Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 104

Тема: "The Elder Scrolls IV: Oblivion" (объединённая)

  1. #76
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Захотелось мне что-то тут опять поиграть в Oblivion. Уже 2 раз бросала, просто засыпала у монитора, ибо тухлячок какой-то был. Хоть и проходила довольно далеко. Купила "Золотое издание", там Oblivion + Knights of the Nine + Shivering Isles. Так же решила побалаваться плагинами. В основном расы, т.к. стандартные в игре меня приводят в ужас. Накачала, запихнула через лаунчер. В общем, играю с удовольствием и интересом 2ю неделю, как появляется свободная минутка.

  2. #77
    mimo
    Гость
    я как раз тоже играю в обливион,и сейчас в бруме,не могу пройти квест с охранником который штрафует мирных жителей.что надо в комнате его найти для докозательства?

  3. #78
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    mimo
    Ты видимо имеешь ввиду Ульриха - начальника стражи. Только он не в Бруме, а в Чейдинхоле. Там дается две версии прохождения этого квеста. Ты либо ведешь его к темный эльфийке, но та его убивает, либо ищешь доказательства. Во втором случае, в комнате Ульриха справа от кровати стоит комод, на нем записка. Она и является доказательством его грязных делишек.

  4. #79
    mimo
    Гость
    Маркса
    у меня на комоде лежит только книга,что мне делать?((((

  5. #80
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    mimo
    Она лежит на книге. Возьми сначала ее, а потом ты отчетливо увидишь записку.

  6. #81
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Вначале игра не впечатлила. Потом... ну, потом - это сейчас) Играю, как только выдается свободное время. Особенно отрадно, пройдя долгий квест по восстановлению Ордена Девяти и победив Умарила, в доспехах Пелинала Вайтстрейка воскресать из мертвых. Слушать речи подчиненных тебе рыцарей, их восторженные и полные восхищения фразы, и возвращаться в восстановленный Приорат как к себе домой... дом, полный верных боевых товарищей и друзей, с которыми вместе сражался в битве.
    Пока не поставила себе мод, где можно жениться, но скоро поставлю. Друзья друзьями, а хочется иметь ещё и спутницу/спутника жизни. Правда, для этого придется всё-таки поставить где-то домик, дабы не смущать святых рыцарей своим семейным счастьем, но это пока что в планируемом будущем.
    Все моды и читы изучила, и вообще узнавать эту игру становится всё интереснее. Если что, спрашивайте, думаю, что смогу помочь в возникающих вопросах.
    Да. А ещё мне нравится Янус Гассилдор, граф Скинграда. Вампир. Классный дядька.
    ))
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  7. #82
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Лидер
    С модами надо быть осторожнее, они очень конфликтуют с оригинальной игрой. Я в свое время решила поставить "чудный" домик севернее Брумы, так он мне всю игру запорол.
    Еще надо быть осторожнее со спутниками. При установке некоторых, появляется баг в диалогах с персами основного сюжета.
    А вообще довольно интересный мод "Восстановление Кватча".

  8. #83
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Не знаю, у меня не было никаких конфликтов, хотя уже 6 модов стоят... Хотя да, слышала, бывают. Ну, дома я пока не ставила, мне тот, что в Скинграде нравится, честно купленный. И недалеко от Приората Девяти. И со служанкой, которую можно довольно интересно модифицировать.
    А про Кватч - согласна, мод прикольный )
    Хотя вот когда выполнила основной сюжет, так блин Мартина жалко, нормальный штрих был, приятный в общении... И как-то сразу Защитник оказался никому не нужен - в общем, первое время мне было тоскливо. Потом наладилось ) В основном - при помощи модов.
    Интересно находить новое в старом)
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  9. #84
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Oblivion - весьма неплохая рпг, но только если сверху поставить дикое количество патчей и модификаций, то получается отличная рпг.
    В голом виде выглядит слишком уж недоработанной, хотя по сравнению с большинством современных проектов.
    Вот предыдущая часть TES - Morrowind моя любовь. Правда с модами там та же история, но по атмосфере, сюжету и прочим атрибутам уделывает абсолютно все.

  10. #85
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Цитата Сообщение от Лидер
    Да. А ещё мне нравится Янус Гассилдор, граф Скинграда. Вампир. Классный дядька.
    Ага, мне тоже он понравился. К тому же, очень любопытно было на него посмотреть, когда квестов с ним связанных еще не давали. Еще понравились Фарвил (из квеста про рыцарей Колючки - очень яркий герой), отец его. Мартина тоже очень жалко было и поначалу тоскливо - все умерли, с кем был главный квест связан, грустно так.
    Патчи я которые вижу, те и ставлю, но глюков каких-то сильных не было, по сравнению с морровскими застреваниями в стенках и падениями куда-то в нижние слои реальности вообще цветочки, хотя Морр я тоже больше любила - точнее, глубже погружалась, что ли. Плагинов у меня мало: сборник на внешность, natural enviroments и по мелочи еще. Красивая игра. Третий год понемножку играю, на этот раз подальше прошла - главный квест, "Рыцарей девяти", Арену, остальное в процессе, а Темное Братство в самом начале, но торопиться некуда.
    Квесты поразнообразнее сделали, чем в третьей части, это да, но Морр другим брал. Вообще обе игры по-своему хороши.
    Еще очень удивило, видела, как фанаты ругали "Золотое издание" за перевод - такая чушь, чудесный перевод, и голоса хорошие, с июня играю и радуюсь.
    Слышала, что пятую часть в 2010 году выпустить хотят, интересно, про что она будет.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  11. #86
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от Если Посмотреть сообщение
    Еще очень удивило, видела, как фанаты ругали "Золотое издание" за перевод - такая чушь, чудесный перевод, и голоса хорошие, с июня играю и радуюсь.
    Слышала, что пятую часть в 2010 году выпустить хотят, интересно, про что она будет.
    Согласна, замечательный сборник. Меня саму удивило огромное кол-во негативных отзывов о "Золотом издании". Мол, дурацкий перевод и много отсебятины.
    Про 5ю часть слышала, что всё основное действие будет происходить в Скайриме.

  12. #87
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Дурацкий перевод - это, в их понимании, Гирцин в виде Херсина, Боэта в виде Боэтии, а Юлианос в виде Джулианоса - это вообще, шепчут, грубейшая переводческая ошибка. Мол, в душу плюнули фанатам, которым по ночам снится Нирн. Мне вот не плюнули . Ну что за цирк из-за нескольких букв? Главное - все литературно и довольно проникновенно выглядит и звучит.
    Ага, про Скайрим слышала, еще где-то слышала про Эльсвейр, что ли, где там хаджиты на деревьях живут. Лучше бы про хаджитов, оригинальность обеспечена. Даешь оригинальность, как в Морре . Обливион качественная игра, но новизной культуры особо не удивляет.
    Хотя от сюжета зависит, конечно.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  13. #88
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Если
    Если слухи про Скайрим правда, то я немного расстроена, т.к. почему-то думала, что действие будет происходить в Саммерсете. К Скайриму, как к северной провинции, у меня стойкая неприязнь. Возможно из-за климата, хотя скорее из-за контингента. Народец там конечно не из приятных!
    А вот если будет Эльсвейр, то это замечательно! Красивые пейзажи и наконец никакой дискриминации звероподобных рас.

  14. #89
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Ага, если будет Эльсвейр, там будет дискриминация всех остальных. Как в Морре. Но мне так даже нравится - обособленная культура.
    А насчет орков - мне понравилась книга, где писали о том, что орки криком могут убивать. Только я не знаю, как это реализовать, чтобы игрок не оглох .
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  15. #90
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    "В одном из интервью представитель Bethesda Пит Хайнс обмолвился о том, что компания, возможно, уже ведет работы над пятой частью сериала The Elder Scrolls. По словам мистера Хайнса, в Bethesda насчитывается три команды разработчиков. Одна из них отвечает за выпуск патчей, модулей и дополнений к The Elder Scrolls IV: Oblivion, вторая занимается разработкой третьей части Fallout. Последний коллектив в настоящий момент трудится над очередной частью сериала The Elder Scrolls."
    http://blog.gameguru.ru
    http://news.playground.ru
    "Bethesda Softworks имеет хорошую привычку сосредотачиваться на одной игре. После выхода TES 4: Oblivion они сконцентрировались на Fallout 3. Разумеется, в их составе есть команды, исследующие новые горизонты, и мимо их внимания не прошли планы о продолжении линии TES. PR-менеджер Bethesda Softworks Пит Хайнс высказал свои мысли по этому поводу:
    «Я могу определенно сказать, что Oblivion получил сногсшибательную популярность, и мы, разумеется, не можем игнорировать его успех и не сделать верных выводов. Так что я уверен, что когда-нибудь вы увидите The Elder Scrolls 5. Но планов на это пока что не строится никаких. Что до того, какую форму примет продолжение серии, трудно сказать что-либо определенное. Онлайновый режим является логическим развитием в данном случае. У нас были сомнения по поводу того, стоит ли делать четверную часть как MMO, и мы точно вернемся к этому вопросу при работе над пятой частью. Разработка игры начнется, если мы получим действительно свежую идею для ее оформления».
    В любом случае, не стоит ждать больших новостей о TES 5 в ближайшие месяцы, а может даже и годы."
    Интервью Пита Хайнса: http://www.xbox365.com/news.cgi?id=GGrGLiNudN03092320." (с) Тень.

    Информацию утащила с этого сайта http://www.cross-worlds.ru/forum/
    Очень жаль, если так и будет. Не люблю онлайн-игры.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •