Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Ваше отношение к неестественной смерти

  1. #31
    Андрей
    Гость
    Да реакция на неестественную смерть шоковая у тех кто её мало видел, у меня тоже поначалу так было, но человек привыкает ко всему, насмотрелся всяких смертей, да и самому приходилось убивать, поэтому очень филосовски отношусь, единственно неприятно смотреть на совсем уж разложившиеся трупы, особенно когда червячки уже ползуют, может потому, что не так много в таком состоянии трупов видел, восновном свеженькие, вот только гибель близких конечно буду больше переживать, а так дело привычки, не более.

  2. #32
    Постоялец Аватар для Imaginary
    Регистрация
    22.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Сначала всегда тяжело, а потом приходит смирение. Уже давно к смерти отношусь спокойно, воспринемаю ее как должное.

  3. #33
    Группа удаления Аватар для ~Елена~
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эт ужасно..но мы можем сделать такова жизнь кто-то рождается.. и кто-то умирает.. мы принимаем это как должное, а кто не принимает того постигает тяжёлая "болезнь". Мне много рассказывали таких случаев. Да и сама была свидетелем подобных событий....
    ПОКА ЧЕЛОВЕК ЖИВ - НИЧТО НЕ ПОТЕРЯНО!!!

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Мель
    Регистрация
    03.09.2006
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Человек именно тем и отличается от других, что может оплакивать смерть даже незнакомого человека. Это естественная и очень хорошая реакция. Гораздо хуже, когда к виду смерти привыкаешь, значит что-то в этом мире опять неправильно.

  5. #35
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я очень чувствительный человек, все близко принимаю к сердцу, один раз я увидела как человек лежит на тратуаре с неестественно лежащей ногой-он врезался на мотоцикле в дерево, он остался жив. Это было ужасно, я была в шоке, а уж если бы я смерть увидела, то точно бы упала в обморок.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  6. #36
    Почетный участник Аватар для *fashion_victim
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    556
    Записей в блоге
    11
    Спасибо
    я - 294; мне - 61
    когда вижу случай неестественной смерти, или даже просто где - то читаю о нём, то почему - то всегда в первую очеред обращаю внимание на возраст.
    Если погиб кто - нибудь совсем молодой,то сожалею, но в голове постоянно куртится мысль, что я буду жить дальше, строить свою жизнЬ, а это человек уже ничего не сделает и постепенно его забудут...
    всегда шокирует неожиданная смерть, но даже не самим фактом того, что человек умер, а скорее то, что он сутра ещё мило разговаривал со родственниками за завтраком, а вот его уже нет.
    Шокирует неизбежность происходящего

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •