Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 119

Тема: Как сорвать урок?

  1. #31
    Питерский миХеевец Аватар для JennyHeart
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня когда училка по алгебре говорит пишите самостоятельную,то один парень отвечает: "есть,Босс"
    Прикольно! А наша по алгебре бы не удивилась... она очень... приколистка такая!
    А мы как только уроков не срывали... Начиная от банального, криков и монет, и заканчивая... Пулянием массажек в доску, битьем стекол, пинанием парт до обсолютнораздолбанного состояния, потом прикол был: мы еще купили в магазине приколов краску, которая не как краска, а как желе, так у нас одна девченка взяла кусочек этого и на доску наклеила... Пришла училка, спросила "Кто плюнул?". Мы дотянули до конца урока. Потом в "подсобках" запирались и орали... Много всего было... Потом все в женском туалете заперлись... Все! И парни тоже...

  2. #32
    Кoala
    Гость
    Помню,мы как-то на уроке русского в "жопу" играли..
    Ещё помню,классе в седьмом после физ-ры у нас должна была быть география,контра..ну мы с девчонками сидим в раздевалке,никто не готов..а у нас в женской раздевалке дверь была страшно раздолбанная..и замок сломан..в общем,если дверь плотно прикрыть,то она захлопывается и открыть её можно только снаружи..ну мы взяли и захопнули её..закончилась перемена..сидели мы сидели,было очень весело..нас вся школа обыскалась..но потом кому-то приспичило в туалет(у нас туалет-отдельная комнатка в раздевалке)..а туалет этот жутко вонючий..в общем зашла девчонка в сортир,вонь тут же распространилась по раздевалке..вдобавок чуть позже ещё и свет погас..лампочка перегорела..так что мы сами уже стали дверь выламывать и вопить:"Выпустите нас!"..посидели,поорали..в общем,потом на нас написали докладную,но мы сослались на сломанную дверь и ничего нам не было=)

    А,вот ещё вспомнила..было совсем недавно..2-го,по-моему,октября..в субботу..на лит-ре всёе дружно сделали бумажные самолётики и начали ими кидать друг в друга..в общем, мы случайно попали в училку..но в тот день у неё было хорошее настроение и она просто сидела и с нами хохотала..=))тем более,это было перед днём учителя=)мировая у нас литераторша=)

  3. #33
    Питерский миХеевец Аватар для Fotbolka
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у нас по алгебре и гемеитрии такая психичка!... Нет, она ржачная, но как из психушки. У неё есть замечательный набор фраз. Упадёт у тебя что-нибудь, а она подойдёт и скажет : на резинку и к руке. Делаешь какую-нибудь фигню, она скажет: займись алгеброй (или геометрией). Ты ответишь: я занимаюсь. Она ответит: я вижу, что занимаешься. Но не алгеброй. Или ты ничего не делаешь, она подойдёт и скажет : ну ты чего? А ты ответишь: да что? Она в ответ: я конечно могу озвучить, но тебе это врядли понравится... Вот такая вот у нас училка! у неё эти фразы с пятого класса...

  4. #34
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    У нас был такой смешной учитель английского!Он одевался в длинные грязные кофты и короткие драные джинсы и при этом грязные сапоги, так же длинные волосы и очки.За это все его дразнили "Хиппи".Ну так вот!Урок, встаёт пацан и говорит: "Изввините...,извините...я вас люблю" Хиппи начинает пищать(в ПРЯМОМ смысле,так пи-и-и...)все ржут до посинения,до конца урока! Так же был другой вариант,около доски стоит тумбочка, моя сестра встаёт и говорит: "Можно я эту тумбочку вымою?", встаёт, не дожидаясь ответа и наклоняется протирая меловой губкой тумбочку всю в мелу, её попа была у лица учителя, эффект: учитель сидит...хм...засунув руку,извините,в штаны и весь класс ржёт!!!

  5. #35
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас была такая ситуация в этом году, после которой мы пожалели, что сделали. Короче, день учителя. У нас по русскому контрольная должна быть. Мы приходим к кабинету, ждём, ждём... ждём, ждём, а её всё нет. Мы ждём, ждём... Пошли к класснухе, сказали ей про это, а пошла к диспетчеру, потом выходит: "Дети, идите домой." Мы завижали от радости, а дочь нашей по русскому(в нашем классе учится), говорит, типа, рано радуетесь. Мы подрали в раздевали за шмотками, и видим, на улице русичка идёт, мы короче спрятались за калонной всем классом, потом она подходит к школе, мы подрали в спортзал. Переждали... Выбегаем на улицу, кто куда. Потом видим она окно открывает и нас видит. Мы орём нашим, типа нас спалили. Все постепенно возвращаются в класс. На каждого, кто здоровается она начинает орать. Когда, в конце концов, все пришли, она как дала нам всем жаруууу... Аж красная вся была! После урока, когда мы её поздравляли, она нам говорит, что не ожидала от нас такого и т.п. Конечно мы все свиньи тогда были... Забыли в этот момент, что у них праздник... Но зато есть, что вспомнить!

  6. #36
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас было такое)
    Приходим на урок)
    суббота, последний день, седьмой урок.
    все просто никакие.. все в пятницу отпрыгали в клубах, кто то устал, учителя устали... заходим и так грустно грустно прямо на перемене никто не выходит из класса *обычно наоборот никого в классе не было*, ложиться на парты, а со звонком жалобно так на учителя... "а может за жисть, а? мы тааак устали... да и вы устали тоже, наверное.."
    самый верный способ был.

    Вообще верняк это не спровоцировать ситуацию, что бы урок невозможно было вести, а сделать так, что б учителю стало невыносимо лень вести урок..
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  7. #37
    Lika
    Гость
    А никто не пробовал гудеть с закрытым ртом? Надо, чтобы весь класс принимал участие. Только этот способ хорош с нервными учителями. Мне такое один раз устроили (я была в роли учителя). Правда, я не отношусь к категории нервных, поэтому просто все это время читала книжку. Погудели минут 15 - на большее не хватило ( а жаль, книжка была интересная...)

  8. #38
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    На самом деле, народ, это все не смешно совсем.
    Как раз практику прохожу.
    Естественно, мне такая тема, по понятным причинам, не нравится.
    Лучше радовались бы, что пока в школе. Есть время учиться, и тратится на это всего лишь половина дня. Плюс регулярные каникулы. Мечта.
    "I never asked for this".
    (c) Adam Jensen

  9. #39
    Лягушечка-квакушечка
    Гость
    Мы вот однажды клей цветной разлили, так наша чеканутая биологичка с звучем пол урока выясняла кто высморкался на пол, а потом мы пол урока пол мыли...

  10. #40
    Агафья
    Гость
    А знаете такой прикол про тухлое яйцо? Ложите под батарею тухлое яйцо поткнув его иголкой. Результат 5 баллов!!!

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Lorna8
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас как-то физичка на урок на пару минут опоздала, ну и короче кому-то пришла в голову "гениальная" идея закрыть дверь с помощью веника. Ну потом она пришла, в дверь подолбилась и говорит что то типа:"Я дверь не могу окрыть, ну ка открывайте." Причем даже не орала, а спокой но так... Ну пацаны давай ржать, а сами говорят типа не можем, ее заклинило... Ну она свалила, думаем - щас сдиректором придет или чет такое, минут через 10 до нас доперло, что она вроде возвращаться не собирается. Ну че... мы до конца урока посидели, девченки то так, болтали просто а пацаны... закинули сумку одной девченки в мусорку, кидались всякой дрянью, которую в кабинете понаходили (причем кидались преимущественно в нас), пол кабинета Comet'ом засыпали (им тоже кидались), раздобали стул (учительский) и довершение всего, найдя бутылку с водой, запустили ей в гардину,которая разумеется отвалилась
    Пошли мы на след уроки конечно встретили физичку(она кстати завуч!), она ниче... сказала, что раз мы сорвали урок, то физику она проведет 7 уроком и это нам всем запишут в личное дело А потом еще классная всем и каждому написала в дневнике: "сорвал/а урок".

    Кстати насчет того, что учителя тоже люди, уж кто кто, а я то знаю ибо у самой маман физичка, благо что в другой школе)
    Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной

  12. #42
    Dianna
    Гость
    Однажды наш класс(мне смешно это вспоминать, но всё же)Объявил бойкот , зачинщецей была самая ппулярная в классе. Тогда было очень холодно, отопления не давали. Мы на уроках буквально сидели и стучали зубами. НУ вот последние два урока Алгебры. Все домоооооой!!!!
    В классе остались 3-4 -о человек. Учителя тогда за всеми бежавшими бежали... На следующий день был серьёзный разговор.
    Потом 9-ый класс устроил дымовой завес, страшный запах. Смешание гидроперита с анальгином
    Срывали урок с биологичкой. Задавали вопросы не в тему. Она на них отвечает, потом переключается на другое, и пошло поехало...... Целый урок пропадает и так всегда
    Много вообще бывала случаев, вспоминать не охота. Но поприкалываться после этого можно реально

  13. #43
    Красавица Тинка
    Гость
    кидаете дрожжи в унитазы и не учитесь месяц.
    легко просто и полезно
    а еще задаете неприличные вопросы учителю.. %)
    встаете на стул и начинаете танцевать. Или демонстративно чесать свою за.. вобщем чесаться.. %) Способов дофига. Особенно если весь класс подговорен и все хотят сорвать. Тогда наприкалываться можно...

  14. #44
    NNVST
    Гость
    мы срываем так - "вчера было расписание другое (заклеен урок) , мы не готовы", или просто тупо сбегаем ВСЕМ (без ботанических исключений) классом из школы 8)

  15. #45
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мы так срываем:

    Ну нас школа большая,должен быть английский,звонок прозвенел,никто не хочет на него идти,мы подходим к расписанию,замазываем номер кабинета(у нас их много оч)и прячемся всем классом на пятом этоже в комнатке одной,не то,что комнатке,а маленький-маленький коридорчик,куда учителя даж редко заходят и сидим там,как на вокзале,вс на полу и ждем конца урока,когда до конца остается 5 минут,всн тихонько выходим оттуда и идем на 3-ий этах тихонечко,чтоб никто не заметил,садимся все в коридоре(он у нас заметный,проходной)и ждем её,когда училка приходит,она начинает орать "Вы где были??"а мы все говорим,что типа мы тут и сидели и делаем умное выражение лица!А она говорит "Вот пойдем те ка я вам покажу,в каком кабинете у нас должен быть английский!",она смотрит,а там замазано,потом все ходит и бошку свою чешет,кто ж это сделал??)))Ну она молодая у нас,глупая)))

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •