Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Для чего нужен "Рынок Времени"?

  1. #1
    Lord Endimion
    Гость

    Вопрос Рынок Времени

    Вот хотелось бы узнать у вас,товарищи, что это за малопонятное строение, иногда встречающееся на картах для Героев 3? Называется оно рынок времени и ,посещая его, я слышу лишь мелодию и ничего больше не происходит. Может, кто нибудь из вас знает, что это вообще такое и зачем оно на картах Героев?

  2. #2
    nedemon
    Гость

    Сообщение

    Все, нашел. Короче, эта постройка была задумана не знаю для чего, но потом разрабы не захотели включать ее в игру. А с некоторых карт ее забыли удалить.

  3. #3
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53

    Вопрос

    Это в самих третих или в дополнительных паках?
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  4. #4
    nedemon
    Гость

    Сообщение

    Это в оригинале, в Клинке этого уже нигде нет.

  5. #5
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    08.08.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Как-то я надолго выпал из жизни... Праздники же. Мне даже карту специально присылали. Спасибо. Эта фишка была еще во втором HMM (вот только не помню в аддонах или в нем самом). Она, кстати, там тоже не работала. На неофициальном сайте где-то читал, что в третьем HMM будет все ОК. Но даже сами разработчики не давали официального ответа что она будет делать. Предположений же игроков было очень много, даже нерельных (вплоть до дополнительного хода). Ну вот они, похоже, и решили ее реализовать в HMMIII, но до дело так и не дошло. А в аддонах к третьему HMM ее уже действительно не было.

  6. #6
    Света
    Гость

    Сообщение

    Зато в Heroes 3,5 он работает. Покупаешь навыки за 4000, каждую неделю разный, кажется так. Я не очень сильна в английском.

  7. #7
    peacemaker2001
    Гость

    Внимание

    Рынок времени в WOG'е действительно работает, но не совсем так, как было сказано. За 4000 золота можно забыть фиксированный второстепенный навык, который меняется раз в неделю.

  8. #8
    peacemaker2001
    Гость

    Несчастье

    Незаменимая штука для вытравления имущества, чародейства и подобной ерунды! Жалко только, что не игрок, а случай решает- какой ИМЕННО скилл надо слить...

  9. #9
    Музыкант Аватар для Ментос
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вообще то рынок времени нужен для того чтобы за деньги избавиться от любого не нужного тебе навыка, иными словами просто забыть его
    Живи и радуйся! Mentosss@bk.ru
    http://diary.ru/~Mentosss/ - мой дайрик

  10. #10
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Ментос
    чародейства
    Чародейство для некроманта очень нужная вешь, а другие герои не могут её изучить.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •