Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 52

Тема: Имитация оргазма

  1. #1
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6

    Имитация оргазма

    "Абсолютно все женщины время от времени делают это - имитируют оргазм. Могут ли мужчины отличить настоящий оргазм от фальшивки?"


    Я думаю,что не могут,если всё сделано качественно!

    А Вы как думаете? Могут?

    Мужчиныыы! Вы можете?
    Не учите меня жить!

  2. #2
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Мы все можем!

    А если серьезно, то конечно это трудно сделать Да и мужчина сможет достаточно достоверно имитировать (в гондоне, естественно).

    Да, кстати, может тему переименовать, во что-нить наподобие "имитация оргазма"?

  3. #3
    heli
    Гость
    А зачем? Через 2 - 3 часа непрерывной "работы" любая скажет "зае..". И не важно сколько их было и каких по ходу.

  4. #4
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ни фига они не могут! Проверено мной лично неоднократно!
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  5. #5
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Цитата Сообщение от heli
    А зачем? Через 2 - 3 часа непрерывной "работы" любая скажет "зае..". И не важно сколько их было и каких по ходу.
    Зачем? ну вариантов уйма.
    Пример 1:
    Когда ты замужем и не один год, мужа любишь,но мало ли какая ситуация у тебя в жизни в данный момент (устала,болит голова,неприятности на работе,нет настроения в конце концов ),а он хочет,ему неймётся. Ну притворишься разок,чтоб не обижать. Кому от этого хуже? Не всё время же так! Ну горит у человека,может ведь и в другое место пойти тушить.

    Девчёнки у кого ещё какие примеры есть?
    Не учите меня жить!

  6. #6
    heli
    Гость
    Очень плохо, если мужик обижается от понимания того факта, что не довел. А ведь это очень распространенное явление. Ведь можно довести до конца и многими иными способами, при чем он должен прекрасно с самого начала понимать, что для девушки ЭТО - не главное. Главное - его внимание. Впрочем и "этого" иногда хочется, но зачем же тогда симулировать?

    Ну а если голова болит, а ему не имется - то либо пусть проникнет сочувствием (это тоже своеобразный элемент сексуальных игр, при чем довольно приятный - но не нужно чрезмерно этим увлекаться) либо нужно ему уступить, но не с "кислой рожей" а с улыбкой на лице. Да, во втором случае все получится не так. Но чтож, главное ему дать понять, что его внимание само по себе очень ценно и приятно. И это главное. При чем как оказывается, главное для обоих.

    Получается, "имитировать" нужно именно тогда, когда и так рожа "кислая". Ну и что это будет за любовь? Это обман чистейший. И оправдание ему только тогда, когда эта ложь, как говорят, "святая" (самопожертвование ради чего-то более высокого).

    А некоторым мужчинам нравится имитация "девственности". Так что, и это делать каждый раз? Поставить на поток...

    К стати, мужики неплохо чувствуют приближение развязки не только у себя. Это их очень сильно стимулирует, они гораздо быстрее кончают. Так что симулировать только для того, чтоб он быстрее кончил? А не лучше ли для этого использовать более простые методы?

    Мужчина хочет добиться такой развязки именно как факта покорения "строптивой", как знак победы. Он хочет уйти победителем и с этого поля. А нужно ли его так баловать? Может все-таки остаться партнерами, а не рабой и хозяином (победителем и побежденным)? Может все-таки вывести отношения на иной уровень отношений, более высокий или же не каждый мужчина способен на это?

    А может, такая имитация - это просто элемент сексуальных игр? Тогда поздравляю! Да, именно такой развязки может не хватать в любовных утехах, особенно на 2 или 3 сутки. Да, за одни можно перепробовать многое. На вторые - все повторить и исправить какие ошибки (тем более, все вокруг уже перевернуто "вверх нагами", идет кругом голова и потрян счет времени, дня и ночи, все предстает в ином свете и кружится вокруг). На третьи сутки берет свое усалость. Разыграны все сценарии, уже играли во все. Но можно и где-то что-то закрутить посильнее. Главное, чтоб партнер все понял правильно, чтоб ничего не испортить. Не "пересолить".

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    heli
    Мужчина хочет добиться такой развязки именно как факта покорения "строптивой", как знак победы. Он хочет уйти победителем и с этого поля. А нужно ли его так баловать? Может все-таки остаться партнерами, а не рабой и хозяином (победителем и побежденным)? Может все-таки вывести отношения на иной уровень отношений, более высокий или же не каждый мужчина способен на это?
    Мне очень не нравится такой взгляд на этот вопрос.
    Почему доведение женщины до оргазма - процесс унизительный для женщины?! Кто это сказал?!

    По-моему, все, кстати, наоборот. Довести женщину до оргазма, значит увидеть и понять в ней равного партнера, который тоже должен получить свою долю удовольствия, а не вертеть ее во все стороны, только лишь для того, чтобы минут через десять отпасть в сторону в блаженстве!

    Симуляция - дело естественное и ничего страшного в ней нет. Главное, чтобы она никому не приносила вреда. И хорошо бы, что бы на десять имитаций приходился хотя бы один полноценный оргазм!

    Неужели так сложно постонать погромче и изобразить дикий оргазм, чтобы любимый мужчина почувствовал себя самым лучшим и даже героем?!
    Нет, конечно, лучше изобразить кислую мину и дать всем свои видом понять, что секс был плохонький, да еще прибавить: "...впрочем, как всегда...". Только не надо потом кричать, что ваш мужчина вас не хочет и уклоняется от близости, а то еще и женщину на стороне завел (которая поумней и иногда умело имитирует то, что так хочет видеть он)!

    Да, и вот еще что:

    На третьи сутки берет свое усалость. Разыграны все сценарии, уже играли во все.
    Маловато у вас фантазий. Даже на трое суток не хватило.



    Кстати, пример из моей богатой практики:
    heli
    А зачем? Через 2 - 3 часа непрерывной "работы" любая скажет "зае..". И не важно сколько их было и каких по ходу.
    Вот уж да. Эт точно. Только маловато вы нам, женщинам, отмерили. Мы и пять часов можем. И даже больше.
    А вот и пример из жизни: Все было здорово, офигительно, умереть не встать, как здорово!Но когда пошел десятый час, на вопрос: "Тебе хорошо?!", я ответила жестоко: "Долго еще это будет продолжаться?.."
    Все же некоторым особо рьяным мужчинам иногда стоит попридержать коней. Десять часов без перерыва на легкий обед и отдых - это слишком.




    Да-а!!! Совсем забыла!!! СЕйчас выскажусь, чтобы потом не добавлять с умным видом!

    Качественно имитировать оргазм - тоже надо суметь! Есть несколько физиологических показателей женского оргазма. Их надо сделать. ПОтому что иначе можно попасть в идиотское положение.
    На этот случай у меня тоже найдется показательный случай:
    Был мужчина. Намного опытнее и взрослее меня, восемнадцатилетней (на тот момент). Шел процесс. Не скрою приятный, но у меня совсем не было времени. И я решила все это ускорить, симитировав оргазм. Я и симитировала. Как дура. Мне казалось, что он совершенно не отличается от настоящего. А мужчина этот внимательно на меня посмотрел и сказал примерно следующее: " Девочка моя, если ты спешишь, так и скажи, потому что я только сейчас понял, что ты и понятия не имеешь, что такое оргазм." Представляете, каково мне было это слышать?!
    Надо отдать ему должное, он не только показал мне на деле, что это такое, но и подробно рассказал, что и как надо сделать и сыграть, чтобы ни один, даже самый опытный мужчина, не догадался бы, что это симуляция. Советами его пользуюсь и по сей день.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  8. #8
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Неужели так сложно постонать погромче и изобразить дикий оргазм, чтобы любимый мужчина почувствовал себя самым лучшим и даже героем?!
    Нет, конечно, лучше изобразить кислую мину и дать всем свои видом понять, что секс был плохонький, да еще прибавить: "...впрочем, как всегда...". Только не надо потом кричать, что ваш мужчина вас не хочет и уклоняется от близости, а то еще и женщину на стороне завел (которая поумней и иногда умело имитирует то, что так хочет видеть он)!
    Полностью согласна!


    Качественно имитировать оргазм - тоже надо суметь! Есть несколько физиологических показателей женского оргазма.
    ... что и как надо сделать и сыграть, чтобы ни один, даже самый опытный мужчина, не догадался бы, что это симуляция. Советами его пользуюсь и по сей день.
    Поделишься? Я думаю это всем пригодится(так на всякий случай!)
    Не учите меня жить!

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Задумайтесь, кого вы обманываете в первую очередь этой имитацией?.. Себя.
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  10. #10
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Цитата Сообщение от Kra$$avchik
    Задумайтесь, кого вы обманываете в первую очередь этой имитацией?.. Себя.
    Ну не всегда же! Иногда...редко...но бывает нужно!
    Не учите меня жить!

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    DeNNa, согласна....я тоже проверяла, вообще не заметил!
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kra$$avchik, мы никого не обманываем, честно! Мы делаем то, что хочет, просто жаждет увидеть мужчина. Ведь любому нормальному мужчине приятно осознавать, что он в очередной раз удовлетворил свою женщину. И в этом нет ничего плохого.
    Просто иногда у женщин не получается оргазм, там много причин есть. Зачем мужчину посвящать в эти вещи? Чтобы он навыдумывал себе кучу всяких глупостей в голове и страдал?
    Имитируют женщины не для того, чтобы обмануть. А для того, чтобы сделать мужчине приятное. Вот и все. Не осуждайте нас.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  13. #13
    Лесныш
    Гость
    Я считаю что НЕ ДОГОДАЮТСЯ!!!!!!Мы ведь ЖЕНЩИНЫ!!!

  14. #14
    московская ночь
    Гость
    Цитата Сообщение от Чика
    "Абсолютно все женщины время от времени делают это - имитируют оргазм. Могут ли мужчины отличить настоящий оргазм от фальшивки?"


    Я думаю,что не могут,если всё сделано качественно!

    А Вы как думаете? Могут?

    Мужчиныыы! Вы можете?

    По своему опыту скажу на 100%----не могут! до 18 лет я имитировала оргазм т.к ни разу его не испытывала а потом поняла что это великолепно...совсем недавно...но до 18 лет у меня было много партнеров и причем среди них были и пару опытных но они точно не могут определить...если хорошо имитируешь...советую не имитировать а практиковать занятия любовью это наживное))

  15. #15
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Блин, мой ненаглядный арыл эту тему и начал на меня ругаться
    А вообще имитация это на крайняк. Например когда я дико устала и не хочу, а его жалко, то чтобы он побыстрее кончил я прибегаю к этому. Действует 100%! Если и не кончит сразу, то приблизится оч намного.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •