Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Милосердие

  1. #16
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    А на вопрос почему он так живет, он говорил, что вылез как раз из грязи, из нещиты, НО своим трудом, а не по головам, он знал другую сторону жизни, вне богатства, и когда оно к нему пришло, он все равно остался человеком. И раз ему дана возможность, а у других такой возможности нет, то почему бы не быть тогда милосердным.
    Хотя, сейчас это уже расчитывается как исключительный вариант.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да! Это особый случай, у моего знакомого подобная история, но он остался и будет Человеком, так как он им был всегда, хоть и прошёл немало грязи в своей жизни! А вот быдлу деньги не в коем случае нельзя доверять, большие деньги! Многие вчерашние быдлы, с помощью наглости скопили огромные состочния, и о милосердии они даже и слышать не слышали, для такого слова не написано нигде! Ведь так-же-Аннушка???
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  3. #18
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Цитата Сообщение от Романтик
    Многие вчерашние быдлы, с помощью наглости скопили огромные состочния, и о милосердии они даже и слышать не слышали, для такого слова не написано нигде!
    О, да, это верно.
    Просто это я все к чему. Это я все к тому, что зачастую милосердие возникает не только там, где нет денег, а наоборот - там где они есть. И не все в мире денгами мереется.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  4. #19
    Группа удаления Аватар для Романтик
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Rоssia
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Аннушка

    Как раз таки для меня, деньги это бумага с наложенной на неё людьми значимостью, и зло, которое может победить только милосердие и доброта! Обычная человеческая доброта, смешанная с простой человеческой любовью! Любовью к ближнему, но это не значит к родственнику, а к любому кто сейчас рядом с тобой!
    Здесь есть то, чего нет. Зато нет ничего, что мешало бы быть этому самому "есть".

  5. #20
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    У меня больное место -это животные..Мне их всех жалко..Я кормлю бездомных животных,по возможности пристраиваю их...Даю деньги приютам..У меня дома животные и все подобрыши(с несчастным прошлым).Кстати,в разделе о животных я выложила список приютов,если хотите зайдите и помогите несчастным....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •