Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: Помогите пройти (НММ 3.5)

  1. #31
    PetrovichBY
    Гость
    Цитата Сообщение от незарегистрированный
    Ответе пожалуста.
    А всем товарищам у таверны с юго-восточном углу карты все принесла?

  2. #32
    Jek
    Гость
    люди, может, конечно, я совсем тупой, но где и как узнать координаты?
    я про первую миссию в "во имя богов", короче памятник "сказал" оставить крестьянина в 21*26 и сразу спрятаться в 17*31, а это где и как? все переглядел, координат не увидел, даже учебу специально для этого прошел... но так и не въехал.. ответься, плиз

  3. #33
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мужики, у меня отпуск скоро закончится, а никто, кроме Паладина мне так и не написал! Охота в реале на хот-клаве поиграть, пока отпуск!

  4. #34
    OOO
    Гость

    Сообщение КАк пройти 2 из 7 миссий в 3.5 Героях

    Как попереубивать всех если с моим приростом крестьян растут и армии противников с каждой неделей?Прчел о том, что приведения размножаются, тока у меня они почему то не размножаются, что для этого нужно сделать?И еще не важно на какой замок нападать первым?

  5. #35
    Поэт Аватар для ELLANGEL
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Блин, так, хоть кто-то знает где оставлять этого долбаного крестьянина? Я тоже с этими координатими ни хрена не поняла, место где спрятаться я нашла, а где оставить этого балбеса не понятно, и что происходит дальше? ХЕЛП ПЛИИИИИИЗЗЗЗ!!!! Голову сломала, умоляю помогите!

  6. #36
    Поэт Аватар для ELLANGEL
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Внимание тем кто еще не разобрался с координатами

    Простите за****ку , но я уже разобралась кого и куда ставить, для тех, кто не смог рассказываю: когда он заноет "оставь меня", подходишь к тому месту где охранник орет тебе "стоять где стоишь", и оставляешь крестьянина на травке справа от себя, а сам благополучно уматываешь в правый углок правого поля и нажимаешь на конец хода, что бы не случилось, когда охранник отведет крестьянина на поле ты быстренько прошмыгнешь между столбами к трактиру... ну и т.д.

  7. #37
    Lord-Aries
    Гость
    ELLANGEL
    Там ещё дальше фишки будут

  8. #38
    Поэт Аватар для ELLANGEL
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lord-Aries ну да, главное Горыныча найти, правильно, или может там все таки что-то в замке надо сделать, я когда пытаюсь стражникам баллисту отдать они на меня нападают, а что можно сделатьо с одним пикинером?

  9. #39
    Lord-Aries
    Гость
    ELLANGEL
    Уже и не помню, честно. Но мне эт версия вообще не очень нравится

  10. #40
    Поэт Аватар для ELLANGEL
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В любом случае спасибо )

  11. #41
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Мда... Бред тот еще.
    Обилие скриптов напрягает, потому что скрипты эти работают вполне определенным образом, и каждый раз угадывать, как же они там работают, не очень-то весело.
    Впрочем, как стороннее развлечение подуставшим от Героев фанатам вполне подойдет.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  12. #42
    Богдик
    Гость

    Улыбка Прохождение Герои 3 Меча и магии Во имя богов

    Цитата Сообщение от PORT Посмотреть сообщение
    Где найти подсказки по прохождению кампании
    Героев 3,5 Во имя Богов?????? Встрял так что не могу понять куда мне деться (вкратце: Был крестянин который захотел стать рыцарем, я все сделал тот уровень прошел), Следующий наполовину-сжег замок, пришел в маленький городок (набрал там по мелочи всякого, крестьян немеряно (но у них жизни 1), что дальше делать (голову второй день ломаю)-подскажите если кто знает А ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!
    Вот проходение по этой ссылке вообщем всё руководство инфа и прохождение http://www.igromania.ru/Articles/997...ke_of_Gods.htm

  13. #43
    Незарегистрированный
    Гость

    HMM 3.5

    как пройти второй уровень, не могу завалить некроманта

  14. #44
    Незарегистрированный
    Гость
    Поржал очень сильно с половины постов на тему того кто как проходил 2-ю карту ))))

    1. Пойдите пройдите 1-й и 2-й hmm`ы полностью и без кодов ))) включая компанию острова колдунов ))))))
    2. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТО ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ ПО ХОДУ ПРОХОЖДЕНИЯ )) Если вы не понимаете что означают координаты котоыре говорят вам откройте редактор карт из 1ю2ю3-х героев любых и включите сетку ))))

    для тех кто не нащёл в 1-й карте все квесты при подходе к таверне вам чёрным по белому говориться что ваше чувство вам подсказывает не подходить сразу ко всем )))) а каждый из тех к кому вы подходите говорит что вам делать ))))


    как тока получаете приведений не сильно разгоняетесь чтобы всех разгонять по карте ))))))) пропускаете очень дохрена времени для того что очень охренительно увеличилось число мобов по карте )))) радуйтесь если популяция какихнить гремлинов потому что у вас тогда очень хорошо будет увеличиваться количество ведьм ))))) цель вкачать очень сильно своего героя )))))) чем сильнее вкачаете тем выше будет уровень всех 4-х героев которые у вас будут потом )))) освобождать всё ранво нужно всех 4-х )))) потмоу что их ставить в ячейки нужно )))) а вообще старайтесь не искать подсказки а ищите их сами )))) кампании простые просто вы не поняли как в них играть )))) 3.58 это RPG ))))))

  15. #45
    Кел Тузед
    Гость
    Как в компании Александр пройти 1 тур там надо через речку перебраться но это никак не получается.
    И еще как в компании про крестьянина пройти второй тур мне не хватает нескольких ходов.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •