Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 30 из 30

Тема: Проблемы синхронизации с ПК

  1. #16
    Участник
      "Стотысячный автор (1 800 000 сообщение)"
    Аватар для Shinshi
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    435
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    neTep6yp}I{eL|
    Я с диска все брала. Драйвера и проги. кабель на usb

  2. #17
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Осень 2007, Лучший симс-архитектор "Original Maxis" Осень 2007
      Legacy Challenge: Family Rock, Legacy Challenge: Best of the Best, Legacy Challenge: Brilliant Mind
    Аватар для Шарма
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    137
    Спасибо
    я - 8; мне - 13

    Вопрос Опять 25, или как подключить дата-кабель

    Купила я дата-кабель через usb(у меня Х460), вроде поставила все - драйвера, программу EasyStudio, но она не видит телефона. Может проблема в том что я сначала прогу ставила а потом драйвера, или может ещё что нужно... В общем подскажите кто что знает , ато знаите как обидно - кабель есть а ничё нет

  3. #18
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    koshka4
    Попробуй удалить драйвера. Поерезагрузи комп, подключи тел в компу и если компьютер напишет что найдено нове устройство, то прикажи выбрать "Установку драйверов из указанного места".
    Advance Australia Fair

  4. #19
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я нигде не могу найти драйвера на samsung x300. Может кто-то поможет?..

  5. #20
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Даша на сайте самсунга тоже нет???
    Вот две ссылки:
    1
    2 (в самом низу страницы)
    Advance Australia Fair

  6. #21
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AESIR
    ой, как это мило с твоей стороны! Я неделю искала...

    Большие какие-то программы. У меня модемный и-нет. Может проще диск купить? Я просто у друга взяла usb-кабель. Подключила телефон к ПК. Он ВООБЩЕ его не обнаруживает. Скаченная мной программа поможет?
    Мухи не обижу, но сделаю из нее слона

  7. #22
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Даша к сожалению, я не знаю, так как не пользуюсь телефонами данной фирмы...
    Advance Australia Fair

  8. #23
    Старожил Аватар для Даша
    Регистрация
    28.11.2002
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    221
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Черт, я три часа качала программу... а там оказались картинки и музыка (((
    Мухи не обижу, но сделаю из нее слона

  9. #24
    Администратор, Старший модератор
    Лучший Старший модератор miXei.ru 2010
      Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2008, Лучший консультант 2009, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2009, Лучший консультант 2009
    Аватар для CHeL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер, ЮЗ
    Сообщений
    4,286
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 636; мне - 567
    Даша
    какие драйвера ты хочешь? USB? Если очень надо, то могу скачать через eMule, там есть драйвера под USB. Конкретно по Х300 нет, но есть просто USB драйвера.
    После этого выложу куда-нибудь.

  10. #25
    Lolina
    Гость
    У меня компьютер не хочет видеть телефон. У меня Х660 и еще какой-то (вроде 480).
    В общем, устанавливала я по-всякому уже и драйвера и программы. Программы стандартные EasyStudio 1.0, 2.0, ну и другие.
    В EasyStudio 1.0 в настройках 5 com портов, все перепробовала, ни с одним не соединяется, правда на каком то лампочка внизу зажигается, а вот File Meneger сразу пропадает. Но ничего все равно не видит.
    В EasyStudio 2.0 появился порт USB(com5) создается какая-то видимость попытки соединения, но не более. А в File Meneger кнопки загрузки неактивные.
    Наверное, я чего-то недопонимаю, но я уже все перепробовала. Ладно бы один, а то два телефона и ни один не хочет соединятся. Обидно!

    Может, кто подскажет, а кто-нибудь вообще подсоединял через этот кабель? Помогите плиз, а уже измучилась!!!

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    У меня была такая проблема. Я пользовалась кабелем и прилагающимся к нему диском и телефон не отображался на компьютере. Проблема оказалась в драйверах телефона а не программы. Драйвера обычно выкладывают на официальном сайте марки телефона. После установки драйвера под мой телефон он прекрасно стал отображаться на компе.

  12. #27
    Lolina
    Гость
    Abby, спасибо.
    Я скачала драйвера, EasyLink загрузила мне список контактов и на этом все закончилось. PIM & File Manager не хочет соединять.
    Если бы у меня была возможность, я бы еще и программу с сайта скачала, может она глючит, но она весит 30 Мб

  13. #28
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Lolina
    Еще попробуй обратиться в место, где покупала телефон или в какой -либо большой магазин где также продается такая марка и спроси про программы для него у консультанта. Если модель более-менее новая то диск с програмками и полезными драйверами должен быть.Когда мне настраивали в магазине мой телефон несколько человек обратились к продавцу с подобными проблемами и он всем помог.

  14. #29
    Lolina
    Гость
    Да, попробую. Я когда искала драйвера, нашла диск. Судя по его содержанию (описанию), разработчики в курсе данной проблемы. Так куча всяких инструкций, тест-программ, драйверов.
    Думаю, его я и поищу...

  15. #30
    Почетный участник Аватар для inessa1971
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 18; мне - 1

    Стрела В какой папке находится рабочий стол планшета ?

    Добрый день. Простите что пишу сюда. Не нашла тему о ПЛАНШЕТЕ SAMSUNG .
    Мне месяц назад подарили планшет. я создала на рабочем столе планшета новую папку, назвала её "песни ",,
    Закачала в Download песни.
    Вопрос : как перенести (не скопировать ) файлы в папку на столе ?
    Захожу в Download выделяю нужные файлы, но не могу слева в реестре найти свою папку , не знаю её
    мёстонахождения
    Последний раз редактировалось inessa1971; 07.06.2016 в 15:10.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •