Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 124

Тема: Какие юбки вы предпочитаете?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Длина где-то по колено и немного выше, люблю с рюшами и какихнибудь мягких тонов, например светло-розовую
    ..Love is all around us..

  2. #17
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Чуть выше колена, темных цветов, со складками)) Ну или совсем длинные... В зависимости от настроения)) Мини не ношу, никогда не любила)

  3. #18
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Люблю мини



    а также пышные



    или узкие до колена


  4. #19
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Я люблю белые и в складочку, только вот носить их не могу, так как толстая...

  5. #20
    BoniFaciya
    Гость
    Ха-ха...
    Да, я люблю,как и каждая (практически) юбки... Но это исключитекльно короткие.. тоесть мини-бки... 20-25 см...
    низкая и супер короткая, главное чтоб хотябы попу прикрыла и то хорошо!

  6. #21
    MiX
    Гость
    2-e jubki volo4atsja za mnoj, 2 - po koleno, 3 - po ikrbI

  7. #22
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Мне не нравятся прямые и очень широкие. Люблю когда юбка по форме напоминает трапецию, но на бёдрах заужена, а потом ближе к колену - становится шире. Чесс слово, не знаю, как это называется (), но такие юбки очень стильно смотрятся с сапожками. Особенно нравятся вельветовые или из какого-нибудь плотного материала.

    А вообще, сейчас в моде вот такие, "многослойные" юбки:

    Читать дальше...

  8. #23
    Aisha!
    Гость
    Мне кажется, что девушка в юбке неизбежно привлекает внимание, и не важно, до пяток она, или, простите, до анального отверстия. Просто девушек в юбках очень мало, а все необычное привлекает внимание.

  9. #24
    [anxiety]
    Гость
    недавно купила юбку..в motivi..черная,широкая,практич ески до пят..мм..красотища..с сапогами высокими смотрится классно..

  10. #25
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Идея Модные юбочки


  11. #26
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    обычно что-то либо совсем длинное, либо совсем короткое. В принципе, большая часть юбок, платьев очень короткие... Одна макси-юбка есть... Неплохо так...
    Не признаю юбок по колено и ниже. Неудобно.
    А если юбка выше колена, то она она просто обязана быть необычной и забавной))
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  12. #27
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tamijaна фотках юбки мне нравятся,такие легкие воздушные...
    ..а я Vol

  13. #28
    Marjana
    Гость
    Tamija o4ej kljovenkie jubo4ki! !!Ho4u sebe takuju......vot toljko neljublju v 6kolu v jubke prihoditj a vot posle....eto zaprosto

  14. #29
    Kaily
    Гость
    Люблю очень юбки) больше всего люблю коротюсенькие джинсовые, или черные вельветовые, не в складочку, а такие, колокольчиком. Надеюсь понятно обьяснила. А еще мне очень нравятся юбочки в восточном стиле до колена. Летом носила с босоножками на высоких шпильках и ремешками вокруг ноги. А еще сейчас периодически хожу в джинсовой юбке до колена, широкой такой, безумно миленькой, правда в таких ходит каждый второй, и в спортивной черной юбке до колена из плащевой ткани, с запахом. Оч мило с сапогами смотрицца)

    Люблю очень юбки) больше всего люблю коротюсенькие джинсовые, или черные вельветовые, не в складочку, а такие, колокольчиком. Надеюсь понятно обьяснила. А еще мне очень нравятся юбочки в восточном стиле до колена. Летом носила с босоножками на высоких шпильках и ремешками вокруг ноги. А еще сейчас периодически хожу в джинсовой юбке до колена, широкой такой, безумно миленькой, правда в таких ходит каждый второй, и в спортивной черной юбке до колена из плащевой ткани, с запахом. Оч мило с сапогами смотрицца)

  15. #30
    Dianna
    Гость
    Ой юбок куча везде. Вот 2-ая фота, юба понравилась. Ну незнаю. Неочень короткие, джинса-вильвет-атласПрямые, волнистые, в общем всех видов, но не люблю такие длинные, по той простой причине, что не люблю я их и не идет они мне совсем.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие вы предпочитаете карьеры и почему?
    от Tauc в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 15:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •