Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Друзья мужа/жены

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    nayada
    Мы с мужем всегда и везде ходим вместе, за очень редким исключением.
    Не обижайтесь, но это просто ужасно. У вас муж на поводке и в строгом ошейнике. Неужели вы настолько не уверены в себе и в нем, что готовы везде и всегда быть вместе?! А у вас нет своих личных дел что-ли?!

    Риба
    Я ему доверяю, а без доверия - это не семья.
    Вот. Согласна на все сто.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  2. #17
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от nayada
    Неужели вы все так уверены, что муж, уходя к друзьям, действительно идет пить пиво только с ними?
    Неужели никогда раньше вам не приходилось встречать где-нибудь в кафе или ресторане такую "чисто мужскую компанию" со всеми вытекающими последствиями?
    Во-первых, я доверяю своему мужу, во-вторых, я слишком хорошо знаю своего мужа, и уверена, что я его врятли даже на улице в такой компании встечу

  3. #18
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Именно такой реакции я и ожидала, милые дамы!
    Рика Олив
    У вас муж на поводке и в строгом ошейнике. Неужели вы настолько не уверены в себе и в нем, что готовы везде и всегда быть вместе?!
    А разве никто из вас не мечтал перед свадьбой везде и всегда быть вместе?
    Поводок и ошейник на моего мужа никто не одевал. Или вы исключаете, что существуют мужчины, которым в любой компании просто неинтересно без жены?
    А у вас нет своих личных дел что-ли?!
    Все мои личные дела касаются моей семьи. Какая-то левая жизнь мне просто не нужна, мы друг другу полностью доверяем и никаких секретов между нами нет.
    Именно поэтому я знаю, что моему мужу просто неловко бывает на таких "чисто мужских" посиделках, он попадает в двусмысленное положение ( как он сам это оценивает). Дамы без комплексов, видя такую компанию, сразу решают, что мальчики пришли поразвлечься, и не упускают возможность заработать.
    Недавно одна знакомая рассказывала мне, как наблюдала моего мужа издалека на мальчишнике в кафе. Одна такая дама без комплексов сначала тщетно пыталась вытащить его танцевать, потом хотела усесться на колени. Мой благоверный сначала бледнел-зеленел, бегал нервно курить, а потом и вовсе ушел домой, когда понял, что дама не отстанет.
    Теперь насчет уверенности в себе? В чем я должна быть уверена? Что мой муж никогда меня не бросит и не найдет себе другую? А кто из вас в этом уверен, милые дамы? От такого никто не застрахован. Так зачем провоцировать ситуацию?
    Риба
    когда мой муж с друзьями, то я 100% уверена, что он с друзьями. Иначе бы его друзья уже бы все мне доложили
    Не смешите меня! Или вы никогда не слышали о мужской солидарности?
    Моей подруге долгое время изменял муж, об этом знали ВСЕ его друзья мужского пола, включая моего мужа. Но никто и никогда бы этого не узнал( и я тоже), если бы изменник сам не прокололся.
    Я тоже, как и вы все, доверяю своему мужу. Но также я знаю, что всякое в жизни бывает, так зачем же плыть по течению?

  4. #19
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от nayada
    А разве никто из вас не мечтал перед свадьбой везде и всегда быть вместе?
    Заранее извиняюсь за пошлость......Всегда и везде быть вместе, это что-то типа, сидеть вместе на унитазе, и читать одну газету?
    Поводок и ошейник на моего мужа никто не одевал. Или вы исключаете, что существуют мужчины, которым в любой компании просто неинтересно без жены?
    А еще есть вариант того, что жена думает, что мужу неинтерестно без нее

    Именно поэтому я знаю, что моему мужу просто неловко бывает на таких "чисто мужских" посиделках, он попадает в двусмысленное положение ( как он сам это оценивает). Дамы без комплексов, видя такую компанию, сразу решают, что мальчики пришли поразвлечься, и не упускают возможность заработать.
    Интерестные места ваш муж выбирает для прогулок без жены

    Теперь насчет уверенности в себе? В чем я должна быть уверена? Что мой муж никогда меня не бросит и не найдет себе другую? А кто из вас в этом уверен, милые дамы? От такого никто не застрахован. Так зачем провоцировать ситуацию?
    Конечно никто не застрахован от этого, но вот я не пойму, чем же это можно спровоцировать ситуацию?

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Дамы! По-моему мы несколько отклонились от темы, а она была достаточна безобидна. На 100% нельзя быть уверенным ни в чем и ни в ком. Жизнь штука сложная и в разных ситуациях разные люди по-разному и поведут. Ошейник с поводком мужчине нужен, не отрицаю, но незаметный и поводок подлиннее. Большинство этих особей очень любят "чувствовать свою свободу", а все остальное зависит от нас, любимых.

  6. #21
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дама с Ободком)))
    жена думает, что мужу неинтерестно без нее
    Жена не думает, жена знает, все-таки 16 лет вместе.
    Всегда и везде быть вместе, это что-то типа, сидеть вместе на унитазе, и читать одну газету?
    Зачем же так утрировать?
    Интерестные места ваш муж выбирает для прогулок без жены
    Иногда, очень редко, моему мужу выбирать не приходится, я уже писала про так называемые "деловые встречи".

  7. #22
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне не нравятся друзья моего мужа, мне кажется, что они его используют (сделай мне дизайн журнальчика, а напиши мне статью, почини мне компьютер...эти просьбы бесконечны, причём никто из них нам ничем не помог), потом они отнимают время. я хотела, что бы он отвёз меня в магазин за продуктами, а его друг попросил, что бы он ему телевизор доставил из магазина. а я что, должна на себе всё тащить? вот пусть друг машину ловит. хотела в выходные с ребёнком в цирк. а он к друзьям пошёл виндос устанавливать. друзья хорошо, когда не во вред семье, а его друзья мне всё-время планы портят. а он считает своим долгом помочь и мы постоянно из-за этого с ним ссоримся. а то, что дома шкаф сломан? ему некогда! нет, друзья, это зло
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  8. #23
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Самая сильная соперница женщины - это, лучший друг её мужчины?
    Не учите меня жить!

  9. #24
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Не люблю всех друзей своего мужа У них нет никаких интересов только как бы собраться и напиться, либо засесть в хало играть всем вместе, прям повесится можно в такой компании. Никаких интелектуальных развлечений - меня это убивает

  10. #25
    MaryNO
    Гость
    Каждый имеет право на личное пространство и личное время. Даже примерные семьянины)))) а друзья - это действительно святое. но я не имею в виду собутыльников, разумеется. В какой-то момент действительно наступает время, когда семья даже для самого общительного мужика выходит на передний план. Возможно, надо перетерпеть бурный период)))

  11. #26
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Не выношу друга своего парня, т.к. он бабник, даж за мной приударить пытался на глазах моего!!! мой видимо понял, и перестал меня брать с собой к нему. А ведь у этого друга постоянно куча девушек на квартире тусуется, что за девушки, х.з. Да еще и бухает постоянно, ни разу трезвого его не видела. Ну как вообще можно с таким дружить, я не понимаю! Совсем ведь разные люди, на мой взгляд ничего общего! Я на своего из-за этого дуюсь, обижаюсь, а он мне в отместку выговаривает, вот ты подружек и друзей домой постоянно водишь, даже когда мы вместе (а мы живем вместе), знаю, какого мнения он о моей лучшей подруге, нервно реагирует, когда если он в субботу ночью дежурит, мы в ночной клуб ходим (до того, как стали жить вместе, я вела тусовочный образ жизни - каждую пятницу и субботу - в клуб). А что мне делать остается, когда мы с парнем никуда не ходим (о своих проблемах я писала в этой теме), у нас с девчонками много лет уже традиция была по пятницам в баре сидеть, свою институтскую подругу уже месяц не видела, только созванивались, а ведь дружим мы с ней достаточно тесно... А мой мне говорит, что своего лучшего друга месяц не видел, постоянно только с тобой и на работе и учебе. Девчонки меня успокаивают, мол, а тебе бы понравилось, если бы твой ходил бы по кабакам каждый день и по ночным клубам? Я - конечно же нет! А они - так вот радуйся и цени то, что у тебя есть. А вот друг его тусовщик, как раз и ходит по кабакам и ночным клубам
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.08.2022 в 18:35.
    moscow never sleeps

  12. #27
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    мне многие друзья моего парня не нравятся, но я не запрещаю ему с ними общаться, это его право. я же с подругами общаюсь

  13. #28
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Мы часто проводим время вместе с друзьями , но так же и по отдельности отдыхаем . Парням иногда надо в кабаке встретиться , футбол , рыбалка , всё такое ... У меня тоже с подругами секретики должны быть.

  14. #29
    Старожил Аватар для Avriel Де Вир
    Регистрация
    10.11.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,357
    Записей в блоге
    62
    Спасибо
    я - 4,176; мне - 1,053
    А мой Любимый предпочитает быть вместе со мной... хотя к подругам отпускает)
    Я не протиф если ему надо будет пойти к его друзьям
    Думаю, тут главное доверие.

  15. #30
    oli
    Гость

    --

    Цитата Сообщение от Chika Посмотреть сообщение
    У моего мужа много друзей и меня это,честно говоря,слегка напрягает. Мы и так не очень часто бываем вместе,а тут ещё они! То рыбалка,то боулинг,то футбол,то ещё что-нибудь!
    А как Вы относитесь к друзьям мужа,как вы относитесь к тому,что он может пойти куда-то отдохнуть без Вас. Интересно Ваше мнение,полезно это или вредно для семейных отношений?
    Хотелось также услышать мнение мужчин о подругах жены!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •