Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Помогите пройти (НММ 3.5)

  1. #1
    САША
    Гость

    Несчастье кампания Героев 3,5

    Мужик пришел в город собрал (лучники, алебардисты, рыцари и т.д.) Набрал море крестьян и ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ А?????

  2. #2
    PORT
    Гость

    Вопрос Помогите плиззз!!!!!!

    Где найти подсказки по прохождению кампании
    Героев 3,5 Во имя Богов?????? Встрял так что не могу понять куда мне деться (вкратце: Был крестянин который захотел стать рыцарем, я все сделал тот уровень прошел), Следующий наполовину-сжег замок, пришел в маленький городок (набрал там по мелочи всякого, крестьян немеряно (но у них жизни 1), что дальше делать (голову второй день ломаю)-подскажите если кто знает А ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!

  3. #3
    Friend
    Гость

    Сообщение HMM3 Во имя богов.

    Спасите дурня, подскажите как пройти 2 этап в кампании, там где замок горит. Как можно добраться до гарнизона?, всегда не хватает 1 дня.

  4. #4
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53

    Сообщение

    Я прошел чудом. Нужно грамотно тыкать этого героя по сантиметру вперед вручную, с сотой попытки получается. Ну и флажок с водопадом тоже пригодятся. Главное - болото перейти, потом он шустро побежал.
    Это было начало. Дальше хуже. Как вам нравится с кучкой крестьян на полноценную армию переть? Я уже спрашивал где-то ниже. Опять спрашиваю, тактика какая-нибудь (кроме сбора 5000 крестьян) есть? Потому как враг не действует (совсем) и прейти к нему с 5000-10000 реально. Но в облом мне столько по избушкам бегать...
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  5. #5
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    08.08.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Всем привет!!!!
    Рад быть снова с Вами!!!

    To Friend
    Чтобы добраться до гарнизона надо избавиться от самого медленного война (просто распустить его). Ну и, конечно, использовать водопад с флажком... Тогда ходов хватит...

    To SkaarjD
    Конечно есть другая тактика. Просто народ не играл в аддоны ко второму HMM. Вам на что приведения дали??? Если правильно играть, то уже к четвертому месяцу (раньше карту все равно не обойти) у вас будет их около 1000, а это уже ВОЙСКО!!! А на этом уровне мне кажется и 10000 крестьян не спасут...

  6. #6
    malloi
    Гость

    Сообщение

    Если ты еще там - то я прошел так. Набрал крестьян, а до этого в первом разрушенном городе (который горыныч построил) набрал кажись 5 привидений. Они имеют св-во размножаться, и только так, после 1 суток мучений я прошел. А надо там завалить всех героев вражеских и похерить их замки. А вот если пройдешь след-й уровень, напиши мне плиз на alexOleinikov@ukr.net как войти в пирамиды в подземелье, как архимаги перебрасывают основного героя через стенку. Уваж мой труд, не проигнорируй!!!!

  7. #7
    Valy
    Гость

    Злость помогите пройти кампанию (H3.5)

    Не получается справиться с крестоносцеми (слышала, что нужно оставить крестьянина, но он у меня не хочет оставаться)
    И еще может кто подскажет, есть ли в инете нечто вроде солюшена к данным кампаниям??

  8. #8
    vvs
    Гость

    Несчастье

    Я даже до города добраться не могу, подскажи как это тебе удалось. Тот что Горыныч построил я сжег, а потом нужно ждать пока все перегорит, а после остается один день и я не успеваю дойти до какой-то "Пирамиды".

  9. #9
    Kuman
    Гость

    Вопрос

    Во! А что, замок, который горыныч построил сжечь надо? Люди, если у кого-нить сол есть или кто борду хорошую по ХММ 3.5 знает, огромный ПЛЗ киньте на мыло redsearcher@mail.ru
    Век спасибо говорить буду.

  10. #10
    АлКонОл
    Гость

    Внимание

    Valy писал:
    Не получается справиться с крестоносцеми (слышала, что нужно оставить крестьянина, но он у меня не хочет оставаться)
    И еще может кто подскажет, есть ли в инете нечто вроде солюшена к данным кампаниям??

    Пройди сначала "ОБУЧЕНИЕ" много станет ясно

  11. #11
    Desdemona
    Гость

    Сообщение

    А вот я застряла с головоломкой, где монахи и ландшафт. Всё, что связано с математикой, всегда для меня кошмарно. А когда монахи мне рассказали, что да как, по их подсказкам ничего не вышло. Так и забросила это дело...

  12. #12
    Desdemona
    Гость

    Пещера Герфрекса

    никак не проходится. И никто подсказать не может - все говорят, что квестовый WOG им вообще не по вкусу. А вс одна сюжетная заморочка: когда вновь встречаешь ведьму в подземелье и бъёшься с ней - троглодиты по любому берут числом - только-только всех перебью - ведьма их воскрешает. Я и так, и сяк - и всё никак. Так что помогите кто-нибудь, или скажите, где можно взять прохождение.

  13. #13
    Арт
    Гость
    Да........... проблемка так проблемка................. А у тебя случайно нигде в рюкзаке плащ отречения, или сфера запрещения не завалялась, при1-ом магией быни ты ни она , только той что до 3 уровня, а при в 2-ом никакой м. и никому, (НУ ТОГДА БЫ ВЕДЬМА НЕ СМОГЛА ВОСКРЕШАТЬ, и в этом сила...??!!??!!!,,,,.......

  14. #14
    Desdemona
    Гость
    НЕт, в том-то и дело. Я смотрела. Конечно, может при некотором раскладе среди случайных выпасть, но не выпадает. Можно, конечно, ведьме помочь и с эльфами побиться - но ты же меня знаешь...

  15. #15
    Елена
    Гость

    Нужна помощь.

    В Heroes of Might and Magic III ни как не могу пройти.
    В Компании "Во имя Богов" Новое начало на второй карте, там где цветные квадратики с монахами. Что делать после этого? Вокруг лес как пройти дальше?

    Буду благодарна если подскажите. А то спать не могу.
    Лена.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •