Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Yuri / Юри

  1. #16
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Kvant да но они слишком большиечто бы их выкладывать. Хотя можно ссылками

  2. #17
    Kvant
    Гость
    Baast
    Ссылками хреново, всем загружать лень, хотя юришники и юришницы неудержаться.

  3. #18
    Neyla
    Гость
    Юри - это и правда очень красиво Но мне кажется, что в яое глубже передаются чувства.

  4. #19
    Jukkei
    Гость
    А мне казалось, что юри чаще всего именно не очень-то красиво и слишком грязно, кажется, не везло мне с аниме данного содержания, раз у меня сложилось такое нелестное впечатление... Слишком много анатомических подробностей... А вот яой в большинтсве своем слишком "пушистый" и нежный, чего просто не может быть...
    Хотя, не скрою, интересно иногда посмотреть на агрессивных женщин и мальчиков "сюси-пуси"(какие они в большинтсве своем, есть, конечно, исключения, и это радует)...
    Я бы, конечно, могла выложить пару-тройку картинок, но они уж слишком развратные (крупный план гениталий, уж простите)...
    Но если можно, то меня это не затруднит...
    А от себя могу сказать, что мне нравится юри... и яой... и остальные "пакости"... Да, а что? Главное - качество рисунка/живописи...
    Ура 3 раза

  5. #20
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jukkei, мы с тобой одной крови!) *это я про твою любовь ко всяким "пакостям"*, а что до грязи, так тебе наверно надо седзе-ай порекомендовать, там вроде с этим делом помягше... Хотя чего с них, мужиков(а рисуют юри в основном они) возьмешь, им все физику подавай
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  6. #21
    Kvant
    Гость
    Venus
    Цитата Сообщение от Venus
    Хотя чего с них, мужиков(а рисуют юри в основном они) возьмешь, им все физику подавай
    Хоть бы справки навела о том что нам подавай. А подавай нам лобстеров в соусе тар-тар и фрикасе с горчичей. Ну это так, по приколу, а если серьезно, то физика - далеко не главное.

  7. #22
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kvant, рада слышать
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  8. #23
    Nevi
    Гость
    А как же Simoun? Это разве не юри?

  9. #24
    Slowmo
    Гость
    чтото мне потсказывает тчо на этом форуме уже довненько редко кто входит потомучто большинство топиков с 2005-2006 года.... печально

  10. #25
    Levi
    Гость
    Ммм.. а кто уже смотрел хорошее юри и может посоветовать мне? Так как я собираюсь в Киев на Петровку закупляться, и хочецца чего-то этакого...
    Поменьше эротики (но не то чтобы совсем без нее), но больше доминации чуфффств...

  11. #26
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Не люблю юри,считаю это пошлым.
    А вот яой..

  12. #27
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Dumb
    Пошлым? Да что может быть пошлее яоя? Ладно, знаю, хентай.
    Не знаю, какое юри ты видела, но пошлого лично мне не попадалось. Попадалось просто плохое, но это не от жанра зависит.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •