Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 119

Тема: Как сорвать урок?

  1. #61
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Если учитель нервный - можно просто всем классом под партой стучать.
    А можно руки под парту, и сидеть, ничего не писать (ну, это уже забастовка).
    Можно просто взять и уйти - все, урок сорван))
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  2. #62
    Новелла
    Гость
    Наша учительница по истории - дико мнительная, так что с ней все просто: кто-то хватаясь за голову одной рукой и обмахиваясь второй, покачиваясь, подходит к ней, и томно говорить "У меня...голова...болит...и кружится...". Все. Весь урок училка бегает по маршруту: классная - медпункт - телефон (автомат).

  3. #63
    Абезбашеная_свинка
    Гость
    Наш класс часто срывал уроки.Раскажу про один случай:
    На кануне выборов на уроке физики нашей училке приклеили на заднее место наклейку "партия регионов" и пока она писала на доске все снимали ее на видео и фото(с мобильных или цифровиков) и при этом дико ржали! Она не понимала в чем дело.И лиш на перемене,когда проходящая мимо учительница сделала ей замечание она пошла к заучу,которая чуть не обписалась со смеху когда Это увидела.Единственное что у нас спросили "Вам не стыдно было учителя за то самое место трогать??"

  4. #64
    Левша миХея Аватар для Лютик
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Моск.обл.
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Однажды, мы всем классом сбежали с географии в кино, но остались две ботанки которые в кино не пошли а рассказали все учителю.Мы потом писали объяснительные на имя директора.

  5. #65
    Nikusja
    Гость
    Мы в классе всегда срываем уроки, я даже не могу припомнить когда у нас был нормальный урок, пацаны в нашем классе всегда чё нибудь выдумают, они всегда училку доводять!=D Помню было несколько класных случаев... Наш класс делится на немецкий и французский языки, так группа французких очень любит веселиться и они учителя до такой степени довели за пол года, что он на уроки доску разбил и матом накрыл, ну потом французы подали жалобу на учителя, и нашему классу гдето неделю замену искали!=)Ещё был случай раза 4, когда звонили и говорили что в школе бомба, во прикольно было целый день был сорван.

  6. #66
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Мы срывали уроки биологии. Один парень посмотрел в свой портфель и с криками :"Бомба, бомба", вылетел в коридор Весь класс валялся. Впрочем учительница тоже смеялась...

  7. #67
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Как сорвать урок?
    Пофессионал рассказывает:
    Начиная с 9 класса, мы сходим с ума что бы сорвать урок.
    Играем в "Возрастание". То есть кто-то на первой парте тихо говорит слово, а потом громче и громче. И так пока первая парта третьего ряда (или первая парта шестого ряда - если по одному) во весь голос не орет это слово. Был случай, говорили на Истории слово "Капитализм", она как разорется - у нас Социаизм, а весь класс хором:
    "А у нас Капитализм"!
    Дальше урок она вести не могла, потому что кто-нибудь орал постоянно "Капитализм", как только она хотела рассказать что-то про Социализм.
    _ _ _
    Или мы еще любим петь на уроке. Особенно на черчении, у нас Чертиня (мы так называем учительницу по черчению) всегда машет указкой, а мы в такт этому поем песни, указка вверх - громко, вниз - резко прекращаем. И это так фишечно смотрится! А когда она убирает указку, то начинаем петь что-нибудь смешное... по типу "Калинки"
    _ _ _
    Или собенно неприятный способ. Просто весь класс начинает мычать, мммм, такой гул становится, что вести урок невозможно. Под конец, когда у учителя психоз, мы резко заткнемся, а потом опять по новой! Бесится еще больше.
    _ _ _
    Для особо экстримальных людей.
    Просто встаешь и наглым образом уходишь с урока.Когда спрашивают "Куда?", отвечаешь "А я устал!"
    _ _ _ _
    Или мы еще очень любим делать так:
    Когда приходит учитель мы не встаем, а только улыбаемся и с визгом "Ура! Вы пришли! Мы так скучали, мы так по вам скучали!!!" И всякую ерунду начинаем нести... урок минут на 10 срывается.
    _ _ _ _ _ _ _ _
    А еще мы любим половиной класса уходить на "общественные" работы. Сваливаем помогать малышам заниматься физкультурой, помогаем убираться в комнате Боевой Славы, пишем открытки на праздники и т.д.
    _ _ _ _
    Ну а тут если вы сможете договориться:
    Просто не приходим на урок. Всем классом. Особенно это классно, когда последний урок. Ну или в середине тоже.
    _ _ _ _ _ _
    Если у вас измененное расписание, то просто подоходите зачеркиваете какой-нибудь урок, или меняете местами уроки. Но только так что бы никто не замеил. И тогда будет чери что... Проверено.

    Вспомнила только так небольшие приколы. На самом деле деле унас гораздо больше приколов, просто ясейчас все вспомнить н могу.
    Не страйтесь повторять это все подряд, как мы. Любите учиться, потому что это на самом деле очень хорошо =))

  8. #68
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Смысл мне не понятен всего этого.. Ладно искусство или музыка, но зачем срывать математику/русский/английский и т.п.? Себе же хуже делаете..

  9. #69
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Ния
    Ладно искусство или музыка, но зачем срывать математику/русский/английский и т.п.? Себе же хуже делаете..
    Кстати именно эти предметы (а еще биологию, химию и чаще всего физику) у нас боятся срывать. Если урок срывается, то только не по вине класса у которых он идет. Вот что значит очень уважать учителей.
    А так же надо знать меру - много раз подряд - глупо! А еще знать какие надо срывать, а какие нет. А так же состояние учителей, никогда не сорву, да и не позволю сорвать урок и довести нашу Анну Васильевну (ей за уже за 60). Или что-нибудь еще в это роде.

  10. #70
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для vredenka
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ребят, а можно вопрос? Зачем срывать урок? Вы кому рассчитываете хуже сделать? Если вы такие умные, что можете написать все контрольные и сдать зачеты без объяснений учителя и вам скучно на уроке, то есть формы образования, при которых школу посещать необязательно. Если же это просто мелкая месть учителю, то это вопрос вашего воспитания. Учитель ходит в школу на работу, как и ваши родители. Вам нравится, когда ваши мамы и папы приходят с работы со слезами на глазах и нервными расстройствами?
    сериал : Личная жизнь.
    Мои фотографии.

    "Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - ответил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй.." - шепнула мечта.

  11. #71
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В школе я, в принципе, вела себя прилично. Но однажды сорвала урок литературы(очень уж преподавательницу не любила). Ее сын преподавал у нас физру, ОБЖ и вел факультатив борьбы. Однажды, когда мы начали угарать, она психанула и сказала: Я на вас сыну пожалуюсь, а у него черный пояс! Я не смогла удержаться и, вспомнив Мою прекрасную няню, прокомментировала: По вранью??? Училка сильно разозлилась...И оставшиееся время урока орала

  12. #72
    Участник Аватар для Beverly
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 22; мне - 84
    А у нас самый невоспитанный, самый шумный класс. "Тот-самый-класс-который-ненавидят-все-учителя!", так сказать
    Вчера у нас два пацана начали спорить и в итоге все завершилось дракой. Мат, пыль, шум-гам, а математичка бегает - не знает что делать. Сегодня она русичке жаловалась, что парни ее матом посыпали. Хотя не ее конечно, а друг друга. А разнимала она их чаем))) Поливала)))
    Еще у нас очень болтливая русичка. Она только скажет "а мы с моим классом по Пушкинским местам гуляли, им так понравилось! Неужели вы не были там?!", сразу кто-нибудь "а расскажииите нам, ну Ааалла Анатооольна!". Она и затянет триаду на целый урок

    А однажды у нас после НГ какой-то умник засунул петарду в толчок. В школе дышать было нечем, все бегали к медсестре и зависали там до конца урока)
    Перед комиссией /вот недавно/ уборщицы школу выскребли, а в день комиссионного приезда на туалетной дверце все матом исписали. Естественно, под подозрение пал наш класс, нам завуч урок и сорвала - устроила разбор полетов))

  13. #73
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас пацаны один раз набрызгали какими-то аэрозолями в классе на переменее, и когда начался урок и зашла учительница, она отправила из класса всех (потому что запах противнй был), открыла форточку и пошла искать директора. Короче пока всё это происходило,мы просто так сидели в коридоре. Так урок и прошёл.

    Потом был ещё случай, правд абанльный, но всё же. Трое пацанов подложили одно ОЧЕНЬ злой и тупой училке кнопки на стул, она не заметила и села на них. Орала на нас минут десять, а потом ещё позвала классную и та приняла у неё эстафеты, кричала на нас весь оставшийся урок, к счастью никто кроме нас так и не узнал, кто это был

    ЗЫ Но друг на друга у нас никто ничего не сваливает.

  14. #74
    Группа удаления Аватар для No-Sleep
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    NovosiBEERsk
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Сырое яйцо в батарее и запах мертвячинки сорвет урок

  15. #75
    Фанат Симс Аватар для Ice Queen
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ну и глупая тема. На кой вам уроки срывать? Учитесь, детки! Умнее будете

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •