Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 119

Тема: Как сорвать урок?

  1. #1
    MTV
    Гость

    Идея Как сорвать урок?

    Делимся советами, хоть и вредными. но всё же иногда и это нужно.

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Anutkа
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Самара city
    Сообщений
    224
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, подходит ли это к теме, но у нас,когда училка по биологии после того, как объяснит новую тему, начинает спрашивать. Вот мы после обяснения, задавали ей вопросы, чаще не по теме))), она начинает отвечать, думая, что нам это интересно А на опрос времени никогда у нее не хватало)
    теперь стало точно известно, откуда появляются загадочные круги на полях: именно здесь ежики водят хороводы (c)*

  3. #3
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мы как-то по английскому сорвали урок. Училка вышла, а одна девчёнка закрыла дверь на защёлку. Ну мы так минут 10 посидели. Потом класснуха, директор пришла. Все короче докладную писали и урока не было.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все перевести на политику. Наша философичка покупалась на эту удочку и начинала рассуждать о Жириновском и олигархах. Все сидели, боясь ее спугнуть, а кто-нить один "подбрасывал дровишек в топку". Вопросы то-есть задавал для развития темы. ТАк полтора часа и проходили.

    Однажды мы напихали жвачки в замочную скважину и немного подогрели ее зажигалкой - урока в тот день не было. Дверь открыть в закрытый класс не могли.

    Еще однажды был такой случай: кто-то ночью написал на главной входной двери в школу и вокруг нее много гадостей про преподов. Утром вся школа маялась на стадионе, ожидая пока физрук с охранником все это смоют. Никого к школе не подпускали. Уроки начались только в одиннадцать! Вот здорово было!
    А того, кто написал, так и не нашли кстати. Я знаю, кто это был, но... О таких вещах не болтают. Никого так и не наказали за это.
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  5. #5
    Консультант форума "Heroes of Might&Magic" Аватар для Lenivets
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Lea Monde
    Сообщений
    511
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если у учителя стул с мягкой обивкой - аккуратно делается надрез и внутрь запихивается ампула с аммиаком. Воняет долго и качественно. Минус - учитель может порезать... в общем порезаться, и потом класс будут долго пытать, кто это сделал.
    FEAR NOTHING

  6. #6
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Когда я училась в школе, мы (не помню уже за что) обиделись на астрономичку. Решили сорвать урок. Все зашли в класс и сили на свои места, но... спиной к учителю. А она и так нервная была.... Вобщем урок не получился, отношения выясняли.

  7. #7
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мы вместо жевачки монетку засовывали.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас однажды на уроке распылили перцовый балончик. Только делать это я не кому не советую, потому что те, кто сидел ближе всего к тому, кто это сделал было нереально плохо. Урок сорвался, только потом нас всех наизнанку выворачивало
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  9. #9
    Старожил
      "Любитель классической музыки", "Юная Вице-мисс Форума" Лето 2005
    Аватар для english.princess
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    anna_b У нас 10 класс тоже самое сделал, чтобы контрошу сорвать. в итоге пол школы сидело в медпункте, 3 увезли на скорой. А мы задыхаясь выходили из школы.

  10. #10
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Мы чаще всего срывали французский, т.к. по нему у нас ужасно болтливая училка (по совместительству наша классная ), которая к тому же ужасно любит всякую мистику, приметы, потусторонние миры, космический мусор, Луизу Хей... Так вот, мы обо всей этой ерунде обычно заводили разговоры, когда она хотела спросить у нас слова/темы/почему нас так мало на уроке В общем, урок, как правило, летел ко всем чертям, во время звонка она только-только продолжала интересный рассказ о космическом мусоре, потом начинала ругаться, клялась, что больше никогда... а на следующем уроке всё повторялось
    --
    А географицу мы обычно доводили так: одна девчонка, жуткая оторва, влезала под парту и начинала хрюкать. Через минут 5 нервы географицы не выдерживали, она плевалась огнём и вылетала из класса с криком: "Сегодня же пишу докладную!!!" После этого я и ещё одна девка, хорошистки-любимицы географицы, отправлялись просить у неё прощения. Она возвращалась, но урок вела уже без своего обычного энтузиазма. Можно было спокойно поспать.

  11. #11
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы пихали монеты в замочные скважины, мазали мелом учительский стул=) Закрывали дверь на засов, когда учитка выходила... Однажды заперлись так, что не могли потом открыться до позднего вечера... Потом покупали дверь...

  12. #12
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Мы тоже когда-то бросили монету в замочную скважину, чтобы сорвать урок по рисованию, а там было пять девчонок в классе закрыты и некторые вещи. Потом они в окно повыскакивали, урока не было, замок пришлось топором вырубывать, наш класс поругали и сказали замок ставить новый.

    А ещё в школе по средам у нас физ-ра пропадала, но урок срывали не мы, притом урок срывался не только у нас, а у всей школы одновременно ! Круто было. Кто-то звонил в школу после 4-го урока и умело говорил директору, что она заминирована, притом три среды подряд, прикиньте! Всех нас выгоняли на улицу, притом все эти "пожарные учения", которые проводяться ежегодно оказались тупыми, потому что никто из учителей даже не думал их соблюдать, всех выгоняли на улицу подручными средствами, начиналась паника, потом приезжала милиция, ходила по школе мины и бомбы выискивала с собаками, но так ничего не находили, а потом поймали кто это делал, не сразу правда, а через пол года. И пришлось родителям этого "молодца" платить очень большой штраф, в размере 2 000 $.

  13. #13
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Эх, поколение... А мало кто думает, что учителя тоже люди, многие из которых, наверняка, к урокам готовятся. Идут каждый день общаться с этими злыми невоспитанными детьми. Быть может, даже боятся ) Зарплата у них никакая, работа нервная, ученики - бездельники и злодеи.

    В общем, грустно все это на самом деле...
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  14. #14
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    У нас во что было: учительница английского ведет урок, а кто-то хихикнул. Потом еще раз, еще, училка орет, токо успокоилась - опять хихи. И главное потом докладную не напишет: хихи действует как-то нейтрально...
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  15. #15
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сама я уроки никогда не срывала, а вот брат мой в начальнрых классах сделал такую штуку:
    посадил червей в банку, вскоре они там подохли ...... ну и вот эту банку он открыл на уроке биологии.... сами понимаете, какая стояла вонь!!

    мы химию срывать не могли, т.к. химию ведет директор, а история с бомбами у нас не новая - наша школа этим славится!!
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •