Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 106

Тема: Факультеты Хогвартса

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Снежa
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Только один вопрос?)
    Ну 4.

    ps. Самый популярный вопрос в мире – «Почему?». Задайте этот вопрос любому человеку – любой ответ, кроме «Что почему?» будет весьма интересен.
    Модные пороки сходят за достоинства. © Мольер

  2. #47
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Первый вариант

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  3. #48
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    Прошу прощения за позний ответ (уверена, что уже отправляла...) ,
    Акварелька - слизерин (добро пожаловать )
    Alessa - гриффиндор (мне редко встречаются представители это факультета)

  4. #49
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Еванжелина, да, ты отправляла, просто был откат, и все сообщения за 2 апреля пропали.
    Я уже писала насчет Гриффиндора - от судьбы мне не уйти

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  5. #50
    Поколение NEXT Аватар для Ксюшенька
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Киргизия,Бишкек
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я сто пудов попала бы в Слизерин,я настоящий мешок хитростей
    Хотя больше предпочитаю Гриффиндор,там приключений больше и интереснее

  6. #51
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Еванжелина, а остальные два ответа расшифруешь?

  7. #52
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    Конечно. 1. Гриффиндор 2. Ровенкло 3. Пуффендуй 4. Слизерин

  8. #53
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для SilveR
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне как-то Слизерин больше по душе, сейчас в Хоге "учусь" на этом факультете

  9. #54
    Участник Аватар для Еванжелина
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 162; мне - 79
    О, я тоже больше люблю Слизерин... И вовсе это не хитрость, а защита собственных интересов...))) И хотелось бы услышать Ваши отклики по поводу теста, работает ли он у вас и кто вам встречается больше всего....

  10. #55
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я бы ответила "Почему что?" или "Потому что!" в зависимости от ситуации, а могла бы сказать что-нибудь типа "Мне тут левая пятка задней ноги подсказала: потому что... " - и так далее!
    Но в душе я явная Равенкло!

    О, я тоже больше люблю Слизерин... И вовсе это не хитрость, а защита собственных интересов...
    это не защита собственных интересов - собственные интересы все защищают. Просто Слизерин - это факультет лидеров и манипуляторов.
    А Гриффиндор - пушечное мясо!
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  11. #56
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Просто Слизерин - это факультет лидеров и манипуляторов.
    Вот как раз склонности к лидерству не являются необходимыми для слизеринцев. Как и для человека любого другого факультета. Хотя, больше всего лидеров, скорее всего, среди гриффиндорцев.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. #57
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вот как раз склонности к лидерству не являются необходимыми для слизеринцев.
    Что умеют Слизеринцы? Они умеют хитрить, строить интриги и использовать других для достижения своих целей. Все это - необходимые атрибуты для любого, кто хочет добиться власти.
    К тому же слизеринцы не в меру тщеславны, а тщеславные люди не любят находиться в подчинении.

    Хотя, больше всего лидеров, скорее всего, среди гриффиндорцев.
    а что умеют гриффиндорцы? прежде всего гриффиндорцы остро чувствуют несправедливость и, извините, если кого этой фразой обидела, постоянно лезут на рожон.
    именно за счет этого гриффиндорцев легко использовать: почуяв несправедливость, они сразу полезут ее устранять, не всегда удосужившись толком разобраться, что к чему. Да, думать они тоже умеют, но для лидеров они слишком импульсивны.
    Зажечь других людей они могут, но политики из них не получатся.

    Насчет того, что лидеры не получатся из хаффлпаффцев - понятно сразу, что же касается Равенкло - не могу сказать ничего... Потому что о Равенкло из всех факультетов говориться меньше всего.
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  13. #58
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Лидер и человек, находящийся у власти - это все-таки немного разные категории.
    Насчет слизеринцев-лидеров... Давайте вспомним Крэбба и Гойла.
    Насчет импульсивных гриффиндорцев... Как насчет Гермионы, Невилла?
    Хаффлпафцы - не лидеры... Седрик Дигорри, м?
    И вообще, индивидуальные качества настолько различны у представителей разных факультетов, что делать какие-то выводы про всех... И Шляпа, как выясняется, довольно часто предлагает на выбор несколько факультетов. Так что общие закономерности, конечно, есть, но и различий тьма.
    гриффиндорцев легко использовать: почуяв несправедливость, они сразу полезут ее устранять, не всегда удосужившись толком разобраться, что к чему.
    Не надо по одному Гарри судить весь факультет. Это качества Гарри, и только Гарри.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #59
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Лидер и человек, находящийся у власти - это все-таки немного разные категории.
    сорри, оговорилась...
    что касается примеров: говорят, исключения только подтверждают правила.
    И вообще, индивидуальные качества настолько различны у представителей разных факультетов, что делать какие-то выводы про всех...
    это верно, я делала лишь обобщения на основе качеств, называемых, как основные.
    Насчет Крэбба, Гойла - Слизерин был их выбором, потому что они чистокровные, а не потому что они обладают качествами слизеринцев. Разве они хитры? Разве они тщеславны?
    У Невилла Гриффиндор тоже был его выбором, так как родители у него Гриффиндорцы. И, что касается его импульсивности... вспомни Невилла в пятой книге. Он там не очень импульсивен, но импульсивнее, чем в предыдущих, и уже борется за справедливость.
    Гермиона тоже пошла на Гриффиндор по собственному выбору, ей также Равенкло предлагали.
    Насчет Седрика... неизвестно.
    Не надо по одному Гарри судить весь факультет. Это качества Гарри, и только Гарри.
    не только Гарри, хотя Гарри весьма неплохо проглядывается в этих словах. Опять же, я сужу именно по личным качествам, приписываемым Гриффиндорцам.
    Но Джордж и Фред, например, тоже не очень-то сидели в сторонке, когда Амбридж вела себя недостойно.
    Невилл в первой книге тоже полез народ останавливать, когда увидел, что они в не положенное время хотят выйти из Гриффиндорской башни.
    Рон на Малфоя со своей палочкой тут же бросился, как только Малфой Гермиону обозвал "грязнокровкой".
    Так что не один Гарри такой...
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  15. #60
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Я - чистой воды Гриффиндорец. Хотя, порывшись в моей голове, Шляпа бы ещё подумала - может, с моим хитрым изворотливым умом мне самое место в Слизерине?

    Гриффиндор.
    Чует несправедливость за версту(+), всем старается помочь(+), обычное дело - кого-нибудь спасти(+), презирают сплетников и всяких нечестных созданий(+), совершенно не понимают их (-).
    Слизерин.
    Чёрный юмор, грубые шутки(-), неисчерпаемая хитрость(+), весьма выраженные таланты - всего и по многу(+), из всех ситуаций выходят с блеском, по-Слизерински(+), месть, месть, месть...(-).
    Рейвенкло.
    Ум(+), интерес и способности к учёбе(-), отдыхать не умеют или делают это только по очень большим праздникам(-), библиотека - священный и неприкосновенный храм и ... Отдыха(-).
    Хаффлпаф.
    Больший частью пофигисты(+), умеют и любят трудиться(-), тихая мирная жизнь - их конёк(-), гостеприимство(-), иногда сонливость(-), доброта(+), могут пробовать себя в разных сферах(+).

    Ну... Это по моим меркам...

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новые факультеты для The Sims 2 University
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 19:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •