Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 104

Тема: "The Elder Scrolls IV: Oblivion" (объединённая)

  1. #31
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Все равно не понятно, где эти Shiveling Isles. Прочисал весь Ниббен, нашел эту бухту Ниббеновскую. Но все равно мне не понятно, где там эти острова.
    Может кто-нибудь скажет точно, куда там идти?

  2. #32
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Сергей Анатольевич
    В этой самой бухте недалеко от Бравиля должен появиться островок с порталом в новый регион. Правда, вот в чем загвоздка, активизируется этот квест только через 24 часа игрового времени после установки аддона. Пусть твой перс поспит сутки.

  3. #33
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Ах, Обливион...прошёл почти все квесты, кроме квеста про "развеселить раут графини" - эта дамочка, видимо отправилась к своей тётушке и никак не выходит к столу...после этого я занялся моддингом и удачно запорол все свои вещи, когда при сохранении домика глюкнул комп...с тех пор как-то лень делать новый домик, а без коллекции вещей играть скучно.) Авось, после апгрейда, когда смогу играть на высоких настройках, возьмусь за старое))

  4. #34
    Sonia Schtolz
    Гость
    Обливион - это пока лучшая РПГ, в которую я когда либо играла. Я эстет и для меня важна визуализация, поэтому Морровинд мне нравится меньше (хоть и сюжет довольно интересный). Играю много (пишу статьи по визуализации игр), и лучше Обливиона на мой вкус игры пока не нашлось.

  5. #35
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    подскажите плиз, как повторно вылечится от вампиризму)))
    Т.е. первый раз я заразилась этой гемофилией, прошла квест с графом и его женой, сама вылечилась тоже. А теперь снова заразилась.
    Снова надо ингридиенты для Мелиссенды собирать? из них больше всего беспокоит кровь аргонианина.
    Я прихожу к ведьме, нажимаю "лекарство от вампиризма", она мне кинжал снова не дает, только талдычит: "когда у меня будут все ингридиенты..."

  6. #36
    Amy Lee
    Гость
    Oblivion - классная игра!!! Раньше мне нравилась больше Готика чем серия TES, но после выхода Oblivion... Я до сих пор нахожусь под впечатлением от этой игры. Хотя и прошел её уже давным-давно. А ещё мне там музыка понравилась. И эти памятники в каждом городе... Особенно мне понравилась девушка и умирающий (или мёртвый) рыцарь у неё на коленях. А когда Мартин превратился в статую дракона, я чуть не заплакал. Жалко так его было...

  7. #37
    Аутичная девушка
    Гость
    У меня вот проблема с прохождением квеста на гильдию воров =( Не успела я первой украсть этот дурацкий дневник и забрать не могу у тетки, она меня палит =`( еще и второй квест не дают =\ помогите...

  8. #38
    Постоялец Аватар для Silent_AngeL
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    север...
    Сообщений
    83
    Спасибо
    я - 26; мне - 0
    Аутичная девушка, попробуй по новой пройти, вроде первой украсть не так сложно
    Но а если все ровно не получаеться, то вот сдесь оч. подробное прохождение Гильдии Воров

  9. #39
    Аутичная девушка
    Гость
    Пробовала воровать из кармана у других персонажей - никак, засекают ее. Может проблема в этом?

  10. #40
    Аутичная девушка
    Гость
    Маркса
    А у тебя какая расса была? И как прокачивать его? Просто ночью вскрывать замки и воровать?

  11. #41
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Лесной эльф.Да, прокачивать нужно таким способом. Ну, на крайняк, есть коды=)

  12. #42
    Аутичная девушка
    Гость
    Я поняла... На возможность красть из кармана влияет навык "скрытность", а она качается не воровством, а тогда, когда крадешься =)

  13. #43
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Посмотри тут http://tamriel.ru/index.php?id=tg/tg_index может что-то полезное для себя найдешь=)

  14. #44
    Поколение NEXT Аватар для Мертвый анархист
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Приморский край... *СССР*
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Хэлп ми! Меня на 29 уровне укусил вампир! Как выличиться - ума не приложу... В гильдии магов меня не лечат за то, что я у них резню устроил. А других способов нет?
    Здесь мой сайт...
    На нем NOcd к игрушкам...
    И кнопка... И артмания...

  15. #45
    Аутичная девушка
    Гость
    Bl@ckOr@nge
    Короче смотри. Когда ты заразишься - сразу ты не заболеешь. Заболеешь только после того как поспишь. Загрузи игру перед сном, зайди в режим магии, открой последнюю вкладку, это эффекты, которые на тебя наложены, там будет указано "гемофилия венценосных". Иди в церковь, помолись у главного алтаря, тебе скажут, что все твои болезни исцелены. И все, ты здоров =) У меня это сработало. Главное, что бы ты был просто заражен, а не уже заболел. Если же случилось второе, придется выполнять квест, взять его можно у графа в Чейдинале (Гласилдор его зовут, он вампир), кажется, но могу ошибаться. Но квест сложный, надо много специфических ингридиентов. Дерзай

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •