Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 119

Тема: Как сорвать урок?

  1. #46
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34

    Разговор

    Когда я училась, перед контрольной, помню, мы мыли доску тщательно намыленной тряпкой. Мел на такой доске категорически отказывается писать, беловатые разводы выглядят как меловые - никто ничего не заподозрит. Главное - брать мыло, которое не сильно пахнет, а то... Кхм... Еще надо знать темы для разговоров, на которые "падки" учителя. Как-то у нас кто-то не просто разбрызгал, а взорвал баллончик перцовый - вся школа, все три этажа задыхались, чихали и кашляли, нам разрешили открыть окна и весь урок дышать в них. Некто, кажется, классе в седьмом, уже перед самыми летними каникулами, наловил кучу ос (как потом объяснял - нашел их гнездо на чердаке заброшенного дома, зажег на этом чердаке несколько антикомариных спиралей, потом собрал пьяных ос в банку с марлевым верхом) и выпустил за секунду до звонка на урок! Что там было! Мы, разумеется, утверждали, что они почему-то залетели в окошко... Потом их по всей школе ловили - гнездо, судя по всему, было немаленькое... Пацана, который их наловил, потом чуть ли не на руках носили - такое веселье устроил...

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Машутка
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мы по биологии вечно по домаке задаем всякие вопросы и он не спрашивает! Или спрашиваем что такое СПИД, презерватив и т.д.

  3. #48
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Это смешно но мы на химии начинаем петь песни! У нас химичка горластая сразу нас выгоняет! А на следуйщий урок мы говорим что мы класс идиотов что мы придурки, что мы её оч любим, что мы не нарочно пели песни...

  4. #49
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сорвать урок? хм просто.. вот только например запустить в класс мышь... или кинуть с последних парт снежок прямо в учителя.. или карандаш в лоб... такое честенько бывает)
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  5. #50
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Мы как-то раз, перед физикой, засунули кусочек пружинки от ручки в дверной замок; то ли это мы так постарались, то ли дверь сама по себе была вся перекошенная, но на следующем уроке - английском - учитель не мог "перекричать" звук выламывания двери .

  6. #51
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда сильно хотим уйти с урока, просто начинаем просить учителя чтобы он нас отпустил. Все учителя уже знают, что бывает с нашим классом, когда нас не отпускают...и всё...урок прекращается...а довольный 10Б идёт домой.
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  7. #52
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    А вот у нас и развлечься-то нельзя! Все такие тихие, приличные... что-нить сделаешь, а тебя потом еще свои же одноклассники заложат.. оч мило. Мы только как-то с подругой тайком в личный чайник училки челый флакон слабительного вылили. Она конечно уроки все равно провела, но ей было ОЧЕНЬ нехорошо.
    Что можно сделать такого учителю, чтобы он сам не смог никого обвинить, чтобы нельзя было найти виновных???

  8. #53
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Мы ломали ручку в коридоре..или вытаскивали ручку из классной двери и дверь захлопывали,после чего иногда вылезали в окно и шли домой,или же ограничивались дверью без ручки))потом конечно ручка каким-то образом находилась и вставлялась в дверь.А,ещё был прикол..Мы решили сорвать урок и такая девочка(Юля) вызвалась нам помочь.мы решили,что на уроке она "упадёт в обморок".Решили сделать это на рисовании.Она упала со стула и разбила баночку с водой.Наш учитель настолько испугался,что практически весь урок молчал,а мы весело болтали.Вот так)
    ещё было,что подсовывали пацанам в кока-колу слабительное и они весь урок бегали в туалеты...Ещё есть способ,если до конца урока осталось пять минут,а это кажется бесконечностью...можно начать всем классом шмыгать носом..учителя отвлекаютяс а там уже и звонок))
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  9. #54
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не знаю но у нас тоже действует метод чтобы заговорить училку,а так как то монетку в замок запихнули,короче дверь с петель снимали потом-приходил директор ругался-а мы все равно самый лучший и любимый класс в школе,еще мы просто косим целым классом иногда))))в школе!))))))

    Цитата Сообщение от Innocent Black
    Ещё есть способ,если до конца урока осталось пять минут,а это кажется бесконечностью...можно начать всем классом шмыгать носом..учителя отвлекаютяс а там уже и звонок))
    а мы ручками щелкаем

  10. #55
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    У нас раньше была физичка, которую можно было сбить с толку вопросом типа: "А расскажите нам, какими были уроки физики при Сталине/Брежневе и т.д." Она моментально "велась" и сорок минут рассказывала. Со звонком старушка спохватывалась и говорила, мол "никогда больше не буду вам ничего рассказывать, сорвали урок, у нас должна была быть контрольная!", а мы улыбались и уходили... Теперь у нас другая физичка, и этот фокус не проходит...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  11. #56
    Группа удаления Аватар для kaprise
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а мы каждый день срываем математику русский и лит-ру
    .........

  12. #57
    Binary Soul
    Гость
    Одна моя знакомая со своими друзьями как-то раз подошли к школе в пять утра и залили главный вход Макрофлексом)))
    Вся школа полдня тусовалась на улице)))

    А еще можно креветку в классе куда-нибудь спрятать. Эффект тухлого яйца))

    Эхх.. скучаю я по школе((

  13. #58
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    А наша молоденькая англичанка увлекается астрологией. Несколько уроков подряд остовной темой для обсуждения были знаки Зодиака. Видили бы вы лицо нашей классухи, когда она зашла в кабинет английского и увидела такую ситуацию: сидит училка, около нее мы с девчонками и радостно перемываем кости мальчикам: "Ой, Илья не похож на Скорпиона", "Да нет, похож" и т.д., а те возражают! После этого классуха на английский забила...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  14. #59
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну вы вообще сознательно этого почти никогда не делаем.
    У нас немка обожает Германию и мы её как-нибудь про Германию спросим, а она как начнёт рассказывать, да так увлекательно, что пребивать не хочется.
    А ещё у нас была филолог, которая стихи писала и мы её раз уговорили стихи почитать, но она просекла фишку

  15. #60
    Группа удаления
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Daisy
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Поиграйте на уроке литературы или русского в такую игру: один человек тихо-тихо говорит слово "ж0па" другому. Тот говорит это слово чуть-чуть погромче следующему ученику и так каждый говорит немного громче. В конце-концов одному ученику придется громко заорать "ж0па"!
    Следите за реакцией учителя, оч смешно!

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •