Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 104

Тема: "The Elder Scrolls IV: Oblivion" (объединённая)

  1. #46
    Поколение NEXT Аватар для Мертвый анархист
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Приморский край... *СССР*
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от Аутичная девушка Посмотреть сообщение
    Bl@ckOr@nge
    Короче смотри. Когда ты заразишься - сразу ты не заболеешь. Заболеешь только после того как поспишь. Загрузи игру перед сном, зайди в режим магии, открой последнюю вкладку, это эффекты, которые на тебя наложены, там будет указано "гемофилия венценосных". Иди в церковь, помолись у главного алтаря, тебе скажут, что все твои болезни исцелены. И все, ты здоров =) У меня это сработало. Главное, что бы ты был просто заражен, а не уже заболел. Если же случилось второе, придется выполнять квест, взять его можно у графа в Чейдинале (Гласилдор его зовут, он вампир), кажется, но могу ошибаться. Но квест сложный, надо много специфических ингридиентов. Дерзай
    Спасибо, конечно, но я уже заражен...
    Здесь мой сайт...
    На нем NOcd к игрушкам...
    И кнопка... И артмания...

  2. #47
    Аутичная девушка
    Гость
    Bl@ckOr@nge
    Тогда иди к графу.

  3. #48
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от Bl@ckOr@nge Посмотреть сообщение
    Хэлп ми! Меня на 29 уровне укусил вампир! Как выличиться - ума не приложу... В гильдии магов меня не лечат за то, что я у них резню устроил. А других способов нет?
    Есть код, добавляющей в инвентарь зелье "Лечение вампиризма".Надо нажать тильда "~" и ввести Player.AddItem 977E4 1. Есть еще способ,но он очень нудный и долгий, если это не поможет, то напишу.

  4. #49
    Кармилла
    Гость
    Сразу оговорюсь,что если приниципиально не хотите быть вампиром,и готовы ради этого даже на чит,то способ Марксы лучший.Более того,у многих возникают баги в процессе квеста,и излечиться становится невозможным(по карйней мере,раньше.Что исправили последние патчи и дополнения,я не знаю,но все же предупреждаю на всякий случай).
    Собственно,сам способ.
    Лечение от вампиризма

    1) обратиться к Raminus Polus, который тусуется в холле Arcane University (вход свободный). В диалоге спросить "Cure for Vampirism". Он посоветует обратиться к Графу Скинграда, Janus Hassildor.

    2) К самому Графу не пускают, надо обратиться к аргонианке Hal-Liurz во дворце графа. Она организует встречу

    3) Граф рассказывает душещипательную историю о том, как он и его жена стали вампирами, и теперь она хочет вылечиться. Дальше он отметит на карте, к кому надо обратиться: ведьма Melisande, живущая в мечтечке Drakelove.

    4) Мелисанду надо разговорить, и она даст дальнейшие инструкции:
    а) 5 пустых Grand Soul Gems
    б) 6 головок чеснока (garlic)
    в) 5 цветков Nightshade leaves (растут в лесу на юго-восток от Скинграда)
    г) 2 листка Blood Grass (растет в Обливионе и возле Ворот, можно купить)
    д) анализ крови Аргонианца (с помощью спецножа, который даст ведьма)
    е) прах могучего вампира по имени Hondaril (отметит на карте, где его искать)

    5) получив зелье, стоит вернуться во дворец Графа, поговорить с аргонианкой, пойти за ней и посмотреть душераздирающую сценку смерти жены графа. Через некоторое время надо вернуться и получить от графа 1000 золотых за квест.
    (с)Не мое.

  5. #50
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Если делать квест после закрытия Врат и завершения главного квеста, то ведьма траву не берёт. Для этого надо ввести в консоль какую-то команду, но я не помню какую.

  6. #51
    BadBaby
    Гость
    Может кдето чтото пробегало ктонить может сказать почему нужен мальчик с рыжими торчащими волосами который подбегает после того как становишся чемпионом арены ???

  7. #52
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от BadBaby Посмотреть сообщение
    Может кдето чтото пробегало ктонить может сказать почему нужен мальчик с рыжими торчащими волосами который подбегает после того как становишся чемпионом арены ???
    Если его оставить, то он будет сопровождать перса в странствиях. Правда, огненноволосый юнец - жуткий трус, и при первой опасности будет убегать. Лично для меня он был обузой.

  8. #53
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    А что нужно делать, что бы быть укушеным вампиром?

  9. #54
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    А что нужно делать, что бы быть укушеным вампиром?
    При драке с вампиром. Помимо нанесения урона обычным оружием, последует укус. А еще в гильдии убийц после очередного выполненного контракта один из братьев предложит стать вампиром.

  10. #55
    BadBaby
    Гость
    Цитата Сообщение от Маркса Посмотреть сообщение
    Если его оставить, то он будет сопровождать перса в странствиях. Правда, огненноволосый юнец - жуткий трус, и при первой опасности будет убегать. Лично для меня он был обузой.
    Я его убил появилась странная надпись красного цвета что квест провален)))

    И еще у друга когда не он сам а когда его nps убил ничего не было

  11. #56
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    BadBaby
    Про первый случай ничего сказать не могу, так как сама его не убивала. А при убийстве другими нпс, мальчик пропадает на некоторое время, а потом возвращается.

  12. #57
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Маркса
    А где вампира можно найти, что бы получить от него поцелуй смерти?

  13. #58
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Zveryuga
    Вот несколько локаций:
    Мемориальная пещера - юго-запад от столицы, побережье Руморского озера;
    На юге Чорола есть форт(один из 2-х) на север-северо-запад от форта алтарь;
    Квест Азуры (север от Чейдинхола) - Азура посылает тебя зачистить пещерку от вампиров.
    Еще много фортов и подземелий с вампирами.
    2. вступить в гильдию убивцев. Выполнить квест "Могила на воде", который дает вампир. В награду он может тебя грымзануть.
    З.Ы. Только при встрече с вампом дерись пассивно, чтобы он успел укусить.

  14. #59
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Этот мальчик всегда возвращается, даже если он умер в Обливионе в лаве. Вот так вот возвращаешься домой после очередного приклучения, а тут ОН. Это удивляет, если не знать. Может попробовать запереть его в Обливионе? Зайти в палату Сигила, а потом отослать его домой, а когда он убежит на достаточное расстояние - закрыть врата. С некоторыми НПС это проходит. Правда для того, чтобы его провести его в палату надо этого Чипполино защищать от даэдра, не давать ему соваться в лаву и беречь от ловушек. Иначе он вернётся с неумолимостью Намезиды, которая через несколько сотен миллиардов лет уничтожит Солнечную систему.

  15. #60
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64
    О_о Странно, что я тут еще не писала. Очень. Эх, Обливион, всего тебя исходила, прошла все квесты (включая аддоны Рыцарей и острова) и не раз. В общем - моя любимая игра.
    Я этого Чиполлино никак забахать не могу. Он што особенный?
    Очень особенный=) Он мну просто добивает своей непобедимостью и в то же время уникальным подобострастием)) Великому Чемпиону Арены тоже надо отдыхать от фанов))

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •