Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 108

Тема: Женские комплексы

  1. #31
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полностью мое мнение
    "Я толстая" ооо это мой... а ну еще и некрасивая и никому ненужная... вот это все мои, родные уже)))
    Да, да и еще раз да!!! Редки те моменты, когда я так не думаю... Но бывают.
    "я толстая" и "я неудачница",но иногда смотрю на себя в зеркало и думаю,что я страшилище,а чаще всего смотрю и думаю,что красавица и мысленно перечисляю свои достоинства
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Констанс Бёртон
    Регистрация
    16.03.2002
    Адрес
    город N
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "я неудачница" "я толстая" "я некрасивая" чаще всего, но обычно все это быстро проходит
    ребёнок августа

  3. #33
    Поклонник Макса Фрая Аватар для ...многоточие...
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    432
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Комплексы возникают от недостатка впечатлений и действий в жизни. Чем жизнь богаче, тем меньше их, и даже те комплексы, которым есть на чем основываться, пропадают. Потому что понимаешь: главное - что я живу!
    Борьба во имя мира - все равно что секс во имя девственности!

    Дневник

  4. #34
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Во время депрессий, все комплексы проходят через голову. лезет всякий бред, но на самом деле мужские комплексы куда страшнее..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  5. #35
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Раньше у меня их не было, но со временем появились... Я комплексирую по поводу своих коротких ногтей, толстых ног... В общем из списка мне подходит комплекс я - некрасивая
    А на счет неудачницы: я считаю, что это не комплекс, а моральное состояние.

  6. #36
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Я сама!" А это комплекс? У меня выражен весьма сильно. Для меня попросить помощи = показать себя слабой/глупой/неумехой. Понимаю, что это маразм, а побороть такое убеждение не могу. Временами проявляются ещё первые три.

  7. #37
    Juliette
    Гость
    У меня промелькивает комплекс 1 и 6. Но редко! Иногда смотришь на себя в зеркало и думаешь-мммда! А еще мне почему-то очень легко начать отношения с парнями, я вначале почти всем нравлюсь, но вот поддерживать их-как то не получается, все рушиться через пару месяцев. кажется что замуж вообще не выйду!

  8. #38
    Группа удаления Аватар для _nika_
    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    УрУгВаЙ:))))
    Сообщений
    202
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О, я часто страдаю комплексом я не красивая, или неудачница, но патом все проходит...
    Бери косу - мочи попсу!!!

  9. #39
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Последний бзик - это про неудачницу. Раньше никогда не было такого, а теперь вот только и повторяю, что я неудачница...

  10. #40
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Я комплексирую по поводу своих коротких ногтей, толстых ног... В общем из списка мне подходит комплекс я - некрасивая" - ИрИшКа, совершенно напрастно! Если у женщины ногти короткие - она их не сломает, когда будет мужчине спину царапать. А толстые ноги - это ОЧЕНЬ Красиво! Толстые ноги - это то, что меня больше всего заводит в женщине, после больших грудей и выпуклой задницы! Радуйся! Ты - Красивая!!

  11. #41
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    Я бы сказала так: это комплексы, присущие ТОЛЬКО девушкам, но при этом нам не чужды и ОБЩЕчеловеческие комплексы.
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  12. #42
    Broken Arrow
    Гость
    комплексы порождают глубочайшие депрессии, замкнутость, отчужденность. Некторые люди уходят в себя и перестают контактировать со своими сверстниками. Недовольство собой - серьезная болезнь и стоит проконсультироваться со специалистом.

    У меня комплекс, к сожалению тоже бывает: я неудачница и некрасивая. Но мой парень меня всегда в этом переубеждает

  13. #43
    Arraya
    Гость
    Почитав все комплексы можно сделать вывод что я один большой ходячий комплекс потому что все признаки от части во мне присутствуют.
    А до этого я об этом не знала))

  14. #44
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Igrushka
    на самом деле мужские комплексы куда страшнее..
    - а мы о них много знаем? только из умных книг, сами мужчины об этом принципиально молчат!

    Относительно своей внешности у меня комплексов нет.
    Есть комплекс "неблагодарности". Мне в подостковом возрасте постоянно говорили о том, какая я неблагодарная, грубая, замкнутая, черствая и много всего аналогичного....
    С тех пор прошло много времени, и живу я самостоятельно, выучилась, получила высшее образование, уехала в Москву, нашла приличную высокооплачиваемую работу.... - одним словом: все хорошо. Но до сих пор живет во мне это чувство, обида, страх перед упреком. Ловлю себя на этой мысли, пока не скатилась на заискивающе-принизительную форму общения со старшими родственничками. И этого не случается. Но очень тяжело внутри.....
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  15. #45
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мм.. У меня нет комплексов. Иногда бывают нехорошие мысли о самой себе, но это, наверное, из-за поведения, каких-то неправильных на мой взгляд моих же поступков, типа "Аха, вот дура, тут ты была неправа.. И вообще учиться совсем перестала,ешь много, маме хамишь и т.д..." - но это скорее не комплексы, а просто самокритика дает о себе знать, что в принципе для меня хорошо. Если меня что-то не устраивает (какие-нибудь мелочные недостатки фигуры, например) то я стараюсь устранить причину тревоги. И наслаждаюсь результатами.
    Цитата Сообщение от KempA
    Но до сих пор живет во мне это чувство, обида, страх перед упреком. Ловлю себя на этой мысли, пока не скатилась на заискивающе-принизительную форму общения со старшими родственничками. И этого не случается. Но очень тяжело внутри.....
    Твои переживания вполне нормальны, только не стоит их запускать. В подростковом возрасте (как подросток заявляю) практически всем делают упреки родственники. Это я сужу и по себе, и по своим друзьям.
    Но мы-то знаем, что родители нас упрекают в свинстве и неблагодарности (и, кстати зачастую правы), потому что они нас любят - и это нормально. А какие у тебя сейчас отношения с родителями, родственниками?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женские пижамы
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 17.06.2023, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •