Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Начальники

  1. #16
    Участник Аватар для МирабеллаСамосвалова
    Регистрация
    21.10.2004
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Если у кого были какие смешные или любопытные случаи общаения с начальством - напишите

  2. #17
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Можно посмотреть здесь... Тема прям так и называется "Начальник и Вы"
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.08.2022 в 20:08.

  3. #18
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    У меня замечательная начальница. Мы ее называем "электровеник". Уже пенсионного возраста дама, но активистка каких поискать. Везде успевала, всюду помогала и т.д. Почему в прошедшем времени? Потому что даром такая активность не проходит - совсем недавно заработала инсульт. И хотя, тьфу-тьфу, ничего особо страшного не случилось - месяц она провела в больнице. Звонит нам каждый день и с тоской сообщает, что безумно хочет на работу! И мы думаем, что скоро вернется. Такая работоспособность даже после инсульта на ноги поднимает

    Кстати инсульт - это болезнь, сопутствующая в основном хорошим начальникам, которые кладут себя на "алтарь работы".
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  4. #19
    May
    Гость
    У меня их четыре, два хозяина Папа + сын, и два наемных директора.
    Папе возразить небезопасно, у него талант на придумывание сделай то, не знаю каким образом, но чтоб было, частенько из области не моего профиля или обязанностей.Любит где, чтоб его расхваливали, и себя бесконечно хвалит, на любом застолье создается впечатление, что сам себе любимому оду пишет. Сын - не платит. На все серьезные вопросы (по поводу оплаты, к примеру) отшучивается,но при всем со мной советуется по некоторым вопросам. Один директор - сидит напротив, почти дружбан, шутим, смеемся, вообщем без напрягов, четвертый генеральный - молодой, требовательный, но не тиран, относится с уважением, добрый, но з-лату повышать не хочет...Требуют все и всем все срочно...

  5. #20
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Домогательств слава богу не было, хотя раньше я работала по профессии, относящейся к группе риска - секретарем. Может быть так и работала бы секретарем, если бы мой обожаемый начальник не решил уволиться И пришел на его место вредный и придирчивый... Я долго не выдержала, так и не привыкла к новому боссу и в конце концов уволилась. Вскоре нашла новое место, работаю в просто замечательном коллективе, а начальницу свою просто обожаю!
    А вот мои подруги сталкивались с домогательствами на работе, одна уволилась, другая поставила своего босса на место, и в итоге он ближе чем на метр к ней не приближается
    moscow never sleeps

  6. #21
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Домогательства...а все почему? Потому что мы в России живем. Страна у нас такая, где домогательства считаются вполне нормальными. И если уж ты соберешь все силы в кулак и подашь в суд на начальника, то никакой гарантии того, что ты что-то получишь нет. Вот что обидно.

  7. #22
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Компенсацию морального вреда вообще получить через суд почти нереально, если все-таки удается, то суммы смешные - где-то 2-3 тысячи... А уж когда дело о домогательстве доходит, то вообще нереально ничего взыскать... На фирме как правило работает штат юристов, а бедная секретарша, к которой домогались, чаще всего и не знает не только о своих правах, но и о том, как их защищать...
    moscow never sleeps

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Voluptas
    Регистрация
    28.09.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня директор вроде и хороший, а вроде и плохой. Нет не плохой...как бы это сказать.Просит выполнить поручения, которые никак не подходит к твоей должности. А в остальном он просто душка, т.е душа компании.
    [I][FONT="Courier New"]http://www.diary.ru/~poslushnica

  9. #24
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от МирабеллаСамосвалова Посмотреть сообщение
    Если у кого были какие смешные или любопытные случаи общаения с начальством - напишите
    Да! Я как-то встретила своего начальника в ночном клубе с друзьями - они все были в нули пьяные Причем, я тогда тока начинала работать, очень плохо была с ним знакома, и он подсел на измену, что типа как же так, его подчиненная видит его в таком состоянии... Ох!... Смешно было. Он пытался меня склеить, это вообще было шоу! Терь у меня куча компроматных фоток на него! Но я пообещала их не кому не показывать!)))
    П.С. Мой начальник молодой, красивый и очень харизматичный мальчик!
    I choose not to choose life.
    I chose something else.

  10. #25
    Постоялец Аватар для yava
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 19; мне - 8
    А у нас начальник моложе нас лет на 7. Недавно назначили. Приказывать не может, а просить не умеет. Думаем научится. А пока умераем со смеху.

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Старшина
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня начальник молодой, симпатичный, интеллигентный... и не домогается! А еще он на спорте помешан. Всех загнал в спортзалы. Так что после работы мы еще и тренируемся. Лично меня все устраивает, но другие бесятся - дома дела, семьи, дети, а им - в волейбол играть! Ну или бегать... Кому как. Кадровичка наша ногу вывихнула, другая - руку выбила, теперь ни писать, ни печатать не может... Одни травмы. Зато начальство радуется... Победам, в смысле...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •