Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 24 из 24

Тема: Расслаивание ногтей

  1. #16
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня был такой период у ногтей, я полечила их маслицами от "Orly" помогло, они стали, реже слоится, и еще, чтобы укрепить ногти я крепителем от "Orly" пользуюсь, тоже хорошо!
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  2. #17
    shielda
    Гость
    раньше проблема была, потом пила кальций)) теперь слоятся только если не смотреть за ними... Но длинные все одно не получается вырастить. А вот у сестры младшей ногти по сантиметру с хвостиком и никаких проблем... Даж странно, сёстры вроде, а ей повезло так с ногтями то)))

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    смешно, конечно, но у меня жутко слоятся ногти когда на них НЕТ лака
    Сразу скажу, что все "химические" домашние работы я делаю только в перчатках, потому что иначе никак, кожа реагирует страшным обезвоживанием.
    А ещё причиной расслоения бывает грибок, а это уже лечить надо.
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  4. #19
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    В последнее время ногти слоится перестали (тьфу, тьфу, тьфу), не знаю даже почему,ф итамины не пью, все как всегда, возможно зимой они и не слоятся, самый трудный период для ногтей наверное соень
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  5. #20
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Вообще для состояния ногтей самый тяжелый период- весна,т.к. организм за зиму тратит весь свой витаминный запас, собранный за лето.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Keyz
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Красноярск, П.Б.
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ФУ! Блин как это противно, просто невыносимо! Ну я обычно покупаю всякие укрепители, и мне помагает
    ЛУНТИК FOREVER

  7. #22
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    У меня начинают слоится ногти, когда я их не крашу или крашу без основы. Месяц красила только с основой, слоятся мало и отросли немного. В 15 лет ногти жутко слоились, один раз полногтя отслоилось, страшно было.

  8. #23
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Могу отметить два хороших средства для слабых ногтей: Trind "Nail repair", который нужно использовать точно по инструкции. Есть как прозрачные: глянцевый и матовый, так и цветной светлых тонов.
    И как основа хороший лак от Orly, называется Calcium shield.

  9. #24
    Постоялец Аватар для porshik
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    у меня тоже ногти сильно слоились, все время приходилось их под корень обрезать( в начале лета сделала запечатывание и в течении двух-трех недель ногти были в идеальном состоянии))) при этом я всю домашнюю работу делала без перчаток) ездить и постоянно делать запечатывание мне лень, так что я купила себе набор для него и делаю его теперь дома сама))) ногти не слоятся))) и отросли) тьфу-тьфу-тьфу)))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •