Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Женская магия

  1. #1
    Женечка
    Гость

    Женская магия

    Я открыла эту тему для того, чтобы суметь помочь женской половине человечества. Согласитесь, довольно интересно с помощью магии улучшить свою внешность, благополучие. Но это не столько интересно, сколько эффективно. Я никогда не занималась магией профессионально, но меня всегда увлекало все неизвестное и неразгаданное.
    Я бы хотела поделиться своими способами улучшения внешности, благополучия и не только с помощью магии. Хочу сказать сразу: тем, кто уверен, что магия – это сказки, не следует проделывать нижеописанное.
    Для того, чтобы наложить астральный макияж необходимо: несколько свечей, бутылка из прозрачного белого стекла, немного воды и немного обычной соли.
    Вечером, накануне полнолуния, когда Солнце скроется за горизонтом, а Луна уже заглянет в окно, налейте в бутылку свежую воду, добавьте в нее три щепотки соли и несколько раз взболтайте, чтобы соль растворилась. Поставьте бутылку на подоконник или балкон, с таким расчетом, чтобы Луна осветила воду. Оставьте бутылку там на всю ночь. Когда наступит утро, уберите бутылку как можно раньше, чтобы прямые лучи солнца не успели коснуться ее содержимого.
    После этого наполните вашу ванну обычной водой и вылейте в нее все содержимое вашей бутылки. Чем необычней все будет происходить, тем большего результата можно добиться. Дверь в ванную должна быть плотно прикрыта, чтобы вас больше ничего не связывало с внешним миром. Все вокруг должно быть спокойно. Можно включить приятную медленную музыку (по-моему, больше всего подходит классическая). Затем зажечь все свечи, в этот момент вы должны увидеть, как что-то необычное творится с поверхностью воды.
    Войдите в воду и растворитесь в ней. Почувствуйте, будто вы сами стали водой. Представьте, кем вы могли быть в прошлых жизнях, и кем будете в будущих.
    Этот ритуал можно совершать раз в 29 дней, но не чаще.
    Если вам понравился этот ритуал, или у вас возникли какие-то вопросы, задавайте. Если я буду знать ответы на них, то с удовольствием отвечу.

  2. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ну и какой эффект должен быть от этого ритуала? Насколько я знаю, соль испульзуется в качестве косметического средства достаточно долго. Ее можно применять вместо пилинга или скраба, а также для некоторых масок.

  3. #3
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Женечка Пробовала разные наговоры на воду и.т.п., но к сожилениюю ни один не помог. Я считаю, что это всё ерунда.

  4. #4
    Run24
    Гость
    Надо изучить химию т.к. вода имеет свойство" разлагатся"," заряжатся" кто как понимает т.е. изменяет химические свойства.Разум тоже в этом помогоает,работает как антигенератор или резанатор,увиличевает или разрушает действие воды,жидкости.

  5. #5
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    вода имеет свойство" разлагатся"," заряжатся" кто как понимает т.е. изменяет химические свойства.Разум тоже в этом помогоает,работает как антигенератор или резанатор,увиличевает или разрушает действие воды,жидкости.
    Остаётся только добавить, что Луна обладает немалой силой, связанной с подсознанием и женской стихией...

  6. #6
    Группа удаления Аватар для ¤Alonny¤
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    во сне
    Сообщений
    100
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой да ладно вам девченки! ну прям никакой романтики, что занудничать? зато настроение улучшится!

  7. #7
    Scarlet_Rose
    Гость
    первый раз слышу об этом способе... Не знаю почему он назывется именно астральный микияж, и как он с ним связан, но в общем стоит попробывать, не думаю что какием то образом это улучшит внешность, но приятные ощущения гарантированы))

  8. #8
    Фанат Симс
      Любитель мультфильмов - Зима 2006, Орден Мерлина Второй Степени
    Аватар для Elen
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Женечка, эффект будет виден сразу? И что собственнно должно быть видно?
    Мне понравился сам ритуал, люблю всё романтичное и магическое. Обязательно попробую и поделюсь впечатлениями

  9. #9
    Группа удаления Аватар для ... vs ...
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Nowhere
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    После 29 дней в-воде можно стать как труп всплывший недавно!!!

  10. #10
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да ладно! Это же весело, необязательно чтобы был эффект, это же что то типа развлечения!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  11. #11
    Эби
    Гость
    Pepsi, ну вот только для развлечения это и можно делать, но я в это не верю

  12. #12
    Виталина
    Гость
    есть такой ритуал. Его надо выполнять каждое утро: Только встали с постели сразу идите умываться. А умываясь приговаривайте: " Солнце встань, красоту мою озари и делай лицо мое таким же светлым как ты". Черной магии нет, а вдруг что и получится.

  13. #13
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    А тебе это помогает? Я на самом деле читала про это в одной книге на эту тему. Но исполнять не тороплюсь, хотя ты права - черной магии нет.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Мне непонятны смешки.. Что плохого в этом ритуале? Кстати он имеет довольно давние корни. Если очень хочется, то значит будет, главное пожелать. И мысли материальны. Даже если вы просто посвятите себе любимой несколько приятных минут, под классическую музыку, думаю, что это пойдет только на пользу, даже самым яростным скептикам.Спасибо огромное срздательнице этой темы. Не так уж часто у нас есть время заняться собой.

  15. #15
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Цитата Сообщение от Женечка
    Я открыла эту тему для того, чтобы суметь помочь женской половине человечества. Согласитесь, довольно интересно с помощью магии улучшить свою внешность, благополучие. Но это не столько интересно, сколько эффективно
    Цитата Сообщение от Ksenija
    Мне непонятны смешки.. Что плохого в этом ритуале?
    <Если уж маятся мракобесием> Девчонки, учите теорию. Когда вы используете магию, вы это делаете энергией с первой чакры. Невзирая на ритуал, это ваше ЛИЧНОЕ информационное действие наружу.

    Результат - оскуднение энергии первой чакры. В худшем случае - рак матки.

    Зайдите в НИИ Онкологии. Побеседуйте с пациентками гинекологического отделения. Ужаснетесь - больше половины из них практиковали магию! В формах мощнее обычных гаданий.


    И вообще, думайте. Если бы это работало как надо - УЖЕ стояло бы на вооружении Минобороны или ФСБ. Там же тоже не дураки такую фишку хапнуть.
    Но МК-Ультра юсовская - свернута. Наша психотроника - тоже.
    Не рискуйте зря!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •