Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 40

Тема: Реклама Клубов и Сообществ

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Алло, мы ищем таланты!

    Дорогие новенькие!
    вы у нас на форуме недавно, и поэтому не всё тут знаете.
    Я хочу рассказать об одном содружестве, которое у нас тут есть - это Клуб Музыкантов. Я думаю, что всем понятно, что он из себя представляет это место, где собрались люди, играющие на каком- (или на каких-) либо музыкальных инструментах. Там мы обсуждаем технику игры, сами интструменты и.т.п.
    Если среди вас есть музыканты - мы ждём вас в нашем клубе, будем рады вас там видеть!
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Левой-два-три-четыре!!

    Итак, немного из истории клуба "миХеевские левши".

    Все началось с маленькой темки в "Реальной жизни миХеевцев". Большинство из тех, кто на вопрос голосования "Левша ли вы?" ответил "Да", составило небольшую группу энтузиастов, которые решили создать клуб (который до относительно недавних пор держался только на словах). Затем, клуб стал активно развиваться: появились статьи о левшах, тесты для левшей, анекдоты про левшей и многое другое. Параллельно с этим, форум miXei.ru перешел на новую версию, где стали доступны подобные группы. Заявка на создание группы и отдельного подфорума для этого клуба была принята и, собственно, вышло из этого то, что вы можете увидеть сейчас здесь.

    Если вы левша, то можете активно принимать участие во всем, что происходит в нашем подфоруме до тех пор, пока не наберете 300 сообщений: в этот момент вы сможете вступить в наш клуб.
    Заходите к нам, ждем с нетерпением!
    Jack is dead.
    77_44

  3. #3
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Клуб - сборище людей, объединенных общей особенностью - леворукостью/обоерукостью. Попасть в клуб можно пройдя тест на леворукость/обоерукость здесь:http://www.mixei.ru/showthread.php?t=29252 и отправите заявку la_morg. Ждем новых левшей!
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  4. #4
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Да, ребятки, так что не стесняйтесь и записывайтесь в клуб. Там вы даже сможете выложить свои произведения на суд форума А может это вас сподвигнет на новые идеи Мы вам во всем поможем и поддержим в любых начинаниях. Добро пожаловать!

  5. #5
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0

    Улыбка Рекламка: Клуб поклонников Манги и Аниме

    Konichi wa, уважаемые новички, от меня и других участников подфорума "Клуб поклонников Манги и Аниме"
    Если вы ещё не знали, то мы приветствуем новичков, ведь чем больше людей на форуме - тем лучше особенно, если эти самые новички не флудят и не создают дублированные темы

    Конечно же все знают, что аниме сейчас в моде
    и многие из нас его любят. Подфорум на нашем всеми любимом форуме ещё молодой, так сказать, поэтому, я рассчитываю, мы сделаем его одним из самых посещаемых

    Чем мы там занимаемся? Многим. делимся ссылками, рассказываем много интересностей в этом плане. Если кто знает Японский и кто криво дышит ко всей её культуре, то там вам будут рады

    К тому же, мы планируем периодически делать совместные проекты манги. Поверте, хоть это очень трудно, но это и очень увлекательно. Сейчас в разработке проект про спящую красавицу. К сожалению, авторы и исполнители уже распределены, но не расстраивайтесь, будет ещё много интересных проектов и вы сможете принять в них участие!

    ну как? заинтерисовались? тогда вперёд и с песней!

    спасибо за внимание
    ай да йа!
    property of Lar4i

  6. #6
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    От себя добавлю что с недавних пор этот клуб стал для меня одним из любимых.Как и было отмеченно фЛу, работаем мы там и это хоть и трудно зато приносит море удовольствия.Надеюсь в ближайщем будущем выложим на всеобщее обозрение наше детище .
    Надеюсь вам он тоже понравится и вы вступите в наши ряды .

  7. #7
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Renata
    Регистрация
    28.03.2004
    Сообщений
    478
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А так же, в этом клубе, мы общаемся, обсуждаем различные темы. Но пока что, нас мало. И мы очень ждём новых людей.
    Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

  8. #8
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    если есть вопросы - задавайте
    ай да йа!
    property of Lar4i

  9. #9
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И мы очень ждём новых людей.
    Да в принципе мы ждем хоть каких-нибудь людей - главное заходите, а там разберемся, кто левый, кто правый
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  10. #10
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    фЛудеРатор, а вы рисуете для проэкта на бумаге, потом сканируете или как?
    А если я не умею рисовать мангу, точнее, пробовала, но ещё не очень хорошо получается, а аниме-мультики я не очень люблю, возьмёте в клуб? Мне очень нравится рисование и вот всякие проэкты, как у вас)))...
    Ты понимаешь о чём я?

  11. #11
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Волчёнка
    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    ТАМ!!!
    Сообщений
    274
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а как к вам вступить? Правда я не очень хорошо рисую... Это важно?
    Крыша хлопает в ладоши, анаша была хорошей! )))

  12. #12
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    а как к вам вступить? Правда я не очень хорошо рисую... Это важно?
    ~*Кошка*~, главное что бы ты знала интересные аниме-фильмы и могла нам чтонибудь посоветовать или наоборот спросить что лучше =). Но свои работы выстовлять тоже можешь. И даже обязана
    Вступить очень легко. Заходишь в профайл, находишь ссылку "Мои группы". Там находишь "Клуб любителей Манги и Аниме" и нажимаешь ссылку послать заявление на вступление в клуб.

    ellinok, В клубе идут дискуссии по просмотру фильмов манги и аниме. Там есть специальная тема для показов своих рисунков. Но если ты будешь активно участвовать то можешь послать заявку.

    Лично я советую многим посетить этот Клуб. Он очень интересный, и если вы хотите посмотреть хороший аниме-фильм, то прошу заходите в темы, отмечайтесь и общайтесь =)

  13. #13
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    я люблю аниме...я хотелаб вступить.и хотелаб спросить,вы рисуете на бумаге и потом это в комп пихаете или на компе рисуете и никуда не пихаете?
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  14. #14
    Люсьен
    Гость
    я левша..... вот только до 300 сообщений мне еще ой как далеко

  15. #15
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Люсьен ну ты можешь просто общаться ведь вступление в клуб даёт только строчку в профайле и статус
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •