Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 108

Тема: Женские комплексы

  1. #1
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я запуталась в себе... Просто я очень много вру, у меня слишком много линий поведения, обличий, если хотите... Меня никто не знает по-настоящему, и душу свою я уже не могу открыть никому. Мне очень тияжело понять то, что делается во мне...
    Одновременно я и пайдевочка, которая слушает Стинга и Лед Зеппелин, которая любит книги, пишет рассказы, умеет поддержать разговор во многих темах, и просто... человек, который ругается матом, пьет, иногда курит... который слушает хрен знает что и... Две крайности, которые часто пересекаются, но мне по-другому никак себя вести не получится, это либо отказаться от друзей, либо от семьи...
    Хочу хотя бы понять, почему это так, и как с этим бороться...
    I seek you: 209552095

  2. #2
    sugarka
    Гость
    У меня слишком заниженная самооценка. Я боюсь, что.. не такая как все, боюсь того, что я некрасивая, уродка... мне страшно.

  3. #3
    Алишка
    Гость
    Я боюсь сильно пьяных парней...Не раз было в моем детстве, что мужской пол, напившись, дебоширил...
    Боюсь быть отвергнутой в обществе, хотя в последнее время на все наплевала.
    Боюсь не найти свое место в жизни...

  4. #4
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    У человека в один период появилось всё: сила, красота, власть, любовь, уважение, перестало падать здоровье. Человек почти счастлив. Человек очень боится это всё потерять. А ещё он бьется, точно рыба об лед, для достижения того, что являлось бы последней составляющей формулы его личного счастья. И, возможно, эта борьба разбивает все предыдущие успехи. Человек запутался. После долгого периода - всей жизни - ненависти, отчаяния и злости - он обретает столь же сильную любовь, перспективы и популярность.
    Проблема: он панически боится потерять все то, что у него есть. И он хочет ещё одной вещи, ради которой готов практически на всё. Борьба за это может перечеркнуть его любовь, здоровье, возможно, красоту и уважение.
    Стоит ли рискнуть?
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  5. #5
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    У меня слишком заниженная самооценка. Я боюсь, что.. не такая как все, боюсь того, что я некрасивая, уродка... мне страшно.
    ============
    Сама себе внушила. опроси подружек, радных - пусть все скажут о тебе хорошее что в тебе есть - потом подойди к зеркалу и повтори это всё и улыбайся сама себе. "У меня всё ОК!" Знаешь говорят аутотренинг реально помогает.

    Я боюсь сильно пьяных парней...Не раз было в моем детстве, что мужской пол, напившись, дебоширил...
    Боюсь быть отвергнутой в обществе, хотя в последнее время на все наплевала.
    Боюсь не найти свое место в жизни...
    ==========================
    Пяьные парни собираются в пьяных компаниях. Не находись в таких компаниях!
    Наплевать надо не на всё, а только на это.
    А место в жизни... Ты ещё юна. Это так у всех было, поверь мне...

  6. #6
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я боюсь парней. Я - сипатичная девчонка, очень открытая (иногда слишком) и не понимаю, почему парни не обращают на меня внимания, не смотрят как на девушку? На меня засматриваются только 40 летние хачики которым надо только одно! От этого я вообще потеряла всякий интерес к любви и противоположному полу, а самооценка стала низкой.
    Еще я юна, и что свойственно для моего возраста - не могу найти себя и не понимаю чего хочу. Вообще моя реальная мечта - профессиональный танцор. Но это лишь мечта. Я хожу в две танц-школы и недавно еще на аэробику записалась, времени в обрез еще умудряюсь учиться на 4-ки. Мне конечно нравится такой активный образ жизни, если раньше я относилась к танцам халатно - кучу школ поменяла, часто прогуливала. То теперь все действительно серьезно.
    У меня экзамены вот-вот, а я почти не готовлюсь к ним. Открываю книгу и не понимаю, что там написано. Всякие буковки и циферки... А ведь так нельзя. Я должна учиться, должна сдать все экзамены на положительный оценки!

  7. #7
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Panterka!, 40-летние хачики на всех лолит заглядываются, так что забудь о них вообще. А мальчики экзамены вот сдадут - и тоже обратят внимание на тебя Может быть, тебе пока самой не до них? У тебя есть отличная мечта, танцевать - она занимает тебя больше всего на свете, и для остального просто нет времени.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  8. #8
    K@trin
    Гость
    У меня тут тоже проблемка... Я влюбилась в звезду... Постоянно о нем думаю, мечтаю, когда смотрю на его фоторгафии, сердце сумашедше колотится ... Но это не тот фанатизм, когда от знаменитости нужен афтограф или заветный пучок волос, я рассматриваю его, как парня... Раньше думала:"Вот девчонки дурочки, бегают за звездами", а теперь и сама попала... Длится уже 11-ый месяц... Я, конечно, понимаю, что все это - подростковый возраст, но что мне делать? Ждать, когда "любовь" пройдет постепенно сама или пытаться ее подавить? И вообще можно ли считать это влюбленностью?
    P.S. Может, конечно, моя проблема не такая уж и серьезная, но я надеюсь, что вы мне поможете.

  9. #9
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Fansty, похоже ты не можешь определиться со смыслом жизни (как бы пафосно это не звучало). Просто надо постараться понять, что ты хочешь, к чему стремишься.

    K@trin, вообще-то должно пройти... Ты ведь не знаешь близко эту "звезду" - поэтому скорее всего влюблена в некий образ, который сама себе придумала. Попробуй поискать среди своего окружения кого-нибудь более земного
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  10. #10
    Kasta_lover
    Гость
    у меня по меньшей мере иногда всплывают перечисленные комплексы а иногда они просто уходят....хех мне все парни говорят что я очень сильная и они просто чуствуют слабыми перед мной ...жто мой более развитый комплеск но хотя я не могу его назвать комплексом для меня потому что я не могу прикидываться слабой...

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Из всех вышеперечисленных комплексов я облада только одним - "Я толстая" - но постепенно изживаю его. Стала ограничивать себя в еде, купила новые красивые вещички и чувствую себя уже не "толстой", а "вкусной"!.
    А других комплексов у меня нету!
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  12. #12
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Изредка бывает "я толстая", и еще реже "я не красивая". Бывает, посмотрю на себя утром в зеркало, и подумаю: какой кошмар! Обычно это быстро проходит, но иногда и на полдня затягивается.

  13. #13
    котлета
    Гость
    из выше перечисленных у меня всплывают иногда "я толстая" и "я неудачница"..
    на самом деле. толстая, по утрам когда встаю на весы и цифра заплывает за нужное.. и не то, что только весы портят настроение, а само чувство толстости) если это так можно назвать..
    думаю у многих женщин, девушек встплывает такой комплекс...
    любая женщина, отдаст, что угодно только ради того чтобы съесть вкусную булочку и не подумать сколько в ней калорий.)

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Рика Олив
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот про комплекс неудачницы вспомнили... А у кого не было такого ощущения?! Я иногда чувствую себя неудачницей в плане карьеры и профессии. И только. Этот комплекс не вечен, Слава Богу! Заставь себя работать до потери сознания - и ррраз!... Комплекс то исчез! Испарился, словно его и не было!
    Юпитер, ты сердишься, - значит, ты не прав.

    Разговор без правил

  15. #15
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    "Я толстая" ооо это мой... а ну еще и некрасивая и никому ненужная... вот это все мои, родные уже)))

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женские пижамы
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 17.06.2023, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •