Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 119

Тема: Как сорвать урок?

  1. #16
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    Мы очки нашего физика спрятали перед контрольной - весь урок искал, не нашел.

  2. #17
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    А у нас бомбы уже не прокатывают. Уже лет 5 или 6 ничего такого не было. Это потому, что последнего "минёра" посадили, а сейчас он то ли уже умер, то ли при смерти, у него цирроз печени.
    Так что, имхо, с бомбами лучше не шутить...

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Santik
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А мы целых 2 дня пропустили из-за такого: то ли кто-то заткнул дырку в раковине и пустил воду, то ли она просто засорилась, в общем вода на пол потекла, а потом просочилась на нижний этаж, а там электрощиток.
    Короче начало искрить, причем на всех этажах, на первом щиток вообще сгорел. Естественно нас выгнали домой, а на следующий день не было света и мы не учились.
    Еще нас "минировали", распыляли перцовый баллончик...
    В мире никогда ничего не бывает всегда...

  4. #19
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Копейку в дверь, будут открывать половину урока, потом еще как-нибукдь учителя занять: не понял прошлую тему, не понял домашнюю. Будет обьяснять - а кому слушать?
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лучше всего тупо перевести тему. На политику, философию. Учителя это любят. И сами не замечают при этом, что время урока-то уходит!..
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  6. #21
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вчера одна девчонка в нашем классе едва не сорвала урок. Это был даже не срыв, а простое отвлечение. В начале урока она орёт на весь класс, что у неё пропали деньги. где-то 200 рублей. Учитель начинает всё выяснять, приходит классная, завуч и всё такое. Устраивают обыск (хотя сумма небольшая, но деньги всё же пропали). В итоге она находит свои деньги в другом кармане и урок заканчивается. И всё это было не специально.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Самое лучшее - говорить на отвлеченные темы, переводить разговор на что-то другое
    У нас сегодня был урок биологии, ну и наши пацаны начали задават вопросы типа: А как давно на свете появились геи, и кучу других вопросов, так мы минут 20 разговаривали о секесе, веселенько было
    ..Love is all around us..

  8. #23
    Группа удаления
      Знаток живописи. Зима 2005, Знаток классической музыки, Лучший знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Ина
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    далеко далеко отсюда
    Сообщений
    777
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    У нас историчка была - очень занудная дама! Она так хорошо знала свой предмет - по книге можно было свериться слово в слово, ни шага в сторону.
    Но имела такую слабость - любила отвечать на вопросы, детское любопытство надо утолять. Мы этим пользовались со страшной силой, пока она нас не "раскусила" и не стала сразу в начале урока говорить: "Все вопросы в конце урока, оставим 10 минут".

  9. #24
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    а ещё мона на мобилу закачать жен. оргазм и на уроке у мужика включить

  10. #25
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Sara
    а ещё мона на мобилу закачать жен. оргазм и на уроке у мужика включить
    Есть такие мужики, что потом и к директору отправят и родителей вызовут...

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    О, мы многие уроки срывали, но ничего оригинального...
    Биологичку-химичку с литричкой мы убалтывали - это были 2 самые болтливые дамы в школе, обожали пооффтопить Литрички хватало максимум минут на 25, тогда как биологиню можно было раскрутить на 2 урока полноценного трепа, причем даже тогда, когда планировалась контрольная
    Еще француз у нас был - милый такой гееобразный мужчинка , и на его уроке можно было просто внаглую сесть, поставить ноги на парту и ничего не делать. Один раз мы на его уроке играли в "Крокодила"(тебе говорят слово, а ты жестами его показываешь), причем наш "Балерун" (мы его так прозвали) принимал в игре самое активное участие!
    Над классухой - историчкой не издевались, наверное, только самые сердобольные и человечные. Я в их число не входила Что мы только ни делали: щелкали всем классом ручками, кидались игрушечным поросенком, звонили друг другу на мобильники и просто хамили. Один раз я показала ей язык (причем так, чтобы она не увидела. Но она увидела ) - так мя чуть к директору не повели. Урок был виртуозно сорван в самом начале
    А вообще, не советую издеваться над учителями - они тоже люди, это нужно понимать и ценить их нелегкий труд. Мы вот глупенькие были, не ценили...

  12. #27
    Panthera
    Гость
    А я помню мы ОБЖшку доводили,просто жесть была...Урок идёт,мы встаём,она бесится,беспредельничаем,о рём,пацаны наши говорят и описывают в подробностях где и как они её завалят,все плеер слушают,она чего-то там говорит...Потом говорит,что напишет докладную))
    Я помню отсижу полурока,а в конце урока она всегда проверяла конспекты,собираю вещи и ухожу...Её это бесило,говорила что-то типа "Вернись,куда пошла?"От меня след простыл и в воздухе фраза"Домой")))Она потом оцепеневшая стояла))Потом поймала меня и однажды даже к завучу отправила)))))))))))))))))))))))))))))))) )

  13. #28
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    У нас парни постоянно уроки срывают, приколисты. Один у другого пакет с тётенькой нарисованной стырил и весь урок биологии с этой тёткой беседовал на... э-э... интимные темы. Биологичка бесилась, а сделать ничего не могла

  14. #29
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мы просто орали,отказывались делать что говорят и тоже просто нагло выходили-правда это было огда классная болела.а потом чуть что ее звали.а она нам форы не давала!
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  15. #30
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня когда училка по алгебре говорит пишите самостоятельную,то один парень отвечает: "есть,Босс" Так смешно выходит, а она глаза вылупила и смотрит на него как на психа

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •