Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Реклама Клубов и Сообществ

  1. #31
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    Кхм, а где этот клуб и "все вышеперечисленное"?..

  2. #32
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  3. #33
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13

    Круто Приглашаем всех стихотворцев присоединиться к "Сообществу поэтов"

    - Название группы: «Сообщество поэтов»
    - Форумы:
    - Сообщество поэтов – обсуждаем основы стихосложения, правила грамотной критики, делимся собственным творческим опытом
    - Поэзия - именно здесь мы размещаем темы с собственными произведениями, а также оттачиваем свои навыки в различных стихотворных играх.
    - Лидер - NADYN (Не пугайтесь, это временно, уверена, что найдем более достойного лидера)
    - В группу принимаются участники, которые выкладывали свои стихи на форуме и набрали не менее 30 сообщений.
    - Участники «Сообщества поэтов» могут самостоятельно установить себе статус «Поэт».

  4. #34
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kurai Suou
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Гиперборея
    Сообщений
    188
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    по поводу совместных проектов - есть где-то информация о том, что вы делаете сейчас, ктоме указанной выше манги?
    и когда будет следующий свободный проект?
    какие еще проекты сейчас ведуться? имею ввиду, в которых можно поучаствовать...
    я тут слишком недавно, потому слабо ориентируюсь *_*

  5. #35
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Внимание Реклама Клубов и Сообществ

    Фотоаппарат давно стал вашим лучшим другом, вы знаете что фокус можно увидеть не только в цирке, и что диафрагма - это не только понятие в анатомии. Вы носитесь с камерой по всем красивым местам, и вас никто не понимает. Спешу вас обрадовать, теперь вы можете найти себе друзей по интересам, разместить свои творения, посмотреть на чужие, поучаствовать в конкурсе на лучшую фотографию.
    Всё это вы найдёте в новом Клубе фотографов! Мы будем рады увидеть новые интересные идеи и пообщаться с увлекающимися фотографией людьми =)
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  6. #36
    crasota
    Гость
    А можно участвовать в двух клубах?

  7. #37
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    crasota да хоть во всех сразу,главное чтоб способности в связи с этими клубами были.
    Кстати,если вы левша или оберукость,то приглашаем в наш Клуб левшей!
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  8. #38
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Также у нас есть "Объединение писателей", в него может записаться любой, написавший некоторое количество прозаисечких работ на форуме
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  9. #39
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Приглашаем всех,кто любит и умеет делать аватары в подфорумы:Клуб Аватармэйкеров и Ваши работы:Аватары....

  10. #40
    Новый участник
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    WASHINGTON, DC
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Check out Milasims she is amazing beyond belief!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •