Президента РФ был удостоен звания Народного художника России, намерен стать еще ближе к народу. Мастер, до сих пор творивший исключительно для бизнес- и политической элиты, а также звезд шоу-бизнеса, решил сделать свои коллекции доступными для большинства россиян.
    Весной этого года Дом моды Valentin Yudashkin запустил первую в истории российской моды линию одежды, которая стала воплощением «доступного шика». В ней кутюрье смог адаптировать к реальной жизни свои самые креативные идеи, накопленные в процессе создания коллекций от кутюр и prêt-a-porter. При этом стоимость изделий Yudashkin Jeans в пять раз ниже.

    «Я хочу, чтобы каждый мой соотечественник мог позволить себе выглядеть так, как он того достоин», - пояснил кутюрье новое направление в своем творчестве.


    В ближайшее время новая линия одежды и аксессуаров Yudashkin Jeans будет представлена и в Астрахани. Как считают специалисты Дома моды, в городе с населением свыше 500 тысяч человек и серьезным потенциалом, стильная одежда на любой случай от известного дизайнера будет востребована.

    Читать дальше...

    При этом создатели коллекции намерены контролировать соблюдение своими региональными партнерами рекомендованных розничных цен и фирменных стандартов оформления торговых точек. Еще одно важное требование - представление в регионе всей коллекции, включающей не только джинсы, но также блузки, платья, топы, майки и куртки.

    Жители Астрахани уже могли видеть новую коллекцию благодаря участницам группы «Тутси», которые еще до официального показа летней коллекции убедили модельера раскрыть тайну и разрешить им использовать джинсовую линию в видеоклипе «Я люблю его...» и во всех последующих роликах.

    Новое направление в творчестве Юдашкина оценили и коллеги - профессионалы от моды из Франции и США, по предложению которых коллекция весна/лето 2006 сейчас готовится к показам в Париже и Дюссельдорфе. Там же впервые будет представлена мужская одежда линии Yudashkin Jeans, которая уже в следующем году появится и в Астрахани.


  9. #9
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

  10. #10
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Виктор Анисимов, украинский дизайнер
    Мне очень понравилась его коллекция осень-зима 2005-2006, выполненная в стиле Винни-Пуха, кофты содержат принты с изображениями мультяшных персонажей, носки на сапожках напоминают утиные лапки и курточки с двумя-тремя молниями.



    Виктор Анисимов играет в мульты

    Фотографии одежды с показа осень-зима 2005/06:



    Описание коллекции:
    Читать дальше...

    Главным героем новой коллекции осень-зима 2005/06 Виктора Анисимова стал неунывающий и любимый всеми Винни-Пух - изображения персонажей этого мультфильма украшали короткие платья-футболки, джемпера и топы, задавая задорный тон и без того яркой и красочной коллекции и приглашая зрителей хоть ненадолго вернуться в детство.
    Самые разнообразные и подчас противоречащие друг другу узоры, рисунки, материалы и силуэты создавали пестрый калейдоскоп, в котором нашлось место как концептуальным вещам, так и вполне функциональным, пригодным для повседневной носки моделям.

    Главные вещи коллекции - клетчатые брюки, кожаные куртки с горизонтальными полосками, юбки и трикотаж с необработанными краями. Запоминающимся был также и финал показа - на подиум вышла девушка в красном платье в крупный белый горох и, кровожадно улыбнувшись, достала из корзинки белую волчью шкуру. Затем она завернулась в нее, в то время как модели забросали зрителей маленькими плюшевыми мишками.

  11. #11
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Султана Французова.

    Московский модельер, сейчас как живет, так и работает в Москве и в Китае (в Китае то интересно зачем? )
    Выпускница "Лаборатории Моды Славы Зайцева". Лауреат конкурса молодых дизайнеров им. Надежды Ламановой, обладатель гранда на обучение в миланской академии художеств "Akademia scuola di Milano", участник международного конкурса дизайнеров в Швейцарии .......и т.д.

    Ностальгия по "настоящему", по женственности, по покатым плечам и тонкой талии вот образы которые вдохновляют Султанну Французову. Плиссированная юбка из шифона, атласные банты на плече, полупрозрачная белая блузка и маленькая кожаная сумочка - девушка в ее наряде элегантна, самостоятельна и главное безумна красива!

    Мне очень нравятся ее коллекции. была на дефиле Французовой на Андреевском Мосту. прикупила прямо там с плечиков несколько вещичек.

    Салоны в Москве:

    Шоссе Энтузиастов 7а, ТЦ "Рогожская застава" 2 этаж, тел. (095) 580-63-25

    Новый Арбат 15, ТЦ "Москвичка" 2 этаж, тел. (095) 202-77-44

    http://www.sultanainfo.narod.ru/fotos.html - фото с ее показов


    Лена Макашова (марка ШИРПОТРЕБ)

    Ее часто называют русским Yamamoto. Она культивирует собственный стиль и недолюбливает гламур. Она ценит ум и талант и не уважает демонстрацию сексуальности.

    - "Ширпотреб" - это мой вызов миру "высокой моды". По-моему, российский "от кутюр" смешон. В нем отсутствует душа и все основано на сексуальных ассоциациях. Куда вы в этом сможете пойти?
    (смело. решительно. как и все ее вещи )

    - Покупательницы моей одежды - смелые, самостоятельные и незаурядные женщины. Это и Елена Дробыш, и Ирина Хакамада, и Катя Гордон, и Чулпан Хаматова, и Галина Волчек, и многие другие. Женщины, носящие мою одежду - самодостаточны и талантливы. Честно говоря, я очень рада, что, к примеру, Галина Волчек, с ее творческими силами и идеями, не умеет рисовать: иначе я никогда не дотянулась бы до нее как дизайнер…

    интервью с Леной можно прочитать здесь http://www.kleo.ru/items/fashion/makashova.shtml

    галерея Лены Макашовой http://www.shirpotreb.com/
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Chapurin

    История русского Дома моды CHAPURIN COUTURE начинается с победы Игоря Чапурина на конкурсе молодых дизайнеров в Париже, организованном фирмой "Nina Ricci". В 1993 году, в Москве, Игорь Чапурин создает вечерние костюмы для российских участниц международных конкурсов красоты "Мисс Европа", "Мисс Мира", "Мисс Вселенная". Первая авторская коллекция haute couture была представлена дизайнером в 1995 году в Красном зале отеля "Метрополь" под ностальгическим названием "To Russia with love".
    В 1996 году Игорь Чапурин становится кандидатом в члены Ассоциации Высокой моды России и представляет коллекцию "Chapurin - 97", которая приносит ему всеобщее признание. 1999 и 2000-й годы проходят под знаком международных показов в Швейцарии и Германии. К списку наград присоединяется национальная премия "Овация". Модельер впервые приобщается к таинству русского классического театра. Он разрабатывает костюмы для постановки Олега Меньшикова "Горе от ума". Помимо костюмов к спектаклям с 1999 года Игорь Чапурин разрабатывает ювелирные украшения совместно с ювелирной компанией "Vasily Konovalenko Art". Коллекция haute couture 2003 Игоря Чапурина, представленная в рамках Недели Высокой Моды в Москве, была отмечена высшей наградой Российской Ассоциации Высокой Моды - Золотым Манекеном, присуждаемым экспертным советом Недели, в состав которого входят главные редактора таких журналов, как VOGUE, ELLE, HARPER'S BAZAAR, OFFICIEL, COSMOPOLITAN, MARIE CLAIRE.
    Дом Моды CHAPURIN COUTURE неоднократно представлял русскую моду в Париже на Европейском балу (1998); во время интерактивных показов в Швейцарии (1999) и Германии (2000), на конкурсе "Elite Model Look" в Москве (2000). "Работая в моде, я ставлю себе только одну задачу - реализовать свои идеи для счастья и радости других людей. Заниматься модой в нашей стране безумно сложно, но потому безумно интересно. Узнаваемость на улице, публикации в журналах мало будоражат мое "я". Я думаю, успехом можно назвать другое - то, что мою одежду носят сотни, а может быть, и тысячи людей. Для меня это гораздо важнее", - говорит Игорь.



    Читать дальше...




    www.chapurin.com
    Блондинка-это не просто девушка со светлыми волосами:это явление,образ жизни,мода,ярлык и диагноз.

  13. #13
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Хорошие работы у Чапурина. Я даже о нем и не знала раньше.
    Цитата Сообщение от Seniorita
    начинается с победы Игоря Чапурина на конкурсе молодых дизайнеров в Париже
    Он того стоит... Есть на что посмотреть и что-то новое почерпнуть.

    А вот Султана Французова меня абсолютно не впечатлила. Слишком предсказуемый и стандартный крой.

  14. #14
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Французова не впечатлила?..... будем искать дальше.... шутка.

    Итак, марка MAINAIM (Виктория Савватеева и Лада Калинина)

    Марка "Mainaim" была создана в ноябре 2001 года двумя дизайнерами - Викторией Савватеевой и Ладой Калининой, выпускницами Университета прикладного искусства.

    Одежда рассчитана на тонко чувствующую моду публику, успевающую делать карьеру и выходить в свет, днем вести переговоры, а вечером посещать премьеры, отрываться в клубах и на концертах. Они живут сегодняшним днем и сохраняют свою индивидуальность, чем бы не занимались. (пописываюсь под каждым словом, принадлежу к числу тех, кому постоянно не хватает времени, мой гардероб на треть состоит из вещей этой марки: начиная от пальто, заканчивая поясами и корсетами)

    Покупают одежду Mainaim в магазинах Москвы, например, в Cox, Travis Jordan, Ателье I.Zima, Легарт, ТК Панорама, Свой формат, интернет-магазин Бутик Онлайн (http://www.boutique-online.ru)

    Марка Mainaim дважды участвовала на RFW.

    Судите сами: www.mainaim.ru

    Людмила Мезенцева (марка ВЕРЕТЕНО)

    Это - в основном трикотаж! на любое время года! на любую фигуру (но это не значит, что вещи бесформенные, просто для полных есть свои модели)! яркие цвета, вкусные сочетания

    Предпочтение отдается натуральным волокнам: льну, шерсти, хлопку, вискозе.

    Кстати, забыла сказать, что я пишу ТОЛЬКО о тех модельерах, вещи из чьих коллекций есть в моем гардеробе (т.е. это можно КУПИТЬ!!)

    ВОТ: http://www.vereteno.com - коллекции, адреса магазов и пр.
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  15. #15
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    KempA: Французова не впечатлила?..... будем искать дальше.... шутка. Итак, марка MAINAIM (Виктория Савватеева и Лада Калинина)
    Понравились их работы. Есть новизна и нестандартные идеи.
    Просмотрев коллекцию можно узнать "руку дизайнера".

    Скопирую сюда найболее понравившееся работы с коллекции Mainaim весна-лето 2006



    Читать дальше...






    KempA: Кстати, забыла сказать, что я пишу ТОЛЬКО о тех модельерах, вещи из чьих коллекций есть в моем гардеробе (т.е. это можно КУПИТЬ!!)
    Ну, купить сейчас можно вещи впринципе всех моедельеров, нужно только знать, где они продаються.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •