Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 24

Тема: Парки Москвы

  1. #1
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31

    Парки Москвы

    Какие парки (лесопарки) Москвы вы любите и почему?
    Парк Горького и подобные парки развлечений не берем, здесь речь будет идти просто о местах для прогулок.
    Лично я очень люблю Парк имени 50-летия Октября за то, что он рядом с домом, очень много деревьев и речка, летом при желании можно позагарать и душевно попить пиво, хорошее место чтобы побегать или погулять с ребенком (для родителей) =)

    Какие еще хорошие места вы знаете в Мск?

  2. #2
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Я к привыкла к Темирязевскому парку, потому что он рядом с домом. И еще, наверное, потому что не обезображен цивилизацией.

  3. #3
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну а у меня рядом с домом находится Битцевский парк, к которому я так привыкла =) там очень красивые овраги есть.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  4. #4
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, Коломенское - всегда за милу душу, хотя оно ооочень от меня далеко, вот еще когда хожу на тренировку, стараюсь выходить минут на 30 раньше и проходить через Екатерининский парк. Получатеся дольше и дальше, но там очень хорошо. Там есть сцена, хотя никогда никого приличного там не видела, прудик с утками и лодками на прокат, лавочки... К 60-летию войны его красиво украсили, там можно почитать на стендах какие-то вырезки из газет, писем военного времени... На Бульварах милые скверики... Хотя на Чистых щас народу по вечерам... Жуть. Столько бутылок пивных потом остается... А днем там очень даже приятно...
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Коломенское....гы....живу там с рождения (ну не в парке, конечно) Народ всегда говорит "вот тебе везет, живешь около парка", а мне этот парк за 22 года так надоел уже, жуть Но что-то в последнее время даже с девчонками стала туда захаживать, редко правда, но все равно. Как-то видела дамочку в Коломенском парке в вечернем платье, я аж чуть не упала Еще Св окольниках парк любила когда-то (давно там не была).

  6. #6
    shimmer
    Гость
    Poisoned Heart, о, у мя тоже рядом Битцевский парк. Ну не прямо рядом, но до него либо полчаса пехом, либо минут 5 трамвайчиком Да, хороший парк

  7. #7
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Обожаю Московские парки!
    Битцевский, Измайловский, Коломенский, Царицынский, Екатерининский и многие-многие другие замечательные!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  8. #8
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Обзнакомиться с самыми крупными парками Мск можно здесь

  9. #9
    Почетный участник Аватар для Arwen
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    586
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я люблю Лефортовский парк, Измайловский и Парк Горького....
    Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

  10. #10
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Tanya
    Обзнакомиться с самыми крупными парками Мск можно здесь
    Сайт конечно интересный. Но меня убило, там есть парк Дубки, но нет Тимирязевского парка, я в шоке.. А ведь они совсем рядом находятся. Дубки??? Крупный парк??

  11. #11
    Старожил Аватар для ARCTICA
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Обожая прогулятся по Коломенскому после учебы, народ там разный конечно ходит ,иногда специфический..
    Еще рядом с домом Лефортовский,егонедавно отреставрировали,довольно миленький стал, а главное с историей..
    And it is breaking me down
    Watching the world spin round
    While me dreams fall down
    Is anybody out there?

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Чаще всего с семьёй гуляем в парке Коломенское т.к рядом живём.А ещё нравится Царицынский парк и Чистые пруды.

  13. #13
    MblLLlb
    Гость

    Усадьба Трубецких!!!

    Когда сюда зашла расчитывала узнать, куда можно съездить погулять и хорошо провести время!!!!Съездить туда где еще не была!!!Получить несколько больше информации о этих местах, где они находяться, чем превлекают!!!!Но честно говоря не нашла ничего подобного!!!(может, конечно плохо искала!! )!!!Сегодня я была в прекрасном месте!!!Оно находиться на Фрунзенской, и от метро совсем недалеко!!!Найти элементарно!!!Усадьба Трубецких!!!Парк сделан специально для детей!!!Он небольшой!!И хотя там нельзя ни курить!!!, ни пить!!!съездить туда одно удовольствие!!!Парк сделан как городок!!Каждая тропинка имеет свое название, и множество тропинок сводиться к маленьким площадям!!!Таким как площадь Любви, площадь Победы!!!В парке множество цветов, прудики с утками и лебедями!!)Мостики!!И есть там островок, посвещенный Лукоморью!!!Белочки!!!Птички разные в клетках!!!Школа верховой езды!!!И коза в вальере!!!)))Когда будете заходить внимательно посмотрите на карту парка!!!))Парк потрясающий!!Там очень спокоино!!!красиво!!!Прекрас ная атмосфера!!!Замечательное место для встречи с друзьями, приятного общения и времяприпровождения!!!!Говр ит можно очень долго!!Но лучше съездить мне понравилось очень!!!!!)))

  14. #14
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Люблю Коломенское (в двух шагах от дома), Измайлово (часто там бываю, к подруге каждые выходные мотаюсь.
    Еще по Нескучному классно гулять))

  15. #15
    Участник Аватар для йоперный театр.
    Регистрация
    20.07.2006
    Адрес
    В Москве
    Сообщений
    263
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    у меня около дома парк покровско-стрешнево помоему... очень красивый парк, но от мусора конечно не отделаешься...
    Ещё я люблю серебряный бор...там можно животных пофотографировать, природу... и даже просто погулять полюбоваться, белок покормить и так далее
    Шмотки, обувь, сумки... и духи...ммм... какой запах...Гыы...
    http://www.diary.ru/~BlondeMary/ Заходите на мой скромненький дневник

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •