Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Ребёнок и мобильный телефон

  1. #31
    Постоялец
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    отдали старый телефон для игр

  2. #32
    Новый участник Аватар для Нафаня
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Свой телефон детям играть не даю, своих игрушек много - играйте. Ребенку куплю мобильник, когда начну одного выпускать на улицу, чтобы знать, где он, что с ним.

  3. #33
    Постоялец Аватар для Нита
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Нафаня Посмотреть сообщение
    Свой телефон детям играть не даю, своих игрушек много - играйте. Ребенку куплю мобильник, когда начну одного выпускать на улицу, чтобы знать, где он, что с ним.
    все правильно.

  4. #34
    Постоялец Аватар для Xonasi
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хотим купить ребенку смартфон к школе. Может быть самим стоит установить какие-то определенные игры и приложения,чтобы не было соблазна у ребенка самому загружать игры? Как вы контролируете телефон ребенка? Какие настройки делали в телефоне?

  5. #35
    Новый участник Аватар для taisia
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Xonasi, мы покупали смартфон, когда нашему почти 9 лет исполнилось, тогда в школу сам уже ходил, но проблема была в том, что они с другом любители после школы во дворе поиграть, рюкзаки откинут в сторону, а там телефоны и ничего не слышат звони им не звони, толка нет. Поставили потом приложение для андроида, чтобы смотреть, где находится, но конечно это не панацея.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 14:37.

  6. #36
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В 9 лет рановато иметь свой телефон. И даже позже. Кто-то тут писал, что купит ребенку телефон, когда он сам будет на улице гулять. Как по мне, это тоже не вариант. Ну как-то же наше поколение выросло без мобильных телефонов, и на улице мы гуляли без них, и в школу ходили, и родители не боялись нас потерять без телефона.

  7. #37
    Новый участник Аватар для Тишь
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я против мобильных телефонов у детей. Для них это игрушка, а не средство связи.

  8. #38
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А как вы относитесь к тому, что ребенок на мобильном может свободно играть в азартные игры? Полно ресурсов где в свободном доступе игровые аппараты бесплатно без регистрации и смс
    Интеренет сейчас подключается в любом кафе, торговом центре и даже в парках. Нужно как-то ограничивать и контролировать этот момент!
    Последний раз редактировалось Akulina; 01.11.2015 в 01:23. Причина: удалена ссылка

  9. #39
    Забанен
    Регистрация
    31.08.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Племяшка в 6 лет уже без ума от телефона, просит. Пока родители не покупали, но собираются это сделать.

  10. #40
    Забанен
    Регистрация
    31.08.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да-да, только время изменилось, лично я не представляю сейчас свою жизнь без мобильника, вот и детей тянет иметь свой аппарат связи.

    Солидарна с Вами, если бы ещё сами родители поменьше давали свой мобильник детям для игры, всё было бы проще.

  11. #41
    Новый участник Аватар для Гортензия
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы своей дочке подарили перед первым классом. И я прошу ее, чтобы в школу всегда с собой брала. Правда, телефон самый обычный, кнопочный.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •