Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 335

Тема: Проблемы с жестким диском (объединенная)

  1. #46
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Speed, поражаюсь твоему спокойствию.. На ладан твой винт дышит. Быстро скачивай HDDlife - http://www.hddlife.com/HDDlife_rus.exe (прога оценивает в процентах здоровье харда и показывает его теипературу), наглядно убедишься в ситуации. На основании ее показаний сделай выводы.

    И сними образ с диска или сделай резервное копирование всей ценной инфы, чтобы не сходить с ума, когда винт все-таки квакнет, а судя по симптомам - это не за горами.

  2. #47
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, кстати, о гарантии можешь пока забыть. Она распространяется только на уже вышедшие из строя комплектующие.

  3. #48
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Прогой той проверял хотя она беспалезна =) Там все в ожоре.
    Требла там была в другом, нужно было в Disk Manager запустить Reactivate Disk воскл знак исчез с ошибками которые там были показаны.
    Щелчек был из-за перегрева харда..

    Теперь хотелось бы узнать Как перевести диск с Dynamiс в Basic?

  4. #49
    Mike
    Гость
    HELP !!!
    У меня стали проблемы после установок игр СИМС 2 , Univers , NightLife !!!
    Комп стал тупить , и выделять много ошибок " Windows - corrupt File ' The file of Directory \Windows\Prefetch\DUMPREP.EXE - 1B46f901.pf is corrupt a
    nd unreadable. Please run the Chdsk utility " ????

  5. #50
    Mike
    Гость
    Комп просит HardWAre s

  6. #51
    Геймер Аватар для Memoze
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Злость Глюки с жёским диском!

    HELP Глюки с жёским диском у моего друга
    1) Комп видит жёский диск размером 30-40гег,кагда заходишь на него он пустой ,но комп пишет что занято 8 гегов, а в реале он размером 120 гегов(где остальные 80-70 гегов), что за глюк (как очистеть и првести в порядок жёский диск)?
    2)У друга 2 жеских диска1)о котором я говорил 2)с виндой
    Если вытащить №1 то комп при загрузке выдаёт какую то строку и не загружается винда Что делать жд №1 запосной и он хочет его убрать.

  7. #52
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Memoze
    1) Комп видит жёский диск размером 30-40гег,кагда заходишь на него он пустой ,но комп пишет что занято 8 гегов, а в реале он размером 120 гегов(где остальные 80-70 гегов), что за глюк (как очистеть и првести в порядок жёский диск)?
    скорее всего остальное место просто неразмечено. Сделать это можно, например, Partition Magic'om
    А то, что пишет, что 8 гиг занято - диск форматированный? Пустой? Скрытых файлов нет?

    2)У друга 2 жеских диска1)о котором я говорил 2)с виндой
    Если вытащить №1 то комп при загрузке выдаёт какую то строку и не загружается винда Что делать жд №1 запосной и он хочет его убрать.
    а какую строку то выдает?
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  8. #53
    Геймер Аватар для Memoze
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1)диск форматированный! Пустой(файлов в нём не видно) Скрытых файлов нет я проверял
    2)непомню потом спрошу(друг редко дома бывает)

  9. #54
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    в общем по поводу диска - я бы рекомендовал его переразметить и форматировать. Если после этого проблема не решится - то он битый.
    по поводу винды - сначала скажи что он пишет.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  10. #55
    Геймер Аватар для Memoze
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это я снова! У моего друга хард на 40Гб, но из них он види гегов 10 а остального невидит! я и формотировал и проверял на ошибки, но ничего не помогает. Что делать?

  11. #56
    Группа удаления Аватар для Nuclear_Cat
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Посмотеть на сколько разделов Разбит диск либо Partitions Magic либо панель управления - администрирование- управление компьютером - управление дисками. В винде есть еще консольная фитча diskpart но толку от нее мало!

  12. #57
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Memoze, а у него комп вообще нормальный? на оооочень древних материнках была такая фишка, что больше 10 гигов не видно было.
    Хотя я как-то в свое время обошел это
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  13. #58
    Группа удаления Аватар для Nuclear_Cat
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да помню такая фишка была еще надо было выставлять количество цилиндров и пр параметры в Биосе. Кстати посмотри в биосе там должна быть точная информация о харде!

  14. #59
    Группа удаления Аватар для leka29
    Регистрация
    24.10.2004
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Проблемы с винчестером

    Короче у меня на винте полетела файловая система и востоновить ее не удается.Только форматировать,а там очень много инфы которая мне нужна.Если возможность с помощью проги какой нибудь все востановить,а вернее мне нужно востановить фотки,музыу и архивы под поролем.Плиз помогите

  15. #60
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    leka29
    Ничего не понятно. Какая файловая система, при каких обстоятельствах полетела, был ли разбит жесткий диск на несколько разделов...

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •