Показано с 1 по 13 из 13

Тема: "Мой единственный"

  1. #1
    Кристя
    Гость

    "Мой единственный"

    «Мой единственный»
    С чего всё началось? (Предисловие)
    - Я хочу увидеть её…- сказала сквозь слёзы Марта,- подумай о нас, о Камилле, о своей дочке.
    - Марта, успокойся, я вас не оставляю, я буду к вам приходить и платить алименты. Не плачь, ты ещё найдешь своё счастье,- пытался её успокоить муж Альберт. Муж…Если на данный момент его можно так назвать. Ведь скоро, совсем скоро он им не будет. Точнее будет, но не её… А сколько радостных моментов жизни они пережили вместе, сколько невзгод и неудач…а сейчас… Ведь совсем недавно всё было не так плохо…
    В городке СимСити жила семья, ничем не отличавшаяся от остальных. Глава семьи – Альберт – 36-илетний бизнесмен. Хотя профессия у него была серьёзная, сам он был человеком весёлым и добрым.

    Его жена – Марта - работала в рекламном агентстве и очень любила своего мужа.

    У них была дочь Камилла. Ей было 14 лет, и она училась в 9-ом классе.

    На протяжении нескольких лет семья жила дружно, в мире и спокойствии. Камилла никогда даже подумать не могла, что её семья (как и многие) распадется. Просто сначала она не понимала, из-за чего ссорятся родители.

    Но, взрослея, она поняла, что дело в других, совсем не знакомых ей женщинах, к одной из которых, в итоге, и ушёл её отец. В конце концов, Альберт исполнил просьбу Марты, он привёл домой свою женщину. Когда Камилла впервые увидела её, её хотелось бы сказать, что новая жена Альберта – дурочка и страхолюдина. Но нет. Вполне симпатичная женщина, естественно моложе Марты и очень современная. Её звали Анжела.

    Камилле к ней было очень трудно придираться: Анжела относилась к девушке достаточно приветливо и ненавязчиво. И всё-таки Камилла её ненавидела. За слёзы мамы, за её потухший взгляд, за то, что сразу даже как-то постарела, хотя была еще совсем молодой. Она вновь и вновь вспоминала те минуты, когда отец с Аннет вышли из дома, сели в машину и уехали.

    «Ты ещё встретишь человека, который сделает тебя счастливой» - с этими словами Джош ушёл, утешая рыдающую Хелен. Естественно, вскоре Джош и Аннет поженились, и Мелиса с мамой видели их очень редко.

    Мелиса очень долго переживала уход отца. Всё было так, как будто резко поменялось время года. То было жарко, солнечно, и вдруг вместо теплой осени резко и неожиданно наступила зима. Но в то же время, она чувствовала какое-то облегчение. По крайней мере, она больше не слышит ругань родителей. Хелен переживала не менее. Она плакала по ночам, думая, что делает это тихонько, хотя Мелиса всё слышала и начинала плакать тоже, думая про себя «Со мной так никогда не будет, я буду счастливой всегда…»


    КОНЕЦ 1-ОЙ СЕРИИ

  2. #2
    Кристя
    Гость
    НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!! Извинтиляюсь за таку-ую задержку. Вот и долгожданная 2-я серия.
    Серия 2
    Прошло некоторое время. У Камиллы начались экзамены. Она училась в физическом классе, поэтому помимо математики и русского обязательной для сдачи была физика, в которой девушка едва понимала. Конечно, все билеты она зазубрила, но ничего не поняла. И вот, полная неуверенности в себе, Камилла подошла к учительскому столу, взяла билет и пошла готовиться.

    «Так, что у нас тут? Законы Ньютона… 8-ой класс, а кто бы их вспомнил? Так, ладно. Задача: «определите первую и вторую космические скорости на Луне, если…» мда…»- так она думала и ничего не могла придумать.

    Так она бы ещё долго рассуждала, если бы ей с задней парты не пришла записка. Это был Алекс – одноклассник Камиллы, который был спец по физике. Он был давно влюблён в нее, а сейчас решил помочь возлюбленной, зная, как «хорошо» девушка разбирается в физике.

    «Билет 21» - написала она и незаметно передала записку Алексу. За 3 минуты он написал всё решение, и только девушка успела его переписать к себе на листок…
    - Камилла Хенкенсон,- раздалось, как гром, её имя. Она пошла к доске, прихватив с собой листочек с решением.
    - Прошу. Отвечай, - строго сказала директриса, сидевшая за учительским столом, тем временем как остальные два учителя ходили по рядам и следили, чтобы никто и ниоткуда не списывал.

    «Делай вид, что всё знаешь»- твердила про себя девушка, но ноги тряслись, язык заплетался, сердце колотилось, как бешеное.
    - Скорость первая – 1,68км/с, скорость вторая - 2,38км/с,- так закончила свой ответ Камилла.
    - Всё хорошо, претензий нет. Можешь спуститься вниз и ждать результатов, - сказал учитель физики, и Камилла вышла в коридор.

    Закрыв дверь кабинета, она испытала такое чувство, как будто у неё изнутри вытащили камень весом в тонну.

    Девушка по лестнице спустилась в холл, где уже сидели многие ученики. Через несколько минут пришёл Алекс.
    -Ну как? Сдал?- спросила Камилла.
    -Да,- Алекс сел на диван рядом с ней.
    -Спасибо, что помог. Без тебя я бы завалила физику.

    -Нет, не завалила бы. Ты же готовилась. Ещё чуть-чуть и ты бы всё вспомнила.
    -Ага, только когда бы мне уже сказали «Мисс Хенкенсон, садитесь – неуд».
    -Ты не веришь в то, что можешь знать физику.
    -Ладно, всё замяли.
    -Ты очень красивая,- внезапно сказал Алекс, и только он потянулся, чтобы поцеловать ее, как пришла Кэтрин – лучшая подруга Камиллы.

    -Я не помешала? - Кэтрин прекрасно понимала, что было бы, если бы на не пришла, и всё же она села между парочкой.
    -Как это ты так умудрилась? Ты же в физике абсолютно ничего не понимаешь! – поинтересовалась у подруги Кэтрин.
    -Алекс помог мне.
    -А-а-а.
    -Кэтрин, может ты совсем не сюда шла?- спросил Алекс, намекая жестами, чтобы та смылась и побыстрее.

    Но Кэтрин притворилась, что ничего не понимает.
    -Нет, я именно сюда и хотела попасть.
    -Ладно, я пойду. Там ребята пришли.
    Когда Алекс ушёл, Камилла посмотрела на подругу так, как будто хотела её пристрелить взглядом.
    -Что?- непонимающе спросила Кэтрин.
    -Зачем ты это сделала? Ты же знаешь, что он мне очень нравится. Он хотел поцеловать меня.
    -Да я тебя спасла, от верной гибели! На вас смотрела Луиса, - и Кэтрин взглядом указала на диван, где сидела Луиса со своими подружками и обсуждала с ними что-то, косясь на Камиллу и Кэтрин.

    Некоторая справка о Луисе: возможно, некоторые из вас смотрели фильм «Дрянные девчонки» и помнят героиню Реджину и ее компанию «баунти». Так вот эти были ни чуть не лучше их: такие же стервы, не снимающие с себя юбок и шпилек, за которыми хвостами вились парни. Все… за мелким исключением – Алекс был единственным кого она не интересовала, но зато он интересовал её.
    -Ненавижу её!!! – шипела Камилла.

    -Не ты одна,- успокаивала её подруга.
    -Она отбила у меня Майкла!
    -Я знаю.
    -Она…
    -Я знаю.
    -Ну, она…
    -Я знаю, знаю, знаю. Всё. Успокойся. Алекс в твоих руках. Сама же знаешь, как он относится к Луисе.
    -Умеешь ты душу согреть.
    -О, смотри! Сейчас будут объявлять результаты. Пошли скорее!, - и девчонки сломя голову побежали к директрисе, объявляющей результаты экзаменов.
    -Эрик Петерсон – 5, Патрик Кэннен – 3, Кэлин Ричардсон – 4, Камилла Хенкенсон – 5…,- Камилла как будто с дерева упала. «У меня 5! У меня 5!!!»- всё кричало и радовалось внутри. Хотелось кричать на весь мир. В порыве чувств она начала прыгать и обнимать подругу.
    -Yes! Yes! У меня 5!!!-тут она увидела Алекса, побежала к нему и кинулась на шею.
    -Спасибо! Спасибо большое! Спасибо!
    -За что?
    -У меня 5!
    -Поздравляю! Молодец!
    -Благодаря тебе,- Камилла не выдержала и в порыве чувств поцеловала Алекса.

    -Камилла, ты идешь? - окликнула подругу Кэтрин.
    -Спасибо ещё раз,- и снова поцеловав Алекса, девушка с подругой вышла из школы. Уходя, она посмотрела на Луизу и её подружек. Если бы глаза действительно могли стрелять, Камилла была бы вся продырявлена насквозь пулями ненависти.
    -Они на тебя та-ак посмотрели! - сказала Кэтрин, когда они вышли.
    -А мне наплевать!- и девчонки с гордо поднятой головой пошли гулять по городу.


    КОНЕЦ 2-ОЙ СЕРИИ.

  3. #3
    Кристя
    Гость
    Спасибки вам большое, я очень рада, что вам понравились эти 2-е серии. И я вижу, что переиздание пользуется немного большим успехом, чем первая версия. Ещё раз огромадное спасибо всем-всем-всем! Ну вот, наконец-то, я представляю вашему всеобщему суду 3-ю серию.
    СЕРИЯ №3
    - Ну, как твоя мама? Лучше? – спросила Кэтрин.

    - Знаешь, ей даже очень лучше. Спокойно относится к Анжеле. Складывается впечатление, что они уже лучшие подруги.
    - ?!
    - Сама удивляюсь! Я на мамином месте возненавидела бы её всей душой.
    - А она что?
    - А они, когда папа приходит навещать меня, шутят, смеются, даже ЧАЙ ПЬЮТ!
    - А раньше такого не было?
    - В том-то и дело, что нет.
    - Слушай, а может же быть и такое, что у твоей мамы появился новый мужчина?
    - Исключено. Я бы узнала первой.
    - Ну, тогда не знаю.
    - Смотри, какой симпатичный,- Камилла указала Кэтрин на только что вышедшего из машины молодого человека.
    - Ему лет 20!
    - 6 лет – не разница! Смотри, он идёт сюда.
    - Извините, девушки. Вы не подскажете, где находится улица Валов, спросил парень, улыбнувшись. Кэтрин посмотрела на Камиллу - та мгновенно залилась красной краской, и чтобы не засмеяться и не испортить подруге ТАКОЙ момент Кэт начала стремительно есть мороженое.

    - Это вон там, - запинаясь сказала Камилла, потупив глаза в асфальт и показывая одновременно рукой вправо.
    - Спасибо, - он улыбнулся ослепительной улыбкой еще раз, сел в машину и уехал.
    - Ну и видок у тебя был! Ты бы видела себя со стороны! – неудержавшись засмеялась Кэтрин.
    - Он живёт на моей улице? Вот сюрприз! – счастливым голосом сказала Камилла.
    - Может, он к кому-нибудь в гости приехал.
    - Не расстраивай меня!
    - У тебя есть Алекс!
    - Я ещё не закрепила свои позиции.
    - Ладно, уже 2 часа, пора обедать. Встретимся…
    - …в 5.
    - Ладно. Я зайду,- и девчонки пошли по домам.
    Звонок в дверь, Марта открыла.
    - А, это ты, Кэтрин. Проходи, Камилла ещё наверху, у себя.

    Кэтрин поднялась по лестнице и постучалась в комнату к Камилле. Она уже знала дом подруги от и до, так как была здесь уже миллион раз.
    - Заходи!- сказала Камилла. Она была уже одета и крутилась перед зеркалом.
    - Ну, как я выгляжу?- спросила она.

    - Алексу понравишься,- Камилла повернулась и исподлобья посмотрела на подругу.
    - …это я так, к слову… ладно пошли.
    Девчонки вышли из комнаты и спустились вниз по лестнице.

    - Мам, я гулять,- сказала Камилла Марте.
    - Когда придёшь?
    - Где-то…ну…не знаю…вечером.
    - Ладно, иди,- Марта поцеловала дочку, и девчонки пошли гулять по городу. Они зашли в уже знакомую кафэшку попить кофе и тут…

    - Камилла, смотри-ка, кто идёт,- ехидно сказала Кэтрин. К их столику подошёл Алекс и его друг Мэтью, которого девчонки едва знали.
    - Приветик, мы к вам присоединимся?- спросил Алекс.
    - Да, конечно,- почти хором ответили девчонки. Парни принесли ещё кофе и сели рядом с девчонками.
    Когда всё кофе было выпито, девчонки заказали ещё, и компания разговаривала обо всём: о школе, экзаменах, последних новостях города и о вечной теме разговоров Камилле и Кэтрин – Луисе.
    Оказалось, не одним девчонкам она не нравилась.
    - А вам-то она чем насолила?- спросила Камилла.
    - В принципе, ничем, но она такая какая-то…как бы это помягче…
    - …распутная,- помог Мэтью.
    - Да, точно.
    - О-о-о! Легка на помине,- сказала Кэтрин и взглядом указала на вход в кафе, куда вошла Луиса со своей компанией. Увидев Камиллу, сидящую рядом с Алексом, она прошла как бы мимо и «случайно»
    пихнула её как раз в тот момент, когда девушка делала глоток только что принесённого кофе.
    Естественно, всё содержимое чашки вылилось на кофту и штаны.

    - АККУРАТНЕЕ!- злобно сказала Камилла.
    - Ой, прости, я случайно,- ангельским голоском пропела Луиса.
    - Случайно,- передразнила её Камилла.
    - Я же не виновата, что некоторые так неуклюже держат кружки, тем более с кофе…
    - Слушай ты, корова на шпильках…
    - Камилла, спокойно,- сказала Кэтрин. Луиса, взмахнув волосами, развернулась и ушла,- это и было рассчитано на то, что ты выйдешь из себя.
    - Вот с…!!!!!- ярости Камиллы не было предела.
    - …согласна,- поправила подругу Кэтрин.
    - Да чтоб у неё каблук в канализационном люке застрял! Кэтрин, пойдем, я переоденусь.
    - Мы с вами,- сказал Алекс и подбежал к Камилле. Около дома ребята решили подождать девчонок снаружи, а девчонки пошли в дом.
    - Что, уже нагулялись?- спросила с кухни Марта.
    - Ага! Как же!- сказала Камилла и показала маме кофточку.

    - Ну что же ты!
    - Если бы я!- и подруги поднялись в комнату.
    - Ну, как тебе Мэтью?- спросила у Камилла.

    - Честно? Он мне не понравился. Какой-то он…
    - Ну ясно всё с тобой. Если я так пойду, ничего?
    - Красивая, красивая. Всё, пошли.
    Девчонки выли из дома и подошли к парням.
    - Классно выглядишь!- искренне сказал Алекс.
    - Спасибо,- краснея, ответила Камилла.
    - Может, пойдем в парк?- предложил Мэтью. Все согласились, даже Кэтрин, скрепя зубами. Алекс и Камилла шли как влюблённая парочка, чего не скажешь о другой паре. Кэтрин и Мэтью шли на расстоянии в 3 метра друг от друга, скрестив руки на груди и косясь друг на друга подозревающими взглядами. Для Кэтрин, в отличие от Камиллы время шло очень медленно, и она постоянно смотрела на часы. Дождавшись 11-и, она, наконец, сказала:
    - Камилла, уже поздно, пошли домой.
    - Ещё только 11!
    - Ну, у тебя же нет знакомых полицейских…
    - А что, в городе опять что-то не так?
    - Ещё бы! Маньяк гуляет на свободе по нашему городу. Он очень жесток…- и Кэтрин начала рассказывать криминальный триллер про маньяка,- и её нашли через 3 дня в пруду.
    - Я думаю, вам действительно лучше пойти домой. Иначе я буду волноваться за свою Камиллу, ночи спать не буду,- сказал Алекс. «Свою Камиллу…!»- отозвалось в голове девушки. По коже побежали мурашки, сердце заколотилось, как бешеное, во рту пересохло - такой счастливой она ещё не была.
    - Мы вас проводим,- сказал Алекс.
    Около дома Камиллы Алекс поцеловал её, а Кэтрин, топая ногами, только твердила:
    - Хватит вам уже целоваться! Ну пошли!
    Камилла попрощалась с Алексом и Мэтью (второму только помахала рукой) и вместе с подругой поднялась в комнату. Кэтрин в этот день оставалась у подруги ночевать.
    - Долго придумывала историю про маньяка?- с иронией спросила Камилла.
    - Учитывая мой интеллект, то очень быстро. Должна же я была хоть как-то отвязаться от этого Мэтью!
    - Обо мне ты, конечно же, не подумала? – Камилла разговаривала обычным голосом, она ничуть не злилась на подругу.
    - Ну…нет, не подумала…,- Кэтрин немного замялась,- ну…извини, если что, ладно?
    - Да всё нормально. Иди, мойся первая, а я на кухню за арбузом.
    Приняв теплую ванну, девушки сидели на огромном синем ковре, занимающем весь пол, рядом с кроватью, смотрели телевизор и ели арбуз.
    - Неужели Мэтью тебе ничем-ничем не понравился?- спросила Камилла.

    - Не-а,- твёрдо ответила Кэтрин.
    - Тебе же всегда нравились голубоглазые брюнеты, , стильно одетые…
    - Да, да, да. Но он какой-то… такой… совсем не такой.
    - Алекс такой классный! Эти глаза, волосы…Я по уши влюбилась!
    - Я заметила. Мэтью – урод, Даун…
    - …и придурок,- закончила Камилла. Кэтрин всегда говорила одно и то же про парней, которые ей не нравились.
    - Да, и ещё добавим ЛОХ!
    - Перевожу: Любимый, Обожаемый, Хороший.
    - Да ну тебя! Всё, я на тебя обЫделась,- иронично сказала Кэтрин, показательно надула щёки и села спиной к Камилле.

    - Давай не будем говорить больше об этом Мэтью?- спросила Кэтрин.
    - Ладно, не буду тебя с ним доставать.
    - Вот и правильно,- доев арбуз и досмотрев романтический фильм, девчонки легли спать.
    Конец 3-ей серии.

  4. #4
    Кристя
    Гость
    Я очень рада, что вам нравится мой сериал, и внимание...Начиная с сегодняшней новые серии, которые еще никто не видел. Правда... по техническим причинам в этой серии не будет фоток. Надеюсь от этого хуже не будет. Итак, серия 4:
    Серия №4.
    С того вечера прошла неделя. Девчонки и парни всё ещё гуляли вместе каждый день. Кэтрин кое-как смирилась с обществом Мэтью, разговаривая с ним сквозь зубы. Но она никогда не упускала возможности подколоть его.
    - Камилла, доченька, просыпайся, а то ты опоздаешь на поезд,- Марта уже минут пять пыталась разбудить дочку, и, убедившись, что она проснулась, спустилась вниз готовить завтрак. Камилла приоткрыла глаза. «Я сегодня еду в лагерь. Красота! Лучше встать, а то и вправду опоздаю»- подумала она про себя и ,сонно потянувшись, приподнялась с кровати. По комнате разливались солнечные лучи, за окном пели птицы, и даже несмотря на то что Камилле пришлось встать рано, а она любила поспать, у нее была замечательное настроение. «Ничто не сможет мне его испортить» - подумала она и спрыгнула с кровати. Удивительно, но мысли о хорошем настроении посетили и Кэтрин. « Ничто и никто мне его не испортит»- думала она, а зря…
    На вокзал девчонок привезла мама Кэтрин, в прочем как и всегда – Марта вечно была на работе.
    - Сегодня самый счастливый день! – воскликнула Кэтрин.
    - Почему? Мы с детства ездием в лагерь, а ты это сказала впервые.- спросила подруга.
    - Даже и не знаю. Сегодня такой классный день!!! Душа поет! Никто мне его не испортит.
    - Правда? Ты так думаешь?
    - А ты сомневаешься?
    - Ну… В общем…
    - Так, Камилла, мне это не нравится. Выкладывай.
    - …ну,- не успела она сказать и слова как…
    - Камилла, Кэтрин, вот вы где! А мы вас ищем!- к девчонкам подбежал Алекс,- ты же сказала, что у вас 6-ой вагон- обратился он к Камилле.
    - Сказала?- переспросила она.
    - МЫ?!! – переспросила Кэтрин, насторожившись.
    - Приветик!- к компании подбежал Мэтью, - вы где были, мы вас искали?- Кэтрин опустила глаза и увидела, что у ребят были сумки с вещами.
    - Нет, не надо мне говорить, что вы…
    - А Камилла тебе разве не сказала, что мы в одном лагере будем?- спросил Алекс. Кэтрин посмотрела на него, как на больного, потом на Мэтью, остановилась на Камилле, взяла её за руку после фразы «мы сейчас» потащила подругу в сторону.
    - Не поняла…- начала она.
    - Ну… я хотела тебе сказать, но не решалась.
    - Угу…потом сюрприз будет…- не унималась Кэтрин.
    - Я думала, что тогда ты откажешься.
    - Естественно.
    - А я хотела провести лето с Алексом.
    - А в Париж ты его тоже с собой возьмёшь?
    - Это другое.
    - Ладно. А я? Обо мне ты подумала?
    - Я думала… мы решили, что вы можете подружиться и из вас вышла бы отличная пара…
    - !!!!!
    - Ну чем он тебе не нравится, он отличный парень.
    - Ты на его стороне? Отлично… Надеюсь они не в нашем же вагоне?
    - Нет.
    - Многообещающе.
    - Девчонки, поезд скоро отправляется.- напомнил Алекс.
    - Мы идем. Ну не дуйся на меня Кэт, я же не нарочно.
    - Ну-ну. Ладно, уже ничего не сделаешь, пошли,- и компания, попрощавшись с родителями, зашли в поезд.
    - Так, чур я буду на верхней! – молниеносно выпалила Кэтрин, едва девчонки вошли в купе. Они ехали в компании ещё двух девчонок, их звали Юлиана и Эмма. В первые же минуты они подружились, а ещё через час пили чай с общими запасами. Как раз в эту минуту в купе зашли Алекс и Мэтью.
    - Здорово, девчонки!
    - О, какие люди! – захихикали Эм и Юлиана.
    - Боже мой, мне так ещё целый день ехать, - пробурчала Кэтрин.
    - Приветик, заходите, - приветливо сказала Камилла, - ой, девчонки вы не против?
    - Конечно нет!- одновременно ответили подруги, затмившие голосами протест Кэтрин. Весь день и ещё вечер компания ехала вместе.
    - Почему-то я так спать хочу,- зевая, протянула Кэтрин, и уползла на верхнюю полку.
    - Какая-то она странная,- сказала Эмма.
    - Да нет, у нее, наверное, настроение плохое, а может не выспалась,- опустив глаза, сказала Камилла.
    - Наверное, не выспалась, - сказал Алекс, хотя они оба знали истинную причину ухода Кэтрин. Поезд продолжал стремительно ехать к лагерю, а компания все еще сидела вместе.
    - Я сейчас приду, - сказал Мэтью, и только он встал, поезд сделал резкий поворот, и Кэтрин, спящая на верхней полке, упала бы, если Мэтью не поймал бы её. Точнее он просто её придержал за плечо, но этого хватило, чтобы Кэтрин резко вскочила и ударилась головой об верх вагона.
    - Маньяк, ты что делаешь?!! Убери руки от меня, пошляк!!! – завизжала она.
    - Кэт, успокойся, - спокойно сказала Юлиана.
    - Да, вообще-то он тебя только спас от вывиха или чего хуже, от перелома, - поддержала её Юлиана.
    - Ну и что, это не даёт ему права так нагло за меня хвататься! – не унималась та.
    - Но… - начала было Эм, но Камилла её одёрнула.
    - Бесполезно, она его не признает никогда,- шепотом объяснила она.
    - Ладно, мне что-то спать захотелось, сказал Мэтью и вышел из вагона, за ним последовал Алекс.
    - Пока,- сказал он, поцеловав Камиллу в щёчку.
    - До завтра.- когда Алекс ушел, дискуссия девчонок не прекратилась.
    - Ну вот, мальчики заняты, а мы надеялись, - улыбаясь сказала Эм.
    - И не надейтесь, хотя Мэтью…
    - Да я смотрю Мэтью по уши влюблён в Кэтрин, так что… - сказала Юлиана.
    - Заберите, мне это за даром не надо,- послышалось с верхней полки.
    - Ну и дура! Такой парень видный! – не унималась Эмма.
    - Вот и забирай его,- спокойно сказала Кэтрин, приподнявшись.
    - Давайте закроем эту тему? – предложила Камилла.
    - Вот именно.
    Прошел день, и на следующий поезд приехал к лагерю, где девчонок ждало столько всего…

    Кстати, всех с наступающим!

  5. #5
    Новый участник
    Регистрация
    10.05.2021
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Какая чудесная история ) Прочитал с удовольствием )

  6. #6
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Жаль, что скриншоты не сохранились...

  7. #7
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MagicTownie, этой фразой можно украсить все единичковые сериалы и, наверное, большинство двушных. А толку-то. Разве что проявим активность и Михей поднимется где-то там в поисковиках... Но это палка о двух концах, увы.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  8. #8
    Сэнсэй Аватар для LiliannaD
    Регистрация
    09.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,854
    Спасибо
    я - 1,686; мне - 1,681
    Мне тоже жаль, что много скринов слетело, но восстановить их нереально - половина, если не больше, хостингов поди и не существует уже.

  9. #9
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    В Единичке скорее все, чем много. Ну, может, за очень редкими исключениями.
    Можно подумать, в этом деле как-то помогло бы существование хостингов. Не в них проблема-то. Большинство хостингов, если не все, просто удаляют закачанные картинки через какое-то время - кто-то раньше, кто-то позже. И тот факт, что сам хостинг при этом может прекрасно продолжать существовать, ничем не поможет. Скинопредметные картинки можно так или иначе восстановить, если найдется сам контент, а вот с личными уже ни с какой стороны ничего не сделаешь, кроме тех, которые я в свое время сохранила. Но к сериальным это не относится.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  10. #10
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Так что надо писать новые сериалы с новыми картинками!

  11. #11
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Было бы кому это делать.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  12. #12
    Почетный участник Аватар для MagicTownie
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 54; мне - 79
    Дюкаша, а вы напишите!)

  13. #13
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    MagicTownie, вот уж чего-чего, а в сериал-мейкеры я точно не гожусь. Это вон Женя, например, у нас признанный автор, а я сроду сериалов писать не умела. Вот FAQ'и - это могу, но и на них времени не хватает.
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •