Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 119

Тема: Как сорвать урок?

  1. #76
    Постоялец Аватар для Christino4ka
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Уроки не срываю и не буду, глупо это все

  2. #77
    Рыжая бестия=)
    Гость
    мы с подругами садимся за заднюю парту и начинаем играть во всякие прикольные игры типо Я или в НОС ну и т.д. и т.п.. Я начинаю очень громко ржать и нас по очереди выгоняют причем меня в конце по собственному желанию или за компанию=)

  3. #78
    Участник Аватар для .Adeli
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Беларусь,Бобруйск
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 22; мне - 4
    Цитата Сообщение от Christino4ka Посмотреть сообщение
    Уроки не срываю и не буду, глупо это все
    Прям как я!

  4. #79
    Группа удаления Аватар для Mary Mad
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщений
    52
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    В параллельном классе парни набрызгали в кабинете перцовым баллончиком. За это потом весь класс закрыли в этом же самом кабинете. Девчонки плакать начали, их выпустили потом. После этого случая, одна наша училка потом целую неделю орала, что у нее в носу щиплет... )
    the sobriety of my mind is what I value the most

  5. #80
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    За это потом весь класс закрыли в этом же самом кабинете
    Кошмар какой?! Разве это допустимо? Или считается мерой наказания? Почему нельзя было сделать выговор, вызвать родителей?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #81
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Цитата Сообщение от Чертова принцесса
    За это потом весь класс закрыли в этом же самом кабинете.
    обычно в таких случаях детей по быстрому эвакиуруют. Эта перцовка распространяется со скоростью ветра, даже за закрытыми дверьми. У нас в школе тоже бывало такое пару раз, но никому и в голову не приходила кого-то оставить в здании

  7. #82
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Чертова принцесса
    За это потом весь класс закрыли в этом же самом кабинете.
    Не верю.

  8. #83
    Участник
    Регистрация
    30.10.2007
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 11; мне - 3
    Цитата Сообщение от Чертова принцесса
    За это потом весь класс закрыли в этом же самом кабинете.
    Они там что, с ума все посходили чтоль? У меня приходит на ум только один ответ:
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    Не верю.
    Вот, именно такой! У нас тоже однажды один придурок на перемене перед классом набразгал перцовкой, кашель весь урок стоял...Конечно сам урок сорвался, но наш класс потом во всем обвинили!

  9. #84
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Мы когда-то давно, "в прошлой жизни", сорвали контрольную по химии, откатив всем классом "вручную" машину химика на ближайшую стройку... Уточняю - в те времена система сигнализации была редкостью.

  10. #85
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мы как то сорвали урок, когда дружно заткнули уши наушниками XDDDD После чего последовала докладная)))
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  11. #86
    Участник Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Поразительно, но уроки нам помогали срывать животные. Мышь, взбежавшая из-под стола на отвечающую у доски девочку, черепаха, сбежавшая из подсобки по биологии и чинно разгуливающая между рядами, огромный чёрный сверчок, которого мы ловили всем классом - это ещё малая толика. А ещё была змея, две мохнатые гусеницы, тараканы, невесть как забравшиеся в классный журнал, синица, котята...

  12. #87
    Группа удаления Аватар для Mary Mad
    Регистрация
    20.04.2007
    Сообщений
    52
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Они набрызгали только в одном кабинете. Их закрыли, и это являлось именно наказанием для них, потому как учителя уже и не знали, как с ними бороться. Но класс этот действительно беспредельный. Специально выводили всех учителей, чтобы ничего не делать на уроках.
    the sobriety of my mind is what I value the most

  13. #88
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Когда училась в школе, постоянно кто-то звонил о заминировании. Как ни странно, трюк прокатывал и виновника не находили. + ко всему пытались прогуливать уроки всем классом, докладные писали очень редко. + как уже было сказано разные животные, но в основном крысы (ручные). Каждый норовил своего любимца в школу притащить, учителя шарахались от крыс, как не знаю от кого....

  14. #89
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от _Alena_
    Когда училась в школе, постоянно кто-то звонил о заминировании. Как ни странно, трюк прокатывал и виновника не находили.
    Очень не рекомендую, кстати, этот трюк повторять. У подруги сынишка с приятелем решили таким образом сорвать урок. Им тогда было по десять или девять лет - сейчас ему четырнадцать, а на учете в ментовке он стоит после того инцидента до сих пор.

  15. #90
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от _Alena_
    Каждый норовил своего любимца в школу притащить, учителя шарахались от крыс, как не знаю от кого....
    Мне змей таскали, думали напугают. И все краснокнижные, а я их потом домой несла.
    А в выходной в лесу выпускала. Дома больше меня боялись со змеюкой, чем учеников с крысами. Потому что всех крыс по всей школе я собирала (вернее мне в кабинет тащили), а после уроков отдавала обратно.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •