Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 119 из 119

Тема: Как сорвать урок?

  1. #106
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Так если бы еще знать, кто.....
    У нас обычно знали, потому что такие долго молчать не могли, надо же им было похвастаться, что они совершили что-то из ряда вон выходящее. Правда случай с заминированием один вроде был, точно не помню.

  2. #107
    demon22999
    Гость
    а еще мона прикольнуться, но делаете это вы на свой страх и риск а совет эту устоновку собирайте и ставьте в перчатках чтоб там пальчиков ваших не осталось
    ВАМ понадобиться 4 пачки гидроперита и 2 пачки анальгина спираль из лампочки провода старый будильник(чтоб стрелки двигались) и пластинка железная и 4 батарейки пальчиковые установка похожа на бомбу но это не бомба а дымовуха замедленного действия или часовая дымовая бомба
    Рецепт сборки
    1) достаньте коробку пластмассовую и измельченные в порошок таблетки туда
    2) к часам возле числа 12 поставьте пластинку чтобы стрелка там остановилась на числе и стояла, стрелку согните так, чтоб она прикасалась к числу (числа должны быть из металла), проведите к стрелке провод и к числу 12 тоже.
    3) вставьте в часы батарейки, а провода от числа 12 к спиральке (там два провода: один от числа к спиральке, другой от минуса батарейки к спиральке), а от плюса батареек к стрелке
    4)спиральку опустите в смесь из таблеток, а часы на крышку поставьте и спрячьте в классе за 40 мин до урока. Када стрелка подойдет к числу 12, ток пойдет, спираль засветится и загорится, смесь коробку разорвет, класс и полкоридора в дыму
    ЗЫ. я ни при чем, если вас поймают или вы кого-то покалечите, я не несу ответственности за ваши действия. http://www.mixei.ru/threads/45156
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.08.2022 в 18:17.

  3. #108
    Левша миХея Аватар для :Kamilla:
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Столица Урала. Для тех кто не знает, Екатеринбург.
    Сообщений
    508
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 59; мне - 44
    Срываю уроки постоянно...
    не знаю, как у меня это получается...
    Вообще, это легко. Достаточно выкрикнуть что нибудь глупое или пошлое(хотя я этого не делаю, но на примере своего класса знаю), или еще что нить...

  4. #109
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Мы в старших классах уроки не срывали, наоборот-не успевали углубленную программу проходить по математике. Алгебра и геометрия была у нас по 4 -5 уроков ежедневно + другие предметы. Но однажды наша строгая классная сама сорвала урок. Нам родители поставили видеонаблюдение в классах и коридорах ( тогда какой-то садист по школам маньячил ) и ЧОПовца на входе. Потом наша Светлана просмотрела видео за неделю... Сказать чтобы она была в шоке - не сказать ничего.
    Она была возмущена нашим лицемерием и кучей открывшихся тайн: как мы сплетничаем про учителей, как на ее столе один тип танцевал жигу с классным журналом в зубах, как нагло врем родителям, курим, смотрим порнушки по инету в классе во время лит-ры, она увидела как на самом деле разбились светильники,кто пишет на партах и т д. Больше всего ее ввергло в шок когда наша тихоня зайка-Маня обсуждала с подругой качество презервативов,а Виталик пришел после уроков с литровой Гжелкой и выпил ее на троих с девченками без закуси. Мы сначала все это смотрели вместо уроков в присутствии директора, потом с родителями. Потом писали объяснительные. Нас это происшествие очень сдружило
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  5. #110
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Ники13
    ого...прям показывали как кто говорил??? это же личное? я понимаю нарушения обсуждать прилюдно и показывать, но разговоры...какая разница кто что говорил, зачем на общий суд это выносить?

  6. #111
    Группа удаления Аватар для Яхин
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Эхх вспомнился мне 9й класс!

    Брали яйцо,шприц. Яйцо в шприц,и учителю в стул,стул потом воняет дооолго))

    А ещё была такая история:

    Девчонки с 11 класса,отпечатали на листах А4 объявления про одного парня.Тип что этот парень оказывает интим услуги за деньги (текст цитировать не буду,забыл уже ну и по другим причинам) НУ и стали распространять листовки по школе. Мне достался лист,я подложил его учительнице по русскому)),она была в преклонном возрасте,прочитала и стала допрашивать весь класс.Все молчат,ну потом пришла завуч,директор.Директор стала пугать нас милицией чо те,могут снять отпечатки пальцев с этого листа. В конце концов,я признался что подложил листок я.Ссылаясь на то что это был важный документ для учителя,упавший на пол,но читать я его не стал,не имею привычку читать чужие документы В общем отмазался,а вот девчонке пришлось не сладко ну и ещё нескольким людям(( Потом стояла вся школа на ушах об этом инциденте

  7. #112
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Мы обычно монетку запихивали в замок от кабинета потом минут 30 его открывали хех, урок сорван

  8. #113
    Поклонник Макса Фрая Аватар для Затерянная луна
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    нора в воронеже
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    мы сподружкой один раз сорвали урок. подружка моя 3 месяца болела и к не естественно учителя ходили на дом и естественно дали свои номера мобильные. короче способ верняк: даешь всем своим номер училки и сначала раза три с перерывом в одну минуту звонит один человек(лучше если номер можно скрыть) после третьего раза училка просто не берет трубку, потом звонит второи и так далее. в итоге учительница сидит как на иголках судорожно схватившись за мобильник а мы сидим тихонечко в морской бой играем. мы так в шестом классе на математике устроили. только потом пожалели. хорошая тетка математичка наша. в этом году кстати моей любимой учительницей стала алгебру с геометрией на зубок учу
    А я не шалю, никого не трогаю, сижу тут примус починяю.

  9. #114
    ефпатии хе гарбатий
    Гость

    яч

    народ самый верный способ сорвать урок это закрыть дверь класса снаружи (там не должен кто то быть .на пример у нас на литерадуре замок греческий ну такой плоский копейка пролазит ну так мы 1р просунули .а когда училка приковыляла харен смогла откр ну так весь урок коту под яйца. целый день не могли открыть

    народ как сорвать урок по тихой а_-((((((((((((((((

    арод самый верный способ сорвать урок это закрыть дверь класса снаружи (там не должен кто то быть .на пример у нас на литерадуре замок греческий ну такой плоский копейка пролазит ну так мы 1р просунули .а когда училка приковыляла харен смогла откр ну так весь урок коту под яйца. целый день не могли открыть

    народ как сорвать урок по тихой а_-((((((((((((((((

  10. #115
    Участник
    "Мистер форума" Весна 2010
      "Мистер форума" Весна 2010
    Аватар для Облако
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    РФ, Регион, где почти всегда
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 46; мне - 43
    Учился на севере, где полярная ночь. Приходили в школу когда темно, уходили, когда уже темно. Были у нас в тетрадках промокашки. (начал вспоминать - как давно на самом деле это было) Придешь первым, нажевал промокашек и в патроны лампочек вставил, пока мокрые, лампочки горят, но быстро высыхают и гаснут. Вот урок и сорван-пока отковыряют всю бумагу из патронов, пока успокоятся, вот урок и прошел прахом

  11. #116
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Эх, вот читаю. А когда то и сама такой была. Срывали уроки, издевались над учителями. Но сейчас мне их жалко Правда все же не всех. Есть такие люди, которые вымещают злобу на учениках. Не знаю почему. Вроде все хорошо к нему относятся и в рот заглядывают, чему то учатся, а на самом деле и учиться то у этого учителя нечем)) Но это потом понимаешь

    Мы любили с классом зиму. Школа у нас не отапливать. Уж не знаю почему. Находилась в престижном районе, но денег у нее почему то никогда не было, хотя директор была на джипе, но это ладно. И , вот, зимой у нас стоял жуткий дубак. Уроки были по 30 минут всего. Да и то, каждый учитель начинал разговор с того, что холодно и как вы тут? Было весело!

  12. #117
    Новый участник Аватар для Karmenka
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    Начиная с 9 класса наш класс (пардон за тавтологию) срывал уроки очень легко - просто не приходили на них.. В 11 классе я в определенные дни спокойно приходила ко 2-3 уроку и одноклассники только начинали собираться. Да и параллельные классы также делали. Весело было

  13. #118
    Новый участник Аватар для ^Дикая^Кыса^
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Россия, Новосибирск, Ельцовская
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас отменили урок из-за Пчелы (Уррааа, нету трудов )

    Я однажды пыталась сорвать урок (сунь карандаш в дверь ) неполучилось, физрук увидела, не Пушкин, другой. Завуч обешал меня из школы Выгнуть , повезло, все через день забыли про это

  14. #119
    ЛолиТТка
    Гость

    Разговор дрожжи

    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Делимся советами, хоть и вредными. но всё же иногда и это нужно.
    х

    Пачку обычных пекарских дрожжей залить в туалет(для лучшего эфекта засыыпать по пачке хотя бы в 2 туалета) и вуаля. Школа отмененя пока канализацию не отчистят. На 1-2 дння.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •