Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 108

Тема: Женские комплексы

  1. #16
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я после родов была толстая такая, что когда пошла джинсы покупать даже расплакалась! Вспоминая себя со своими ПОЧТИ 90-60-90 и сравнивая с 96-79-104... Ну сами понимаете. А потом села на жесточайшую диету и стала усиленно заниматься физическими упражнениями! Комплекс испарился вместе с килограммами. Насчет "я некрасивая"... Это либо когда болею либо с утра, но стоит помыть голову, как я уже красивая даже с полотенцем на голове
    "Я неудачница"... Да, бывает. Поплачу, съем шоколадку, пожалею себя...
    И феминизм во мне проскакивает...
    Короче, всего понемножку!
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  2. #17
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    "Я - неудачница" - прям болезнь. Если у всех что-то получается, у меня никогда, причем абсолютно во всех ситуациях. Смирилась уже давно, но настроить себя на нужный лад не смогу.

  3. #18
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уф, тоже этой фигней страдаю Избавляюсь...хм. Смотрю на девушек у кого дела похуже моих, не воспринимаю всерьез журнальных красавиц. И регулярно опрашиваю окружающих на предмет: "а не потолстела ли я?"))
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  4. #19
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Venus
    Смотрю на девушек у кого дела похуже моих
    ооо, это точно!! Вот так вот посмотришь на них - и жить становится легче! На самом деле это очень хороший способ поднять самооценку, действительно помогает

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Peace
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Где-то тут рядом, даже не знаю...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    мдя...комплекс пятый иногда присутсвует...щас начал испоряться...терпеть не могла когда предлагали парни помощь...нет что бы согласиться а я пру: чё я инвалид что ли? или да мне и не тяжело...или да я постою...а тут вродь чёт проходит потихоньку...
    Сон во Сне...

  6. #21
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня такое впечатление,что я прямо какой-то невезунчик пожизни.только вроде что-то начнет получатся,вроде появляется шанс,как раз и все обломается!особенно это касается "сердечных" дел.и почему мне так невезет?
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  7. #22
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    У меня иногда присутствуют все по-немногу. А вот по-поводу "Я сама" я как то не замечаю, но муж часто говорит :" Да что ты всё сама, да сама....?" Но я же не специально, просто так получается...

  8. #23
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У мну наверно все шесть категорий задействованы, по чуть-чуть. Но я всегда себе говорю, что есть люди "хуже" меня, или, что и на моей улице будет праздник. Помогает, практичеки всегда.
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  9. #24
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Пятый!Определенно 5!

  10. #25
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    НУ в таких ярких проявлениях нет, конечно. Но иногда начинает бесить, например, нос. Причем ровно недели через две я могу думать: какой же у меня носик удачный... Или ноги могут казаться худыми, а потом совсем не худыми... какие-то глупые придирки к самой себе! =( но не скажу, что самооценка у меня занижена...
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  11. #26
    Фанат Симс Аватар для loveless
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,410
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 512; мне - 470
    "Я толстая" ооо это мой... а ну еще и некрасивая и никому ненужная... вот это все мои, родные уже)))
    Да, да и еще раз да!!! Редки те моменты, когда я так не думаю... Но бывают. В детстве мя в этом убеждали враги, и так убедили, что это уже где-то на подкорке мозга записано... Но если мыслить здраво, я далеко не уродина Вообще за всю свою жизнь видела только пару-тройку девушек, которых можно отнести к категории "ну вообще страшилище ". Все остальные - вполне ничего, а накрасить - так вообще красавицы будут
    5 комплекс тоже наличествует - прям "не верь, не бойся, не проси"... Мне иногда легче надорваться или задолбаться, что-то делая, чем попросить кого-то (иногда - даже доволно близкого человека) о помощи...
    Еще постоянно нагружаю себя по поводу того, что мя якобы никто не любит (отсюда и Loveless). А вот насчет "неудачника" - я себя от этого комплекса отучила! Считаю, что жизнь человека только в его руках, и если он считает себя неудачником - он неудачник и есть! А я вот быть неудачником не хочу, поэтому перестала себя им считать. Помогло! (в какой-то мере, но жизнь иногда все равно ацтоем кажецца).

  12. #27
    Фанат Симс
    «Лучшая литературная маска 2010»
      "Миниатюрист Зима 2006", "Бронзовый миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей", Импровизация в прозе. III место, "Лучший миниатюрист. Зима 2007", "Серебряный мистик. Осень 2007", "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Бронзовая фишка. Проза. Зима 2009. Голосование жюри", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", «Лучшая литературная маска 2010» "Проза 2011. Серебро. Выбор читателей."
    Аватар для deja
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 15; мне - 6
    На самом деле есть все понемногу Но я стараюсь не обращать на это внимания. И вроде получается
    Идеальных людей не бывает. Бывают идеальные пары
    Arabian nights like Arabian days more often than not are hotter than hot In a lot of good ways (c)

  13. #28
    Kraehe
    Гость
    "я толстая" и "я неудачница",но иногда смотрю на себя в зеркало и думаю,что я страшилище,а чаще всего смотрю и думаю,что красавица и мысленно перечисляю свои достоинства

  14. #29
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раньше "я некрасивая" и "я толстая" были моими вечными спутниками. Хотя, надо быть честной - первое было присуще мне лишь как следствие второго Все же совсем дурнушкой я себя никогда не считала. Но последнее время они оба уходят. Ибо тому есть причины - во-первых, занялась собой и стала чуток тоньше И стала чаще улыбаться незнакомым мужчинам в автобусе и просто так... И заметила, что они тоже улыбаются мне в ответ. Появились мужчины, которые смотрят на меня с особенным блеском в глазах, а это придает уверенности в себе. Честно.
    Остальные комплексы - меньше. Последний - с точностью до наоборот. Надоело быть замужней! Хочу развестись, но тут вот как раз появился другой комплекс: а что если я не найду себе счастья? а что если сделаю только хуже? Вот так в жизни всегда - одни комплексы исчезают, другие появляются

  15. #30
    acbka
    Гость
    мне кажется, что у каждого человека есть свои недостатки, просто не каждый человек превращает недостаток в комплекс. вот я например полная. из-за моего небольшого роста (1.63 в 18 лет) я иногда похожа на колобка, при этом я не жирная, просто есть "бока". какое-то время я просто не могла жить из-за этого, я жутко комплексовала, но потом, начитавшись разных журналов, я поняла - я такая как я есть и в мире бывают люди и похуже так что я не худший вариант. так что теперь, что мне не говори - я это я =)

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Женские пижамы
    от Ольга Краш в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 17.06.2023, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •