Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 104

Тема: "The Elder Scrolls IV: Oblivion" (объединённая)

  1. #61
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Невидимка
    Видел одну шутку, как раз на эту тему:
    "Многие считают, что Фанат - это армия злобных клонов, созданная Мехруном Дагоном, чтобы надоедать Чемпиону Арены"

  2. #62
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    В.В.К.
    Вроде Дагон уже отправился обратно в Обливион деяниями Мартина. Когда же эти клоны кончацца? Вроде их создателя уже за это побили (покусали и поджарили), фанам тож пора убирацца.
    Точно это заговор Мехруна, чтобы помешать ГГ спасти Тамриэль от вторжения его воинства.

  3. #63
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Товарищи по несчастью, ну ктож так может шутить кроме выдумщика Шигората?

  4. #64
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    Товарищи по несчастью, ну ктож так может шутить кроме выдумщика Шигората?
    Не, я, конечно, может, жестока с другими, но сама с собой... Нееее... Я - эгоистка. Я же не буду издевацца сама над собой, я - Шигорат, Безумный Бог, сижу в Нью-Шеоте, на Дрожащих Островах, мучаю Хаскилла и слуг... В общем, честно признаюсь, это - не Шигорат...тьфу, то есть не я.
    Это все Дагон который Мехрун (найдем крайнего)))

  5. #65
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Невидимка
    Интересно, я стал Шегоратом перед тем, как выполнить квест статуи себя. Кто мне теперь это задание давать будет? Или может старый Шегорат записал задание на автоответчик?
    Кстати, жалко, что на Нирне никто не признаёт в тебе Безумного Бога. Только на Островах тебе станцуют одинаковые танцы и в кунсткамере покажут похожий на тебя кусок янтаря (видимо он волшебный, так как он стал похож на меня уже после того, как я стал Шегоратом), который ничем не отличается от друих кусков (что значит, во-первых, что все куски янтаря на Островах похожи на Шегората, а во-вторых, что лицо Шегората (и моё) похоже на кривой, треугольный и совершенно плоский кусок янтаря). И наконец только на Островах есть чудесная волшебница-садистка, которая увидев тебя радостно восклицает: "Ах, мой возлюбленный Шегорат" и после того, как с ней заговоришь злобно говорит: "А, это ты".

  6. #66
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    В.В.К.
    Интересно, я стал Шегоратом перед тем, как выполнить квест статуи себя. Кто мне теперь это задание давать будет? Или может старый Шегорат записал задание на автоответчик?
    Как мой знакомый говорил автоответчиком будет Хаскилл. Не знаю насколько достоверно.
    Ну а на счет остального - согласна. И кстати и на Дрожащих Островах признают не все. К примеру, меня называют великим Шегоратом только соблазнители и святые, а обычные обыватели еще и хамят, порой так, что убить хочецца честно

  7. #67
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    мне советовали поиграть в обливиан после моих восторженных воплей по поводу fable/
    на сколько игры похожи?
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  8. #68
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    AkiRa
    Ни насколько. Обливион - огромный, свободный для исследования мир, Фэйбл - набор связанных и открывающихся постепенно локаций . Обливион - "серьёзная" РПГ, Фэйбл - симулятор РПГ, косящий в сторону адвенчуры. Обливион - дорогой и выверенный коммерческий проект, Фэйбл - проект неимоверно талантливой команды, не претендующий на лавры столпа жанра. Я не говорю, что одно лучше другого - это просто разные игры, хотя стоит поиграть в обе - это точно

  9. #69
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    Jetar
    мне именно тогда в фэйбле и понравились, что можно даже просто побегать на мир посмотреть, что подраться.. голову поломать где..
    вот и запросы были в эту сторону, когда спрашивал в какие лучше еще поиграть.

    любопытно взаимодействие персонажа и окружающей среды.
    думаю, все-таки взять надо)
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  10. #70
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от AkiRa
    голову поломать где..
    Этого добра в Обливионе хватает Даже без особых усилий можно найти себе приключений на нижнюю часть туловища. А при желании, так и получить истинное удовольствие от скрытых за лоском загадок(к примеру, квесты гильдий убийц и воров).

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #71
    Группа удаления Аватар для AkiRa
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    один билет до Осаки
    Сообщений
    1,180
    Спасибо
    я - 5; мне - 2
    таки купил.
    не сильно впечатлился графикой (так и думал на морровинд похоже.. собсно более расширенный мир)

    минус в одном - чтобы хоть что-то нормально видеть - уж больно сероватый мирок такой, - нужно яркость монитора ставить просто зашкаливающую. Нет опознавательных знаков времени суток - только и можно что нажимать t и смотреть на часы.

    какие-то вот такие пробелы пока(
    грустно.
    Один человек - уже слишком много, чтобы изменить мир.(С)Лукьяненко
    метаться будет волк^^

  13. #72
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    AkiRa
    Возможно, здесь ты найдёшь то, что тебе поможет:
    http://tes.ag.ru/
    http://www.fullrest.ru/

  14. #73
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    Цитата Сообщение от AkiRa Посмотреть сообщение
    минус в одном - чтобы хоть что-то нормально видеть - уж больно сероватый мирок такой, - нужно яркость монитора ставить просто зашкаливающую. Нет опознавательных знаков времени суток - только и можно что нажимать t и смотреть на часы.
    Странно. Я ничего не выкручивала и мирок такой вполне себе яркий, по крайней мере ярче чем мои воспоминания об Морровинде.
    А время суток можно посмотреть еще на вкладке с картой мира.

    Мне игра очень понравилась. Правда я прошла пока только сюжетный квест и, наверное, треть побочных. Так что теперь весь мир в моем распоряжении, буду всех давить авторитетом.
    Кстати, небольшой вопрос к знатокам. Мне тут Канцлер через две недели после победы над Дагоном доспехи какие-то крутые пообещал... Можно будет выбрать тяжелые или легкие? А то я легкие ношу, мне тяжелые без надобности.

  15. #74
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Diabolis
    Какими лчше владеешь, те и будут.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #75
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Услышал недавно диалоги.
    Нищенка: - Я прошу всего лишь одну монетку.
    Горожанка: - Продолжайте, пожалуйста.
    Дальше обычные фразы.
    Стражник и горожанин говорили об убийстве Императора и некомпетентности имперской стражи. Возмущался стражей стражник.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •