Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 104 из 104

Тема: "The Elder Scrolls IV: Oblivion" (объединённая)

  1. #91
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А я бы с удовольствием поиграл в онлайновый The Elder Scrolls.

  2. #92
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    А мне наоборот даже страшно подумать о том, что когда-нибудь серию могут сделать полноценной ММОРПГ.

  3. #93
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Не знаете, в чем может быть причина, как только мой герой выходит из канализации (начало игры), ему предлагают сменить расу, знак - игра вылетает
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #94
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    KateK
    Может видео карта не справляется? Ведь когда выходишь из канализации на природу там огромная локация. Там может очень тормозить или вообще вылетать.
    Может попробовать настройки на минимальные поставить. А игра лицензионка?

  5. #95
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Цитата Сообщение от Маркса
    Если слухи про Скайрим правда, то я немного расстроена, т.к. почему-то думала, что действие будет происходить в Саммерсете. К Скайриму, как к северной провинции, у меня стойкая неприязнь. Возможно из-за климата, хотя скорее из-за контингента. Народец там конечно не из приятных!
    Ну и зря. Норды - мой любимый народ. Может быть, потому, что они мне славян больше всех напоминают. И как и славян, их в игре "никто не любит". Эдакая средневековая информационная война. Боятся (ведь сильные), ненавидят (потому что не могут покорить), и - против воли - уважают. Потому что нет другого такого народа, как норды - непокоренного, со своей особой аурой, ревностно следящего за своими землями.
    Реально из всех рас конкурентов им нет. У меня патологическая нелюбовь к эльфам - прямо-таки аллергия. Орки, хаджиты, аргониане - смех и грех такого героя брать. А из людей кто остается? Имперцы - бесполезная раса. Бретонцы, правда, ничего, маги неплохие. Но созвучные с "британцами", вечными врагами славян, значит, отклоняем))) Редгарды тоже хорошие воины. Но - чёрные.
    Как говорится, если хочешь играть за воина, выбора у тебя нет. Да, орки сильнее, редгарды вроде бы искусснее, но! Но посмотрите на зеленого орка, потом гляньте на чернокожего редгарда - и сравните с белокурым сыном Скайрима! Выбор очевиден )))

    А теперь по поводу 5й части. Не знаю как по поводу официальной, разработчики молчат, но они дали добро на разработку трех игр-продолжений Обливиона, состряпанных умелыми фанатами. То есть - не можем сами, разрешаем другим.
    Я точно знаю, что разрабатывается (уже почти закончена) версия Обливион: Скайрим (моя сестра написала сюжет большинства квестов и текст большинства игровых книг, а также одна из авторов главной сюжетной линии, причем результаты прохождения всей игры в зависимости от действий героя могут иметь 3 результата, включая предусмотренную квестовую смерть главного персонажа).
    Ещё есть Обливион: Чернотопье, тоже в стадии разработки.
    Кажется, третья часть Обливион: Эльсвейр, но не буду врать, за третью часть слышно мало, слишком дохло она продвигается.

    Цитата Сообщение от Если
    А насчет орков - мне понравилась книга, где писали о том, что орки криком могут убивать. Только я не знаю, как это реализовать, чтобы игрок не оглох
    Так это не про орков, это про нордов. Когда они могут закричать так, чтобы горы сдвинуть.
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  6. #96
    Ассоциация критиков
    Философское эссе I, Мафия 13: Эль Барано
      "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Поэт. Третье место. Лето 2006", "Поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Лучший модератор раздела "Творчество" 2006, "Лучший поэт-импровизатор. Осень 2006", "Серебряный миниатюрист. Зима 2007", The Best Game Fanfiction. 2006, "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей, "Мафия 5: тень отца Гамлета", "Мифоглот I", "Бронзовый поэт. Лето 2007. Выбор участников", Лучший старший модератор miXei.ru 2007, "Чужой взгляд". Серебро, "За вклад в развитие форума 2008"
    Аватар для Если
    Регистрация
    31.03.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,886
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 263; мне - 267
    Цитата Сообщение от Лидер
    Как говорится, если хочешь играть за воина, выбора у тебя нет.
    Мне всегда казалось, что в TESe можно играть кем угодно и за кого угодно. Главное - правильно навыки в класс подобрать. А характеристики расы не имеют жизнеопределяющего значения.
    Цитата Сообщение от Лидер
    из людей кто остается?
    Тамриэль - многонациональное государство. Чем же хуже вопрос "кто остается из животных" с оговоркой "не люблю людей"? Не сказать, что мирно, но они все сосуществуют в едином мире, потому, кроме личных предпочтений, ничего не подталкивает выбирать ту или иную расу героя. Лично мне больше всего данмеры симпатичны - и культура, и серьезность, и даже презрение к иным расам. Как книжные эльфы они совсем не воспринимаются. Скорее - как горный народ с культом изоляции. Подумаешь, уши .
    Цитата Сообщение от Лидер
    не можем сами, разрешаем другим.
    Ага, недавно об этом проекте ("Скайрим") читала, но не знала, что Bethesda его разрешала. Думала, просто глобальный аддон вроде морровского "Tamriel Rebuilt". На мой взгляд, вопрос в сроках. При всей моей любви к серии, Морр был более сильной игрой. Поиграв в Обливион, я снова в него играю, и не одна я. Потом выйдет пятая часть, кому позволит железо, будет играть в ее. Не уверена, что многие останутся ждать дополнения к Обливиону. Хотя это изначально дело для фанатов.
    Цитата Сообщение от Лидер
    Так это не про орков, это про нордов. Когда они могут закричать так, чтобы горы сдвинуть.
    Да, точно.
    - These superior ones...
    - Not quite superior as us, of course!
    - Daa. These less superior than us, but still quite superior soldiers will be assigned to the enemy planets!
    "Invader Zim"

  7. #97
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Цитата Сообщение от KateK
    Не знаете, в чем может быть причина, как только мой герой выходит из канализации (начало игры), ему предлагают сменить расу, знак - игра вылетает
    в чем угодно. Для начала - нехватает мощи машине. Далее - хвосты в системе. То есть надо садиться на комп и смотреть, что да как.
    Вопрос: насколько мощь твоего компа превосходит минимальные требования?

    Если насчет "можно" - вроде как да, а вот насчет расовых особенностей... Не скажи. Грамотный выбор сочетания раса/профессия при грамотной прокачке и экипировке даёт весьма ощутимый результат. Даже в Обливе. Просто нужно неплохо знать механику игры...

    Маркса Полноценной? А кто - Бесезда? Свежо питание, ага...
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  8. #98
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Технический вопрос по "Обливиону" .
    Недавно купила диск, "Золотое издание", поставила, игра работает, все нормально вроде бы. Все дело в том, КАК она работает. Oblivion не смог распознать видеокарточку ноута (NVIDIA GeForce GT330M) и выставил самые низкие настройки. Играть на ноуте, у которого экран 1600х1200 с параметрами 640х480 - мало приятного. Картинка расплывается, и "Обливион" выглядит намного хуже Морровинда. При запуске игры можно выбрать настройки, но при заходе они все равно слетают к тем же минимальным... Или игра вообще вылетает на рабочий стол с ошибкой. Сильно сомневаюсь, что видеокарточка ноута настолько слабая, скорее, во времена Обливиона ее просто не существовало %). Можно как-нибудь исправить эти глюки с настройками графики? А то в "Морровинде" графика красивее, чем в "Обливионе" с расплывшимися текстурами х_Х.

  9. #99
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Элорита
    Странно. У меня тоже карточка не распознается, но настройки, которые я выставила, сохраняются. Ты выставляешь самые высокие или относительно средние?

  10. #100
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Видеокарточку он прописывает, но судя по установленным настройкам, ее свойств в упор не видит 0_0.

    При попытке сменить разрешение, поставить другие эффекты, поменять качество графики все или слетает обратно к этим настройкам, или игра вылетает на рабочий стол, даже не запустившись, с ошибкой Windows.
    В результате получается вот такая картинка:

    Вроде бы выглядит ничего, но из-за того, что растягивается на все 1600х1200 монитора, выглядит не очень .

  11. #101
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я когда сегодня проверяла, у меня он сначала тоже сбросил на минимум, но потом все сохранил. А у тебя игра чистая? В смысле, официально не патченая? Аддоны есть?

  12. #102
    Фанат Симс Аватар для Элорита
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Сибирь :)
    Сообщений
    226
    Записей в блоге
    28
    Спасибо
    я - 124; мне - 159
    Вроде не патченная. По крайней мере, я не патчила. Диск - сборник "Oblivion. Золотое издание" от 1С. Там есть Knight of the Nine и Shivering Isles помимо оригинальной игры.

  13. #103
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Может, имеет смысл пропатчить? Хуже все равно не будет.
    http://www.elderscrolls.com/download...es_patches.htm

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #104
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    У меня такой вопрос, быть может, слегка не в тему (то есть по теме игры, но уже не знаю, куда его задать)
    На седьмой винде на ноуте, никак не вызывается консоль, а без нее я не могу пройти последний квест в гильдии воров - баг с древним свитком.
    Может, кто знает, как на это милой седьмой винде вызвать злополучную консоль?
    Был вариант удалить драйвера инфракрасных устройств. Удалила. Не помогло.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •