Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 119

Тема: Как сорвать урок?

  1. #91
    Группа удаления Аватар для Azura
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Россия, город Нью-????
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Редко срываем именно уроки, а вот контрольные частенько. Оно как-то само собой получается=))

  2. #92
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    Сначала мы срывали уроки так. У нас ленолиум в классе от пола отходил, мы его подняли, потрясли и готово-весь класс в пыли, дышать нечем и проходивший(нам повезло) мимо директор отпустил нас домой. Но второй раз такое уже не прокатило.
    Потом одноклассник нечаянно сорвал урок, разбив раковину и весь класс затопило. У нас там вообще труба плохая была, поэтому затапливало часто и еще чаще на истории. Также нам срывали дверь с петель и приносили 40 майских жуков, которых мы потом весь день ловили.

  3. #93
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Когда училась в школе, постоянно кто-то звонил о заминировании. Как ни странно, трюк прокатывал и виновника не находили.
    ОТ зашибись, КАК ВЕСЛО !!!!!!
    Дохрена народу отрывать от работы ради каких-то 45 минут одного урока - уроды, больше никак не назовешь !!!!
    Читать дальше...
    Не относится к автору поста, если уж на то пошло - А ВООБЩЕ !!!!

    Сотрудники: милиции, МЧС, пожарные, медики, ФСБ, военные, саперы - "люблю когда толпа туда-сюда тусуется" !!!!

    И вообще откуда такое отношение к учебе ??? Зачем дводить учителей, которые и так относятся к плхозащищенным социальным слоям населения, пытаются донести знания, кторые хоть и не все потом понадобятся, но для общего интелехту очень даже нужны, ваще не понимаю ???

  4. #94
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    В нормальных школах, где нормальные ученики редко уроки срывают.

    Один случай на пятилетку, и то что-то типа спички в замок.

    В наше время все стараются получить знания, а затем престижный вуз и высокооплачиваемую работу, чем срывать уроки и потом иметь соответственно по своим знаниям работу обслуживающего персонала.

  5. #95
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    Мне змей таскали, думали напугают. И все краснокнижные, а я их потом домой несла.
    А ядовитые были?
    Я сама змей боюсь ужасно. Если б мне на урок змею притащили - был бы им спектакль с залезанием учительницы на парту.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  6. #96
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    Вставить имя в ответ | Цитата выдел
    Да нет уж наверно! Они, я думаю, не такие безбашенные что бы ядовитых приносить)
    А мы специально уроки никогда не срываем...Только иногда случайно... Вот например, недавно одна девочка разбрызгала перцовый баллончик. Причем она не знала что это такое

  7. #97
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Представил учеников 8-го класса, пытающихся сорвать урок путем принесения в класс черной мамбы. Из пяти госпитализированных умерли пятеро. Мамба выиграла с разгромным счетом! По сравнению с ней Зенит порвавший Баера - просто дети
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #98
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    В нормальных школах, где нормальные ученики редко уроки срывают.
    Знаете, я училась в нормальной школе, одной из лучших в области, но у нас часто срывали уроки и от этого школа хуже не становилась. А плохие ученики есть везде, хотя у нас уроки срывали не только плохие, но и нормально учившиеся дети.

  10. #99
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Знакомый с факультета рассказывал, как в школе заступил на дежурство в столовую и со знакомым 4 пачки пургену высыпали в кастрюлю с чаем. После инцидента его выгнали со школы)

  11. #100
    TheSuny
    Гость
    хЕХ! Надо попробовать что-нибудь! У нас самый приличный и "учащийся" класс в параллели, так что никто на нас и не подумает=))
    А! Был случай в 6 классе,эдакая тихоня насыпала в туалет дрожжей, и мы тогда не учились всей школой=)А узнали мы кто это сделал только 3 года спустя=)

  12. #101
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    В нормальных школах, где нормальные ученики редко уроки срывают.
    Где-то в контексте напрашивается слово "мертвые" - то ли по отношению к школам, то ли к ученикам, не приведи, господи. По аналогии с "хороший индеец - мертвый индеец".
    У нас была "хорошая" школа. Но уроки срывали. Еще человек пять из знакомых могу назвать с вариантом "спецшкола". Уроки срывали. С наслаждением. Мне кажется, если дети уроки не срывают, вот тут как раз некоторая ненормальность имеет место...

  13. #102
    Группа удаления Аватар для Azura
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Россия, город Нью-????
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Вау-вау, почитала я тут... Оказывается, у нас еще оч приличный класс (но мертвых вроде не видела пока xDxD). Максимум, на который мы пошли, - это чуть-чуть поломали стол русичке классе в 6, кажется...

    ЗЫ Не знаю, как у вас, а у нас уроки чаще всего срываются по независящим от нас причинам))))

  14. #103
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Согласно, что ложный вызов про заминирование - это дело уголовно наказуемое, но есть и такие люди, которые это просто не понимают. И конечно же никому не рекомендую так поступать, это ужасно стольких людей на уши ставить.
    Тогда была еще в младших классах и непонимая, что это плохо (хотя мама всегда твердила об этом), радовалась по детской наивности, что мы не учимся. Слава Богу, что это были ложные вызовы.

  15. #104
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для callabonna
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Гагарин
    Сообщений
    635
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 12; мне - 24
    А у нас за ложные вызовы сами бы ученики надавали бы по голове сделавшему такую гадость!

  16. #105
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Цитата Сообщение от callabonna
    А у нас за ложные вызовы сами бы ученики надавали бы по голове сделавшему такую гадость!
    Так если бы еще знать, кто..... Виновник не был известен ни учителям ни ученикам. Всем по голове давать не будешь.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •